Перейти к содержанию

8 октября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 53)


Рекомендуемые сообщения

Вот как хорошо, вот как классненько... . Душа радуется. Все всем помогают... . Вот это КЛУБ! :)

Т.е. ты собрался упасть на хвост Зодиаку??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в районе филимонова/московская/восток будет ехать? Я до конца недели пешком ((

Я буду ехать, но поздно. Кстати, до скольки будете там? Может мне и подъезжать уже не стоит после 21.00? Постараюсь раньше, но не факт, что получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как хорошо, вот как классненько... . Душа радуется. Все всем помогают... . Вот это КЛУБ! :)

Т.е. ты собрался упасть на хвост Зодиаку??? :rolleyes:
А чё, у Зодиака "хвост" больше чем у Меня?

Вы мне по боулинг напишите лучше! Как эти шарики и в кого лучше кидать?!

ЗЫ: С превеликим удовольствием швырнул бы в Раптора ( теми, которые потяжелее)... . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.. классно будет. Жаль что четверг..вот если б пятница...то супер.В субботу не работаю. А завтра не могу...хех..в пятницу работа..надо быть в форме. Вообще мне кажется такие тусовки нужно переносить ближе к выходным.))

уже обсуждалось. больше не обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.. классно будет. Жаль что четверг..вот если б пятница...то супер.В субботу не работаю. А завтра не могу...хех..в пятницу работа..надо быть в форме. Вообще мне кажется такие тусовки нужно переносить ближе к выходным.))

уже обсуждалось. больше не обсуждаем

Да, "закрытая" тема... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите "ИНТЕРЕС"?

Приезжайте! Увидите с кем я буду!

(Какова интрига-то).... .

не мучай свиней, оставь их дома. тебя с ними не пустят в боулинг. одумайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите "ИНТЕРЕС"?

Приезжайте! Увидите с кем я буду!

(Какова интрига-то).... .

не мучай свиней, оставь их дома. тебя с ними не пустят в боулинг. одумайся
Вот за что люблю Николу! :))))))) Очень люблю, когда у него хорошее настроение ( без подлиз).

А если какая .... думает. что я подлизываюсь, так я Вам всем скажу, что Я, в свое время, получил от этого Николы БАНище до утра. И вы думаете. что я испугался?!... Эээ... Да - скажу. что испугался... :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в свое время, получил от этого Николы БАНище до утра. И вы думаете. что я испугался?!... Эээ... Да - скажу. что испугался... :/

Ну хоть ты выспался... :D А то флудил бы и флудил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не БОЮСЬ! За мной - ЩИТ такой!

Фатит нас ангарскими дружками пугать, и не таких гоняли!!! :angry: :angry: :angry:
А Вы ТАКОГО "загоните"?! Да к тому же подпитого!

....

Первый приношу извенения за флуд! Я спровацировал - моя и вина.

----

Про встечу: ну вот ни одна... не отписала про боулинг! Чего, сколько... . Или же полякам не ехать?! А?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такое далекое место выбрали? Неудобно пешком ехать

на хвост к кому-нить садись

Есть вариант тралебаса, но мы же автоклуб. Кто возьмет с Б.Вежи? :)Секс, наркотики Юмор, благодарность гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант тралебаса, но мы же автоклуб. Кто возьмет с Б.Вежи? :)Секс, наркотики Юмор, благодарность гарантирую

Я подобрал бы братана Гатальского, Да, боюсь, сам буду " подчихлённый"... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ехать, но поздно. Кстати, до скольки будете там? Может мне и подъезжать уже не стоит после 21.00? Постараюсь раньше, но не факт, что получится

Подгребай! Боулинг работает до 22.00, думаю мы там будем до упора... Или мы в 10 уже по домам разъедемся??? И традиция стоять до носи исчерпала себя??? :blink:

Про встечу: ну вот ни одна... не отписала про боулинг! Чего, сколько... . Или же полякам не ехать?! А?!

А что тут отписывать? Сильно дорого не должно быть... Заказывать и оплачивать, я так понимаю, на месте будем...

Как шарики кидать - это тема н едля форума... Это показывать надо...

А в раптора ты чем-ньть другим кинь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант тралебаса, но мы же автоклуб. Кто возьмет с Б.Вежи? :)Секс, наркотики Юмор, благодарность гарантирую

Думал ехать по кольцу, но могу ради общего блага ч-з Белую вежу. Если время не поменяется, могу забрать. Звони ближе к вечеру 029-2720079
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: С превеликим удовольствием швырнул бы в Раптора ( теми, которые потяжелее)... . :)

а я сало люблю! останешься без своего щита! :P

Есть вариант тралебаса, но мы же автоклуб. Кто возьмет с Б.Вежи? :)Секс, наркотики Юмор, благодарность гарантирую

я стартую примерно в 18,30-19,00 с пл. я коласа. если есть желание прокатиться - кидай телефон в личку.

А в раптора ты чем-ньть другим кинь! :lol:

а таких советчиков всетаки надо закрыть на пару дней в БИГЗе ;)

Может кто в районе филимонова/московская/восток будет ехать? Я до конца недели пешком ((

могу проехать. время написано выше. если устраивает - телефон в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а таких советчиков всетаки надо закрыть на пару дней в БИГЗе ;)

Ну ничего себе! Я тут спасаю его от немилости Польского, а он?!! Я тебе закрою! Раз ты такой, то от меня первой получишь по "шарам"! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь свалить с работы раньше и подъехать. Если не найду где вы, то буду набирать кому-нибудь, чтобы встретили, т.к. я там ни разу не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.. классно будет. Жаль что четверг..вот если б пятница...то супер.В субботу не работаю. А завтра не могу...хех..в пятницу работа..надо быть в форме. Вообще мне кажется такие тусовки нужно переносить ближе к выходным.))

БЕЗ ШАНСОФФ! уже обсуждалось, онли зе четверг! да и кто тебе форму испортит, там жеж все по желанию, что хочешь то и делаешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а таких советчиков всетаки надо закрыть на пару дней в БИГЗе ;)

Ну ничего себе! Я тут спасаю его от немилости Польского, а он?!! Я тебе закрою! Раз ты такой, то от меня первой получишь по "шарам"! :P

это ты так спасала? а вдруг он чё-нить потяжелее притащит? Это же Польски!

а по "шарам" я не получу, т.к. в боулинг играть не буду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...