Перейти к содержанию

Лига уличных гонок в Витебске


Даня

Рекомендуемые сообщения

Патрик уже на пиве... не едет, Лёшка-блэк - тож на мероприятии с алкоголем... Юле позвонил, в принципе согласна, но вместе с тем, тож заметила, что 10 машин - будет лучше чем 5... короче так.. :unsure:

тогда планируем на следующую субботу, так что сделай уже что-нибудь, чтоб базант больше не тосковал :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пасибА!!! :lol: Андрей, ты прям камень с души снял.. :D:D:D где ты, мой базанчик!!! :rolleyes:пацаны - я уже не еду... :lol:

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackdiesel , добро пожаловать в команду! :) только, наверное , сегодня у нас облом будет... ты следи за этой веткой, мы там обсуждаем даты\время встреч и заодно наши покатушки...

вчера только с боулинга пыже-клубом вернулись, было здорово!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда планируем на следующую субботу, так что сделай уже что-нибудь, чтоб базант больше не тосковал :lol:

Я за субботу, только я лично не гоняюсь, буду зрителем и болельщиком за наших дорогих Львов:D

Постараюсь нести это высокое звание Пыжевода!

Милости просим к нашему шалашу, я думаю тебе понравится с нами:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы отказались, а я с Катей съездил так посмотрели и по фоткали :d_canon: , фотки ниже, кто ни разу не был, будет знать примерно ка оно... :to_become_senile:А вот мой бывший 205 пыж...Поехали!!!!!!

Изменено пользователем MAKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже знаю,Юру сегодня целый день доставал...........:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Прости Юра. Вощем надо уменьшить размер фоток до 1024на 768 пиксилей вроде как....

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же создал ветку про отдых или всем по..уй????? :ph34r:

А как же на Могилевский земле отведать кухню их хлебосольную, да усы в квас помочить????Изображение

:KidRock_01::KidRock_05:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же создал ветку про отдых или всем по..уй????? :ph34r:

А как же на Могилевский земле отведать кухню их хлебосольную, да усы в квас помочить????Изображение

:KidRock_01::KidRock_05:
ПАРДОН , МИСЬЕ !!! ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же создал ветку про отдых или всем по..уй????? :ph34r:

А как же на Могилевский земле отведать кухню их хлебосольную, да усы в квас помочить????Изображение

:KidRock_01::KidRock_05:
ПАРДОН , МИСЬЕ !!! ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬИзображение
:KidRock_07::KidRock_03::KidRock_05:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЙ - спокойно! :)

вернёмся с Могилёва, резина\моторы разогретые... подкатим в Журжево, проверим киловатты однозначно.. B)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЙ - спокойно! :)

вернёмся с Могилёва, резина\моторы разогретые... подкатим в Журжево, проверим киловатты однозначно.. B)

так че пежо 206 готовить :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЙ - спокойно! :)

вернёмся с Могилёва, резина\моторы разогретые... подкатим в Журжево, проверим киловатты однозначно.. B)

так че пежо 206 готовить :aikido:
вообщем так,рассуждаю очень спокойно:заряжаю супер бензин,меняю баллоны с закисью на полные,пристёгиваюсь ремнём..........и ухожу с дымом от гайцов??????? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...