Перейти к содержанию

Мероприятия нашего Клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С парковкой сложнее :) просто shneki все пыталась протолкнуть идею с силичами.. Но погода, пока, похоже не снежная :) Так, что Санкафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, скоро встреча, а с местом не определились.. Давайте думать.. Никола обещал скидки в санкафе в след. раз...

а чего с местом, то определяться??? Как говориться - место встречи изменить нельзя (мне хоть и далековато, но устраивает вполне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, скоро встреча, а с местом не определились.. Давайте думать.. Никола обещал скидки в санкафе в след. раз...;)

в понедельник встречался с метродотелем =) приятная девушка.

скидки подтвердили =) +100 санкафэ.

заодно и отобедал у них , вкусненько =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати скидка действует только когда мы толпой там сидим? Или можно и в другой день посетить одному или с напарником(ей) ^_^ ...и если можно, то как подтвердить, что ты из пежо клуба?(пора делать клубные карточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получиться наворно, времени катастрофически не хватает, работа, семья, хорошо что на встречи получаетс япока приезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему погода способствует тому, что б Пежо-клуб поехал в Силичи поваляться в снегу

Я конечно и не был горнолыжником но на поза-тех выходных тестя возил в 6-ю с травмой - там каждый третий из Силичей был - ну его такой спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А не хотите поучаствовать в игре по ориентированию в городе - "Франкомания - 1", устраиваемой клубом F-Motors Peugeot-Citroёn 23 февраля и проводимой нами впервые?????

Подробности на нашей главной и на форуме: http://fmc.by/modules.php?name=Forums&...opic&t=1627

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleX Спасибо, ничего!!! Нормально!

Boriskoff Подробности игры не расскажу. Их и у нас в Клубе кроме меня и Закси никто не знает. Ну и еще экипаж, который тестил задания. Иначе ж играть буит неинтересно... ;)

А так, все подробности есть у нас на форуме. Скажу только следующее:

1. Экстрима не будет.

2. Будут зашифрованные задания, которые надо будет разгадать и найти в городе.

3. Сбор участников в 11-30 у Национальной библиотеки.

4. 11-50 - обяъвление правил игры

5. 11-58 - выдача заданий.

6. 12-00 - Агонь!!!!!

Минимум Для игры :

1. Карта Минска.

2. телефон

3. цифровой фотоаппарат (если его нет в телефоне)

4. 15-20 литров бензина.

Маршрут (наиболее оптимальный) порядка 60 км. Ну а сколько реально накатается - это уж как задания разгадаются... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urri, меня интересует следующее: 1) игра - платная (сколько?) или бесплатная; :) 2) призы будут или нет; :) 3) как будет определятся победитель? Если по времени, то, поверь мне, экстрим будет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. За участие в игре платить не нужно.2. Призы будут, мало того, уже в наличии3. Можно зарегиться и на месте старта, но не позднее 11.45.4. Да, основным критерием будет время. Но только ради того, чтоы определить победителя. Поверьте, что кроме быстроты есть еще и сумма штрафрв (опять же по времени) за некачественное выпаолнение задания и за его невыполнение вообще. Плюс каждый экипаж проклдадывает маршрут сам. Если отслеживать друг друга - то это во-первых, потеря времени, а во-вторых, а где гарантия, что тот, кого Вы отслеживаете определил загадку правильно и построил нормальный маршрут???Всё!!! Итак уже много рассказал!!! :P Заходлите на наш сайт и регьтесь (если есть желание) ии приезжайте прямо на старт! ВэлкаМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собирается ехать на это мероприятие?Я вот пока в раздумиях, т.к. Boriskoff не сможет и нету полноценного экипажа :)

У меня сегодня корпоратиф и за руль завтра нет никакого желания тем более погонять.А если штурманом то можно обсудить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, на ориентированию в городе - "Франкомания - 1" едет кто-нибудь?Если кто-нибудь желает, поехали, можем покататься на моей машинеВ 11-30 нужно быть у библиотеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...