Перейти к содержанию

8 октября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 53)


Рекомендуемые сообщения

Я тоже покидаю шарики, мот и по кеглям попаду... Тока нужно точно о времени договариваться... Если дорожки будут заказаны на 8, то нужно подъезжать по-раньше... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже покидаю шарики, мот и по кеглям попаду... Тока нужно точно о времени договариваться... Если дорожки будут заказаны на 8, то нужно подъезжать по-раньше... :rolleyes:

ага, к шести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже покидаю шарики, мот и по кеглям попаду... Тока нужно точно о времени договариваться... Если дорожки будут заказаны на 8, то нужно подъезжать по-раньше... :rolleyes:

ага, к шести.
в среду! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стака дней без еды может не протянуть...

Ну так я на тебя рассчитываю, ты ж накормишь?.. :rolleyes:
а жене моей кто будет объяснять, что во мне проснулся меценат, а не подбивание клиньев для похода налево? а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жене моей кто будет объяснять, что во мне проснулся меценат, а не подбивание клиньев для похода налево? а?

а мы всем клубом приедем и объясним! тем более некоторых она уже видела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами нарвались - сами и спасайтесь...

Ах вот ты какой, северный олень! Ладно-ладно, я тебе это припомню...

Как Олек в бигзе на 3 дня запирать - это пожалуйста, а как накормить - так шишь с маслом???Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты ж накормить сначала должон, чтобы был повод наезда от жены.

Не слушай его, он счас ещё и виноватой тебя оставит...

Ладно, хорош флудить, а то счас всем по бану прилетит!

А по теме - народ, кто-ньть прихватите с собой на встречу бук, очень хочется фотки и видео с субботы перекинуть...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме - народ, кто-ньть прихватите с собой на встречу бук, очень хочется фотки и видео с субботы перекинуть...Изображение

а чё в субботу было???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти типа полураздетые девушки и жженая резина?

Нет... У нас все цивильненько было, зайди почитай если хошь Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами нарвались - сами и спасайтесь...

Ах вот ты какой, северный олень! Ладно-ладно, я тебе это припомню...

Как Олек в бигзе на 3 дня запирать - это пожалуйста, а как накормить - так шишь с маслом???Изображение

Раптор - это правда???!!!

может вы ребят зачатитесь где а?

+100 и ещё мой годовой запас!!!

Ну есть же флудильня - там можно и подисскусировать наконт гэтага... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне с ещё одним Пыжеводом (Томтиком дома зовут) к Вам на встречу? Ну примите, а? Обещаем не шуметь и вести себя крайне положительно. Боулинг нам не обязателен, можно даже сказать и не нужен особо, мы просто поприсутствуем, пообщаемся, ПОЗНАКОМИМСЯ. Только расскажите, где этого, а ещё лучше, чтобы кто-нить показал дорогу от центра Минска до места встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне с ещё одним Пыжеводом (Томтиком дома зовут) к Вам на встречу? Ну примите, а? Обещаем не шуметь и вести себя крайне положительно. Боулинг нам не обязателен, можно даже сказать и не нужен особо, мы просто поприсутствуем, пообщаемся, ПОЗНАКОМИМСЯ.

Только расскажите, где этого, а ещё лучше, чтобы кто-нить показал дорогу от центра Минска до места встречи.

Да простят меня подельники, ради такого - поеду на шарокидание... :D

Пиляньть! Не обманите старого человека!!! :angry: :angry: :angry:

А флудильщиков - почистить безжалостно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне с ещё одним Пыжеводом (Томтиком дома зовут) к Вам на встречу? Ну примите, а? Обещаем не шуметь и вести себя крайне положительно. Боулинг нам не обязателен, можно даже сказать и не нужен особо, мы просто поприсутствуем, пообщаемся, ПОЗНАКОМИМСЯ.

Только расскажите, где этого, а ещё лучше, чтобы кто-нить показал дорогу от центра Минска до места встречи.

Ё-маё! Ну вот как будущего полковника МВД да не принять, да не пригласить... .

Ну конечно же приезжайте!!! Хоть с Томтиком, хоть с Ломтиком! Мы рады всем и всегда!

Про трассу ( из центра Минска): ДОРОГА НА ВСТРЕЧУ

Если брать за "центр" Пл. Победы, то тогда Вам по главному проспекту в сторону Москвы. Проспект этот у нас Независимым называется. И едьте себе потихоньку ( не нарушая правил дорожного движения). И налево, и направо посматривайте, да и про движение дорожное не забывайте. И увидите Вы чудес минских всяких, и реклам неоногорящих. Но всё-равно по Проспекту двигайтесь да на сторону Востока Московского. И проедите Вы множество памятников всяких: вот и Наук Академия, вот и Сад Эдемо- Ботанический. А всё-равно по проспекту-то двигайтесь! А по левой-то сторонушке башенька-то да с часиками. Когда-то Часовых Дел заводик-то назывался, ну а тепереча -МТСом его кличут. А всё-едино прямо-то двигайтесь! А проехали-то светофорчик-то трёхцветный, а по правой-то сторонушке башенька с растяжками толстыми. Это Автовокзалом "Московским"-то кличется. А всё-равно-то прямо Вы едите. А вот и Шарик-то дивный Вам видится. И весь в огоньках заморских переливается. Вы на шарик-то тот поглазейте-ка, да и прямо по улице двигайтесь. Светофорчики-то разноцветные да не прозёвывайте. А по левой погостик-то государевый кажеться. Вы на погостик-то тот, не засматривайтесь ( успеете ещё), да всё прямо-то, прямо-то двигайтесь. А вот тут-то вниматушки нужные. Вниматушки- необознатушки! Как по правой-то сторонушке "кораблик" дивный увидите- так свою скоростушечку и снижайте-то. Да не смотирте на знаки бесовские, на которых "Семьдесёнт" написано. А как только по мостику двинитесь, так Вам направо-то и сворачивать. Да направо-то, да под мостик МКАДовский (да ненароком не завитайте на заправку зелёную, что у нас БелНефтью зовётся). А едте-ка вы прямо под мостик, да на дивной дороге окажитесь (а которая МКАДом зовётся). А вот туточки можно подрайвить-то. Да до скорости где-то под соточку! :) Да вот сильно не увлекайтеся, потому что внимание острое нужное. Как лесочек по правой начнётся-то, так за скоростью глазик-то остренький . А по правой-то по сторонушке, (как лесочек-то быстро покажеться), Чебурашки зелёные видяться, с полосатыми палками зверскими. Как взмохнут полосатой-то палочкой - сразу СТОП Вам тогда, мля, предвидется. Тут уж тыл Ваш задний - не Ваш! Ибо им, Чебурашкам, отдаденный! Посему нарушать и не надобно! Девяносто топи - не обидешься! Тут и снова внимание нужно, бо на трассе дивчины дешёвые! Всё по правой да по сторонушке. Голосуют, ...., завлекающе. Вы на девок-то тех не засматривайтесь, а идите своею дорогою. Сново лампы в глаза-то светящие! И по мостику нужному едите. А под низом -- дорога Логойская! Только Вам ни к чему она Вам. А тихонько-то скорость сбавляйте-ка. ЧУ! Видиться зданьице квадратно-огромное. И заморское слово написано! Да и красненьким оно светиться. Это слово-то BIGZZ называется. Повертаем тихонько направо-то, аккуратно со МКАДУ сьезжаючи. И прямёхенько так Вы поехали ( не пугаясь светофора блискучего). По "блескучему" двигаетесь пряменько. Под заборчик-то со шлагбаумиком. Да налево поворачивать-то не торопитесь. Слово "NIKE" на стенке-то ищите (среди множества слов-то сверкающих). И погнали потиху к словечку-то. Отыскали местечко удобное. Парканули коня горячённого. Напоили водой антифризною. ... . Подошли ко дверям-то стеклянненьким, подоставали мобильники позорные, да нажали кнопки заветные (если в книжице данной имеются). ...Ну и встретят Вас Пыжеводы столичные, хохотать будук там, да подскакивать! Вот и струны на гуслых порвалися... . (не принять ли бы мне по пол-соточке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменник-то не старо-польский, старо-русский видится мне ... с головою кучерявою, а в руках-то груши свинские, завлекальные...и бормочет-то что-то, бормочет....души невинные завлекает, завлекает, на игры взрослые да и пыжклубные...разудалые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челом бьём родименький. За подробную карту благодарствуем. В пути будем руководствоваться только Вашим писанием. Днё и нощно заучивать сие писание подробнейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...