Перейти к содержанию

8 октября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 53)


Рекомендуемые сообщения

Мне - очень понравилось! Такое общение! Да и боулинг себе ничего! Первый раз играл. Для себя понял, что одного часа - очень мало!

Отдельное спасибо СОМику и Илье Юрьевичу ( да и всем тем, кто мне аплодировал, когда я "делал STRIKE" пару раз!) за поддержку!

Особенно Илье Юрьевичу за фразу:" Есть порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах!" :)

От меня: А интрига ничего такая была ;) . Рад за Вас Пан Polski. В следующий раз надо без руля ехать. Будет ещё круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергеич, не подбивай!!! Особенно, Ляксея!!!

Дядя Илья, я думаю, что если без руля пару раз приехать, то мы с Вами под Beatles или что-то вроде того English будем знать лучше, чем сами англечане. Так что... Мысли к рассуждению... :D

P.S. За одно и Алексея подтянем, а то он только польский, наверное, дужа дбает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня: А интрига ничего такая была ;) . Рад за Вас Пан Polski. В следующий раз надо без руля ехать. Будет ещё круче.

О Матка Боска! Домой-то я приехал во втором часу... . Вот вам и "интрига". Кто-нибудь из вас чё-нить слышал про "свежевыжатый сок"? Так вот. Я тогда был "свежевыжатый". ну а "сок" вы сами знаете где...

/извините, не подумайте плохого/ :rolleyes:

У Ляксея три почки и две печени, с ним тягаться даже по-молодости - сложно... :D

Юрьевич! да лана я... . "Медитацию" СОМика помните?! :) 3 раза! Туда-сюда, туда-сюда и туда-сюда... . Нет! От сюда- туда ...на третий раз... . :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ляксея три почки и две печени, с ним тягаться даже по-молодости - сложно... :D

Уже 2.5 и 1.5... Старый стал. тридцать пятый пяток уже... э-хе-хех.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста номер телефона CRADLE,или если можно перезвоните 2654206 и продиктуйте. Очень чувствую себя виноватым. Приехал человек с Минска(одноклубниц),а мы его не встретили. Скажите номер,буду ждать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло просто супер!! ноги болят до сих пор))) а руки)))) ваще было просто весело)

Ваня всё что я тебе говорила- забудь))) как страшный сон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля кокетничает...и ничё так получается :D ... Кокетка... :P

Изображение

.... "Медитацию" СОМика помните?! :) 3 раза! Туда-сюда, туда-сюда и туда-сюда... . Нет! От сюда- туда ...на третий раз... . :rolleyes:

:blink: В смысле? Я чёт не в теме... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это твои замахи-размахи-кидахи... (ты чё, не замечала?)

Она то хоть прицеливается, а некоторые кидают со всей дури мимо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она то хоть прицеливается, а некоторые кидают со всей дури мимо!!!

ну это тока так кажется. просто некотолрые кидатели плохо видят. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...