Перейти к содержанию

Мероприятия нашего Клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так что? 29-го в СанКафе, или выходные - природа?

лепш кафе, погода может подкачать. Да и многие наверное на выходные разъедутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Друзья, 7-го рейсинг в Бобруйске. наверное, к сожалению, меня не будет в Минске, как и в РБ. Кто чувствует в себе задатки организатора? Кто поможет организовать сие мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

В Сафари перерыв... Так что теперь не встречаться чтоли? Предлагаю в эту пятницу собраться или в кафешке какой, или на парковке библиотеки. Почему в пятницу? Потому что в четверг я никак не смогу!Желающие будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сафари перерыв... Так что теперь не встречаться чтоли? Предлагаю в эту пятницу собраться или в кафешке какой, или на парковке библиотеки. Почему в пятницу? Потому что в четверг я никак не смогу!Желающие будут?

Хм...Я придумала ещё 1 уважительную причину того, почему нужно собраться в пятницу, а не в четверг:по распорядку на этой неделе встречи нет, а вот еслиб было сафари, то оно было бы в пятницу... Н т.к. сафари не будет и пятница, так сказать, пропадает, то почему бы не организовать встречу и менно в пятницу... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в пятницу встретиццо на ц р ц :)

Можно вначале Пежо клубом собраться, а потом желающим рвануть на ЦРЦ;) Ибо... Далеко не все в ЦРЦ играют, и у ЦРЦ своя тусовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и новенький (еще не оброс авторитетом, да и не раззнакомился толком), но в четверг подъехать возможность будет, а вот в пятницу - скорее всего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и новенький (еще не оброс авторитетом, да и не раззнакомился толком), но в четверг подъехать возможность будет, а вот в пятницу - скорее всего нет.

Авторитетом у нас быстро "обрастают", стоит только нафлудить пару тыщ мессаг :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че..., ща куплю вторую клаву, возьму на работу пару гастарбайтеров, одну в меру творческую личность, будем писать сутки на пролет. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обычно на встречах делает PC? Когда я был (один раз). Обсуждали Сафари, клеили наклейки, смотрели всякие штуки друг у друга. Это всегда так? Может придумть какую-нибудь клубную развлекуху? Чтобы весело было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че..., ща куплю вторую клаву, возьму на работу пару гастарбайтеров, одну в меру творческую личность, будем писать сутки на пролет. :D :D :D

Польского арендуй на пару недель-и дело в шляпе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обычно на встречах делает PC? Когда я был (один раз). Обсуждали Сафари, клеили наклейки, смотрели всякие штуки друг у друга. Это всегда так? Может придумть какую-нибудь клубную развлекуху? Чтобы весело было?

Вот Сафари как-раз и есть развлекуха. Боулинг развлекуха... Колбаски развлекуха... Поездки всякие развлекуха...На обычных встречах, где народ клеит наклейки, смотрит всякие штуки друг у друга тоже весело, если влиться;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че..., ща куплю вторую клаву, возьму на работу пару гастарбайтеров, одну в меру творческую личность, будем писать сутки на пролет. :D :D :D

Польского арендуй на пару недель-и дело в шляпе )
Думаешь он один дешевле обойдется? :D А на счет кокого-нибудь клубного развлечени, было б не плохо, а то как-то если тебе не интересна тема о Сафари или ты в нем не учавствуешь, то другой темы интересовавшей бы всех как таковой и нет (я на встрече был один раз, поэтому не судите строго).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обычно на встречах делает PC? Когда я был (один раз). Обсуждали Сафари, клеили наклейки, смотрели всякие штуки друг у друга. Это всегда так? Может придумть какую-нибудь клубную развлекуху? Чтобы весело было?

Обычно - да... Если ты можешь, то придумай, думаю, народ поддержит :) Но основной целью встреч, наверное, является знакомство с новичками... Ну и машинки посмортеть... :)

Польского арендуй на пару недель-и дело в шляпе )

Это точно!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь он один дешевле обойдется? :D А на счет кокого-нибудь клубного развлечени, было б не плохо, а то как-то если тебе не интересна тема о Сафари или ты в нем не учавствуешь, то другой темы интересовавшей бы всех как таковой и нет (я на встрече был один раз, поэтому не судите строго).

Народ, а вы хотели, чтобы вокруг каждого кто-то плясал? Есть вещи и вопросы, которые надо решать, ибо они касаются, если не каждого члена клуба, то уж точно большинства. Сафари одна из наболевших тем, которую надо было обсудить. Кому было неинтересно, уж извините... Всем никогда не угодишь. Клубных развлечений выше крыши. Просто вы на них еще не попали. Да и обычная встреча, поверьте, тоже еще то развлечение;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расчитывал на довольно резкий ответ и поэтому особо не загоняюсь. А ехел на встречу Одноклубников, а не в цирк, поэтому нормально когда поднимаются темы интресующие большинтсво клуба и это не значит, что мне было не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь он один дешевле обойдется? :D А на счет кокого-нибудь клубного развлечени, было б не плохо, а то как-то если тебе не интересна тема о Сафари или ты в нем не учавствуешь, то другой темы интересовавшей бы всех как таковой и нет (я на встрече был один раз, поэтому не судите строго).

Народ, а вы хотели, чтобы вокруг каждого кто-то плясал? Есть вещи и вопросы, которые надо решать, ибо они касаются, если не каждого члена клуба, то уж точно большинства. Сафари одна из наболевших тем, которую надо было обсудить. Кому было неинтересно, уж извините... Всем никогда не угодишь. Клубных развлечений выше крыши. Просто вы на них еще не попали. Да и обычная встреча, поверьте, тоже еще то развлечение;)
Jam, когда я писал про развлекуху я и имел ввиду колбаски и тррр. Может моя фраза написана как-то непонятно (вроде же на ПК, без интонации), я не говорю, что было скучно или что я хочу, чтобы вокруг меня плясали (мне это вообще нежелательно), а пердлагаю проводить мероприятия чаще (можно же что-то придумать). У всех свои взгляды и интересы, т.е. можно организоваться и что-нить общее придумать, что будет подходить большенству. Но собираться надо чаще однозначно. Просто поговорить, посмеяться... вобщем, как говорит один мой знакомый: тое-сёе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...