Перейти к содержанию

24 сентября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 52)


Рекомендуемые сообщения

я смотрел Сергей Алегыч тамошний заданий понадавал своим в Минске сфоткаться там-сям , кучу фоток приложил, где клубням украинским надо появиться

В его фотки фотожопом всех вставить можно...
так жопом всё можно вставить это понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В его фотки фотожопом всех вставить можно...

... и не выводить из одного и того же кабака :D
Во сока кабак обойдётся???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сока кабак обойдётся???

О! идея! приезжают кто? ЛЮБИТЕЛИ САЛА!!! а у нас в клубе есть у одной личности таковое, правда еще живое, но это поправимо :D вот его и нада раскручивать. это дело (жареное или соленое) да под самогонку... никаких кабаков не нада!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! идея! приезжают кто? ЛЮБИТЕЛИ САЛА!!! а у нас в клубе есть у одной личности таковое, правда еще живое, но это поправимо :D вот его и нада раскручивать. это дело (жареное или соленое) да под самогонку... никаких кабаков не нада!

Польский, не согласится... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если предложить 2 по 150 много раз?

Да нее.. Что им там своего сала мало? Раз они едут к нам, значит нашу национальную кухню должны пробовать, хотя врядли она сильно отличается от украинской... ;) Бульбай будзем частавать... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если предложить 2 по 150 много раз?

Да нее.. Что им там своего сала мало? Раз они едут к нам, значит нашу национальную кухню должны пробовать, хотя врядли она сильно отличается от украинской... ;) Бульбай будзем частавать... :rolleyes:
я так понимаю SOMik берёт на себя ответственность по приготовлению драников :D могу потереть картошку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю SOMik берёт на себя ответственность по приготовлению драников :D могу потереть картошку

Заметь, тебя за язык никто не тянул! договорились, ты натрешь, я пожарю...Осталось найти того, кто её почистит... Предлагаю на эту кандидатура Раптора...З.Ы. может перейдем в ту ветку, а то тут все-таки тема о встрече сегодняшней... :rolleyes:

:blink: :blink: :blink: а кто меня учить будет ее чистить?

не боись... пару раз ножик соскочит, но потом наловчишься... и процесс пойдет как по маслу... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю SOMik берёт на себя ответственность по приготовлению драников :D могу потереть картошку

Заметь, тебя за язык никто не тянул! договорились, ты натрешь, я пожарю...Осталось найти того, кто её почистит... Предлагаю на эту кандидатура Раптора...З.Ы. может перейдем в ту ветку, а то тут все-таки тема о встрече сегодняшней... :rolleyes:

:blink: :blink: :blink: а кто меня учить будет ее чистить?

не боись... пару раз ножик соскочит, но потом наловчишься... и процесс пойдет как по маслу... :lol:
переходим в др ветку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря не хотел я сегодня ехать на встечу.

Опять г... перетирать будете и опять ничего не решиться.

Но тут тема у меня появилась одна.

Короче заинтригую всех одноклубников. Привезу образец. Посмотрите - оцените. Кому надо - закажите. Ручная работа. Можно вписать всё что угодно.

Вот теперь "рожайте" цо то ест... .

Короче - буду и я ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря не хотел я сегодня ехать на встечу.

Опять г... перетирать будете и опять ничего не решиться.

Но тут тема у меня появилась одна.

Короче заинтригую всех одноклубников. Привезу образец. Посмотрите - оцените. Кому надо - закажите. Ручная работа. Можно вписать всё что угодно.

Вот теперь "рожайте" цо то ест... .

Короче - буду и я ... .

колитесь пан Польски, шо такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря не хотел я сегодня ехать на встечу.

Опять г... перетирать будете и опять ничего не решиться.

Но тут тема у меня появилась одна.

Короче заинтригую всех одноклубников. Привезу образец. Посмотрите - оцените. Кому надо - закажите. Ручная работа. Можно вписать всё что угодно.

Вот теперь "рожайте" цо то ест... .

Короче - буду и я ... .

заинтриговал... во сколько тебя ждать?.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на чем: таёте или пыже?

Если не просит забрать Ангарско-польского пана, то сам за рулём!!!
так я и пытаюсь выяснить на каком пепелаце приедет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря не хотел я сегодня ехать на встечу.

Опять г... перетирать будете и опять ничего не решиться.

Но тут тема у меня появилась одна.

Короче заинтригую всех одноклубников. Привезу образец. Посмотрите - оцените. Кому надо - закажите. Ручная работа. Можно вписать всё что угодно.

Вот теперь "рожайте" цо то ест... .

Короче - буду и я ... .

Дождитесь меня Пан. Пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь привлечь народ на встречу? :)

Праальна делает, только народ ужо от компов отрывается, и многие не прочтут!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...