Перейти к содержанию

Жара или холод, холод или жара?!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Человеку всегда всё не так) было жарко - плохо, стало холодно - все равно плохо?! хотя и неправильно задавать вопрос: "Что лучше?" Но всё же, что Вам нравится, жара или холод? Стало холоднее, я приболела. Наверное, лучше легкая прохлада, так сказать и не жара и не холод) что-то среднее)надеюсь, мою закрученную мысль кто-то понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку всегда всё не так) было жарко - плохо, стало холодно - все равно плохо?! хотя и неправильно задавать вопрос: "Что лучше?" Но всё же, что Вам нравится, жара или холод? Стало холоднее, я приболела. Наверное, лучше легкая прохлада, так сказать и не жара и не холод) что-то среднее)надеюсь, мою закрученную мысль кто-то понял)

Я никогда не упрекал Жару и ХолодЖара - минимум одежды, и пляжный волейбол помогаетХолод - максимум одежды и перчаточки обязательно, и сноуборд помогает, ой как помогает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не упрекал Жару и ХолодЖара - минимум одежды, и пляжный волейбол помогаетХолод - максимум одежды и перчаточки обязательно, и сноуборд помогает, ой как помогает)

по городу на сноуборде? ты меня предупреди обязательно, я даже постараюсь ради такого случая в Минск приехать или где ты находишься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не упрекал Жару и ХолодЖара - минимум одежды, и пляжный волейбол помогаетХолод - максимум одежды и перчаточки обязательно, и сноуборд помогает, ой как помогает)

по городу на сноуборде? ты меня предупреди обязательно, я даже постараюсь ради такого случая в Минск приехать или где ты находишься)
Я в минске, а сноу в Силичах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в минске, а сноу в Силичах)

а в Силичах красиво) в Логойске тоже красиво. А я-то думала, ты по Минску на сноуборде будешь разъезжать, уже даже представлять начала - фантазировать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в минске, а сноу в Силичах)

а в Силичах красиво) в Логойске тоже красиво. А я-то думала, ты по Минску на сноуборде будешь разъезжать, уже даже представлять начала - фантазировать)
Если потягаешь то покатаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жара лучше, по крайней мере, до +50 лучше чем до -20К жаре человек привыкает, я привык (правда при +25 становится холодно). К холоду привыкнуть невозможно и вредно для организма - все силы идут на обогрев, это внутренние процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замёрзших насмерть видел, а упревших- ни разу. Отсюда вывод - жара улчше. :D

О_О замёрзших насмерть?! ужасно. да уж. тогда, конечно. жара-жара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с любителями тепла. Пар костей не ломит! Один раз обморозился в дороге перед Архангельском, с тех пор холода боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖАРА в 100 раз...нет даже в 1000 раз лучше, чем холод :D !!!...Ненавижу холод :angry: ...Надо постоянно одеваться, кутаться, ужасный ветер с дождем, бесконечный насморк, простуды....фууууууууууу, жуть полная!!!!!!....Хочу всегда ЛЕТО!!!! :rolleyes::lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖАРА в 100 раз...нет даже в 1000 раз лучше, чем холод :D !!!...Ненавижу холод :angry: ...Надо постоянно одеваться, кутаться, ужасный ветер с дождем, бесконечный насморк, простуды....фууууууууууу, жуть полная!!!!!!....Хочу всегда ЛЕТО!!!! :rolleyes::lol: :lol: :lol:

с одной стороны я Вас поодержу про жару, но с другой... когда холодно-можно одеться теплее и ещё теплее, а вот когда жара, что кроме плавок на тебе ничео нет и снять-то уже нечего, а становится всё жарче и жарче- то это капец.Или в офисе например, там особенно не разденешься... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве офисов кандиши стоят

как повезло большинству офисов, а мы вон сейчас сидим в тулупах :angry: а летом маринуемся в жаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве офисов кандиши стоят

как повезло большинству офисов, а мы вон сейчас сидим в тулупах :angry: а летом маринуемся в жаре
Кризис кончится-поставят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве офисов кандиши стоят

как повезло большинству офисов, а мы вон сейчас сидим в тулупах :angry: а летом маринуемся в жаре
Кризис кончится-поставят!
ой сумняваюся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве офисов кандиши стоят

как повезло большинству офисов, а мы вон сейчас сидим в тулупах :angry: а летом маринуемся в жаре
Кризис кончится-поставят!
ой сумняваюся
Не сумлевайся! Коллективное обращение к шефу-улучшит ваш комфорт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг холод, люблю тепло, правда, сидя на работе, предпочитаю, чтобы на улице было не очень тепло, чтобы душа на природу не рвалась!)))) Нафиг зимы, лучше бы мы жили в южных широтах! По крайней мере там кабриолет был бы более оправдан, чем у нас! Вот уже почти месяц крышу не снимаю))))) Ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю тепло... Изображение

А какой кайф включить музыку погромче, открыть окошко и ехать, ловя теплый ветер)))))) Эх лето лето.... :unsure: :unsure: :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...