Перейти к содержанию

24 сентября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 52)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"кому должна я - я всех прощаю!" :P

А вообще - я припрусь не на долго, такчто просьба всех, кому я что-то должна не опаздывать, день расплаты настал! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - я припрусь не на долго, такчто просьба всех, кому я что-то должна не опаздывать, день расплаты настал! :ph34r:

звучит угрожающе. хотя ты мне ничего не должна, но я начинаю уже пугаться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит угрожающе. хотя ты мне ничего не должна, но я начинаю уже пугаться :ph34r:

Пугаться стоило бы, еслиб ты мне был что-то должен... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба захватить кому-нибудь, кто задержиться позже 21.00 для меня рамку под номер. Очень прошу. Баблище сразу отдам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Ориентировочная стоимость $5 из которой $1 идет в клуб

А всем хватит? Я бы очень хотел.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всем хватит? Я бы очень хотел.

в данный момент на руках 99 комплектов :)

Товарисч Ramsesus, отложите кали-ласка комплектик для меня, сам в Минске бываю редко, очень редко попробую деньги передать через Алекса- он вроде чаще бывает в столице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно приеду...

SOMika в обиду не дам)))))))

Ура!

Foblas, ты слышал??? :rolleyes:

А вообще, есть просьба: кто-ньть возьмите плз для меня 4 саморезика, чтоб рамочки получше прикрутить, ато они как-то топорщатся, может из-за того, что новые?.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, есть просьба: кто-ньть возьмите плз для меня 4 саморезика, чтоб рамочки получше прикрутить, ...

И из-за этого колесо потерялось... :D Без саморезиков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно приеду...

SOMika в обиду не дам)))))))

Ура!

Foblas, ты слышал??? :rolleyes:

А вообще, есть просьба: кто-ньть возьмите плз для меня 4 саморезика, чтоб рамочки получше прикрутить, ато они как-то топорщатся, может из-за того, что новые?.. :rolleyes:

имею шуруповёрт,ч тобы 4 саморезика вкрутить, если до встречи с украинцами не вкрутишь-привезу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из-за этого колесо потерялось... :D Без саморезиков...

нет... там колесо, чуть что у меня запасное есть :lol: а тут свежие рамочки - это ж эксклюзив! :P

имею шуруповёрт,ч тобы 4 саморезика вкрутить, если до встречи с украинцами не вкрутишь-привезу :D

чёт, про украинцев не поняла... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из-за этого колесо потерялось... :D Без саморезиков...

нет... там колесо, чуть что у меня запасное есть :lol: а тут свежие рамочки - это ж эксклюзив! :P

имею шуруповёрт,ч тобы 4 саморезика вкрутить, если до встречи с украинцами не вкрутишь-привезу :D

чёт, про украинцев не поняла... :unsure:
так 8 октября собираются к нам в Минск приехать Укр клуб пежо-ситроен, а ты не в курсе? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 8 октября собираются к нам в Минск приехать Укр клуб пежо-ситроен, а ты не в курсе? :D

нет... :unsure: а от куда такая информация?.. :blink: чет, я не в теме... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 8 октября собираются к нам в Минск приехать Укр клуб пежо-ситроен, а ты не в курсе? :D

нет... :unsure: а от куда такая информация?.. :blink: чет, я не в теме... :blink:
А ты такие темы не читаешь!!!Только флуд!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты такие темы не читаешь!!!Только флуд!!!

не правда!просто не было времени... сессия ж была, потому и лазила не на долго, только в самое интересное... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты такие темы не читаешь!!!Только флуд!!!

не правда!просто не было времени... сессия ж была, потому и лазила не на долго, только в самое интересное... :rolleyes:
ага, значит визит дружественного клуба из другой страны это не самое интересное... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, значит визит дружественного клуба из другой страны это не самое интересное... :D

Ну, как бы не мы его готовим...посему СОМику ничего не поручали, никуда не записывали, нигде не фотографировали.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, значит визит дружественного клуба из другой страны это не самое интересное... :D

Ну, как бы не мы его готовим...посему СОМику ничего не поручали, никуда не записывали, нигде не фотографировали.... :D
я смотрел Сергей Алегыч тамошний заданий понадавал своим в Минске сфоткаться там-сям , кучу фоток приложил, где клубням украинским надо появиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел Сергей Алегыч тамошний заданий понадавал своим в Минске сфоткаться там-сям , кучу фоток приложил, где клубням украинским надо появиться

В его фотки фотожопом всех вставить можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...