Перейти к содержанию

Pioneer Ts-q171c


Рекомендуемые сообщения

А эти колонки станут на штатные места? Очень не хочется делать подиумы и т.д. хочу только сделать виброизоляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня узнал сколько будет стоить полная шумка, плюс установка динамиков примерно 1200 у.е :blink: . Может подскажите где это делают подешевле, а то как то очень больно хотя и очень хочется :rolleyes: .Большое спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зву дело дорогое,

универсал галимо делать полную шумку самому. В багажнике фигово

могу посодействовать

звони. я сделаю дешевле, но некоторые моменты делать не стану так как не ломаю машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на сифтрансе. И решил спросить про подиумы мне сказали что есть такие примерно 60т. стоят, крепятся к двери а не к обшивке (это со слов консультанта сам не видел какие они). Стоит с ними связываться или нет? Подскажите пожалуйста. Kruiz а если сначала сделать шумку всех дверей с установкой новых динамиков, а остальное позже что бы по деньгам сразу не так больно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал сколько будет стоить полная шумка, плюс установка динамиков примерно 1200 у.е :blink: . Может подскажите где это делают подешевле, а то как то очень больно хотя и очень хочется :rolleyes: .Большое спасибо заранее.

Если сам можешь обшивки снять, то и шумку сделаешь без проблем. Правда по такой погоде придётся с феном клеить или искать хорошоотапливаемый гараж ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я искал через поиск на tut.by. Дома стоит безлимитка, я бы сейчас посмотрел но от него далеко. По памяти www.bassix.head.by и www.artbox.by и на форуме onliner.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...