Перейти к содержанию

Лига уличных гонок в Витебске


Даня

Рекомендуемые сообщения

http://www.viracers.com/

смотрю я на них, и в нете, и в реале - и диву даюсь. насколько люди переполнены адреналином и увлечены своим делом!

кстати, лучшим драйвером прошлого года был Михаила - обладатель Пежо 206!!

а вам никогда не хотелось погонять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.viracers.com/

смотрю я на них, и в нете, и в реале - и диву даюсь. насколько люди переполнены адреналином и увлечены своим делом!

кстати, лучшим драйвером прошлого года был Михаила - обладатель Пежо 206!!

а вам никогда не хотелось погонять??

всетаки пежо в большинстве своем не гонки..... у михаила насколько я помню 206RC, но в минске он выступил както не на вышшем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки пежо в большинстве своем не гонки.....

это-то я отличног понимаю, но нет такого движка, который нельзя было бы разогнать и нет такой машины, которую нельзя тюнинговать - было бы желание ;)

я вот искренне жалею, что такой мелкий движок выбрал для своего первого коня... я бы от 2-х л под капотом не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.viracers.com/

смотрю я на них, и в нете, и в реале - и диву даюсь. насколько люди переполнены адреналином и увлечены своим делом!

кстати, лучшим драйвером прошлого года был Михаила - обладатель Пежо 206!!

а вам никогда не хотелось погонять??

Погонять-то хотелось(и сейчас хочется). Особенно после того,как побываешь на гонках. С удовольствием купил бы себе мощную тачилу. Но,к сожалению, сейчас себе не могу этого позволить. В семейной жизни без машины много чего нужно.... Может по-позже и получится. Эту отдам жене,а себе куплю 406-й купе! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.viracers.com/

смотрю я на них, и в нете, и в реале - и диву даюсь. насколько люди переполнены адреналином и увлечены своим делом!

кстати, лучшим драйвером прошлого года был Михаила - обладатель Пежо 206!!

а вам никогда не хотелось погонять??

Погонять-то хотелось(и сейчас хочется). Особенно после того,как побываешь на гонках. С удовольствием купил бы себе мощную тачилу. Но,к сожалению, сейчас себе не могу этого позволить. В семейной жизни без машины много чего нужно.... Может по-позже и получится. Эту отдам жене,а себе куплю 406-й купе! ;)

поскольку мне семья не грозит... эх... хочу купэшку пежошную))) но это только мечты пока. а когда болеть на гонки поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

206RC стоит неоправданно дорого, за эти деньги можно купить гораздо лучше гонку

что думаешь о тойоте селика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

206RC стоит неоправданно дорого, за эти деньги можно купить гораздо лучше гонку

что думаешь о тойоте селика?

задний привод надо осваивать, от переднего уже тошнит

saturn sky - из америки можно за 15К вписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saturn sky

балин я аж испугался что отстал от жизни и не знаю что это такое....а делов то opel speedster в европе он зовёться!!! Кстати машинка зачётная, но лично я считаю что обладая 15к лучше купить honda s2000 240лс и задний привод, вот только база коротковата, но внешность улёт, как впрочем и у спидстера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не спидстер... а GT. спидстер в 2 раза дороже. но и по сравнению с GT хонда покуривает. кстати вот сайтик для виртуальных дуэлей http://www.zeperfs.com/en/duel1235-1607.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не спидстер... а GT. спидстер в 2 раза дороже. но и по сравнению с GT хонда покуривает

у и правда, но очень уж похож на спидстера, а судя по тем данным и правда он шустрик. Только он же турбовый...хотя для драга это даже лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме драга на такой машине есть где поездить.... а в езде по прямой пусть соревнуются моторы привешеные к табуретам...... всетаки пора научить ездить водителей.... машины и так ездить умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и клуб любителей пежо :)

У нас кстати один пыжик приезжает на гонки (такой как у Somika), там стоит двигло 1,9, ну и ещё много всякой дребедени напичкано + азот. Отлично ездит, можно даже сказать летает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тоже в Пежо клуб звать? :rolleyes: Хотя думаю ему это будет не интересно, у него свой клуб Nitrous Garage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати один пыжик приезжает на гонки (такой как у Somika), там стоит двигло 1,9, ну и ещё много всякой дребедени напичкано + азот. Отлично ездит, можно даже сказать летает :)

Ну, блин! 1,9 на 205 - это серьезно... Конечно он будет летать.. ;) Интересно, а какой у него результат на 402-ух метрах?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин! 1,9 на 205 - это серьезно... Конечно он будет летать.. ;) Интересно, а какой у него результат на 402-ух метрах?..

Результата не знаю, но всегда на первых местах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результата не знаю, но всегда на первых местах

ну, молодец... я рада за него :D доказывает, что 205 ещё рано списывать со счетов... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результата не знаю, но всегда на первых местах

ну, молодец... я рада за него :D

доказывает, что 205 ещё рано списывать со счетов... :rolleyes:

Ну не всегда на первых, но вот в Быхове было время 14,080, в прошлом году, это 10 место из 28, а на местном масштабе это супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда на первых, но вот в Быхове было время 14,080, в прошлом году, это 10 место из 28, а на местном масштабе это супер.

Ну так я про местные массштабы и говорю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи из Новополцка и Полоцка у вас там скоро движуха намечается :)

30 Октября в клубе Оазис состоится закрытие летнего гоночного сезона.

Драг будет зависеть от погоды.

Попасть в клуб можно будет только с флаером, цена 15000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи из Новополцка и Полоцка у вас там скоро движуха намечается :) 30 Октября в клубе Оазис состоится закрытие летнего гоночного сезона. Драг будет зависеть от погоды. Попасть в клуб можно будет только с флаером, цена 15000.

ANDRON, а ты что ,планируешь туда попасть? :blink: Если да,как дело обстоит с флаером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ANDRON, а ты что ,планируешь туда попасть? :blink: Если да,как дело обстоит с флаером?

Я ещё не знаю, а флаер я думаю это имеется ввиду билет, то он в самом клубе и покупается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ANDRON, а ты что ,планируешь туда попасть? :blink: Если да,как дело обстоит с флаером?

Я ещё не знаю, а флаер я думаю это имеется ввиду билет, то он в самом клубе и покупается
У нас в клубах раньше было так: флаер получают близкие и избранные, и имея на руках флаер,ты просто получаешь скидку на входной билет. Завтра пацаны поедут на гонки и всё подробно разузнают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А у меня и того меньше, а погонять можно каждый выходной в журжево, заезд платный одна тысяча с человека...))) Хочешь смотришь, хочешь гоняешься...

Изменено пользователем MAKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...