Перейти к содержанию
  • 0

Давайте дружить! Peugeot-citroen Автоклуб (Украина)


Gosha308

Вопрос

Давайте дружить!!! Peugeot-Citroen Автоклуб Украина

Всем большой ПРИВЕТ от ПыжеСитроводов Украины!!!

Давайте дружить клубами, меняться кнопками и по возможности встречаться.

Заходите,не стесняйтесь.Мы всегда рады всех видеть!

Дружат не машины,а люди!

http://peugeot-citroen.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

так! все успокоились! человек, может, выразился неудачно, а вы тут развели. Общее предупреждение всем, далее следует бан на сутки. Будьте помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добжэ- помягче... . Я из всех постов чё скумекал-то... . Я так понимаю. чтобы не получить БАН- надо как-нить "сообразить" встречу с хлопцами з Вильной Украины, напоить их нашей КРИСТАЛЛьно чистой водкой ну и, В ПОСЛЕДСТВИИ, переговорить о том, и о сём... . Я правильно понимаю, или же как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

походу вы уже напугали наших южных коллег, разбежались чета =) дуй к ним на форум =) зови обратно к нам

Не пускають, я ж уже говорил....Ясно выразился, а вы тут про негатив-позитив...Там я с аватаром напрягалси (с его миниобъёмом), но, надеюсь, ничего важного не пропустил....Как только - так сразу, если не забанють... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

походу вы уже напугали наших южных коллег, разбежались чета =) дуй к ним на форум =) зови обратно к нам

Илья Юрьевич! Приказ ясен? Исполнять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Написал,что подумал и криминала в этом не вижу.А вы смотрю к каждому слову любите придираться.Зря вы так!Прочитайте название темы и подумайте есть ли плохое в моих постах и словах. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не пускають, я ж уже говорил.......

Возьмите мой жетон! И "нечапайку" мою тоже возьмите! Все расходы по "пробивону" в их зону берет на себя Админ! Финансовые расходы - на Принцесс!

Написал,что подумал и криминала в этом не вижу.А вы смотрю к каждому слову любите придираться.Зря вы так!Прочитайте название темы и подумайте есть ли плохое в моих постах и словах. :rolleyes:

Супокойся! просто мы- весёлые люди! Не бяры да галавы, бяры.... . Ай, ни да чаго ня быры! Будьмо сябряваць ! :)

---

У тя шо на Аватаре написано? " УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

все нормально.... да мы все тут молодые и дружные (и не надо в паспорт смотреть) все отлично.. если смелости наберетесь, собирайтесь и приезжайте к нам в гости.... у нас по принятию гостей опыт есть, так что дерзайте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

все нормально.... да мы все тут молодые и дружные (и не надо в паспорт смотреть) все отлично.. если смелости наберетесь, собирайтесь и приезжайте к нам в гости.... у нас по принятию гостей опыт есть, так что дерзайте.....

Миротворец... . Но как бы там ни было - подписываюсь: +1 ( и истчо +99 от всего польского народа). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У нас даже администрация - с бооольшим чувством юмора!!!

Да здравствует наша администрация, самая юморопонимающая администрация в Тырнете!!!! Ура!!!

У нас вааще-та интер-нац-и-ональный коллектив...

Итак, к делу...

Тока я пока не понял:

1. Просто вы сами захотели и поехали "просто в Минск"?

2. К кому-то конкретно из клубов/клубней или ещё выясняете?

3. Кто организовывает маршрут, программу, проживание, питание, авансы, ст-ть известна, если нет, то на ХАУ МАЧ рассчитываете (в у.е.)...и тд...

4. Если ко всем сразу (у нас с пежо и/или ситроен связаны как минимум 3 (три) клуба), то кто из них ещё про этот вояж знает? И шо говорят?

5. Просто ПОПИТЬ ВОДОЧКИ и программа или ПРОГРАММА, а потом можно и попить...??? (Разные люди встречались мне).

6. Дружить мы не против....У нас ведь нет "старших и младших братьев"?....Праальна? (кстати и с россиянами такого даже не намечалось, чё щас это в голову взбрело?.... Аааа, это из-за: "...молодые исчо...")

7-12 ...остальное по ходу дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дядя Илья, пока вроде никто не едет, но это ничего... я пока просто "удочку забросил"... а принять приглашение или нет, это уже южным соседям решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дядя Илья, пока вроде никто не едет, но это ничего... я пока просто "удочку забросил"... а принять приглашение или нет, это уже южным соседям решать...

Так я это прочитал:http://peugeot-citroen.net/viewtopic.php?f...;p=14569#p14569и дискутирую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Для начала спасибо за теплый прием, желание встретиться и дружить

1. Просто вы сами захотели и поехали "просто в Минск"?2. К кому-то конкретно из клубов/клубней или ещё выясняете?3. Кто организовывает маршрут, программу, проживание, питание, авансы, ст-ть известна, если нет, то на ХАУ МАЧ рассчитываете (в у.е.)...и тд...4. Если ко всем сразу (у нас с пежо и/или ситроен связаны как минимум 3 (три) клуба), то кто из них ещё про этот вояж знает? И шо говорят?5. Просто ПОПИТЬ ВОДОЧКИ и программа или ПРОГРАММА, а потом можно и попить...??? (Разные люди встречались мне).6. Дружить мы не против....У нас ведь нет "старших и младших братьев"?....Праальна? (кстати и с россиянами такого даже не намечалось, чё щас это в голову взбрело?.... Аааа, это из-за: "...молодые исчо...")7-12 ...остальное по ходу дела....

Отвечу на эти вопросы:1- Идея возникала давно, и как говриться родилась2- На данный момент приглашение поступило от нашего клубного пользователя Юрия3- Орг вопросы на себя берет администрация PCA4- Все только рады новым знакомствам5- Сначала у нас будет программа а потом конечно попить :)6- Поддерживаю7-12 по ходу дела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Написал,что подумал ....

Полторы недели торчу (отдыхаю :D ) в Украине 2 дня был в Киеве шас в Чернигове и знаете как-то у Вас моловато машынок Пежо!!! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Написал,что подумал ....

Полторы недели торчу (отдыхаю :D ) в Украине 2 дня был в Киеве шас в Чернигове и знаете как-то у Вас моловато машынок Пежо!!! :unsure:
Я за 900 км по дорогам неньки Украины видел только одного Пыжика. Маршрут Гомель - Кипти ( перед Киевом) - граница Рф за Глуховом и обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый Вечер!Пыжей хватает,а особо новых.Просто на общем фоне большого количества машин их не так видно.Точно знаю,видел,что у вас Пыжей и Ситров очень много.Лично у меня два 308х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый Вечер!Пыжей хватает,а особо новых.Просто на общем фоне большого количества машин их не так видно.Точно знаю,видел,что у вас Пыжей и Ситров очень много.Лично у меня два 308х.

У меня лично один... я не умею на 2-ух одновременно ездить :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Давайте дружить!!! Peugeot-Citroen Автоклуб Украина

Всем большой ПРИВЕТ от ПыжеСитроводов Украины!!!

Давайте дружить клубами, меняться кнопками и по возможности встречаться.

Заходите,не стесняйтесь.Мы всегда рады всех видеть!

Дружат не машины,а люди!

http://peugeot-citroen.net

да и я к вам уж не раз захаживал, пока не поссорилсь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да и я к вам уж не раз захаживал, пока не поссорилсь :D

А чё поссорились-та???
не, я говорю Пока ЕЩЁ не поссорились :D Сё нормально-дружим :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Доброго дня!

У нас можно ехать больше установленной скорости на 20 км,а лучше на 19 :D ГАИшные радары скорости у ментов новые и мало какой антирадар может помочь.Лучше быть более внимательней,а особо к их новой форме,они стали незаметней и ехать ночью их на 90% меньше.Визиры с оптикой на 400-500 метров лупят!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...