Перейти к содержанию

8 октября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 53)


Рекомендуемые сообщения

ага, а я чуть голоос не сорвал, зовя некоторых несознательных личностей.

Заметь... Я ни разу свой бросок не пропустила! Каждый раз мне ещё ждать приходилось, пока кегли поставятся.... А как там Максим вместо меня отиграл? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчерашняя встреча понравилась! Все молодцы... Только вот фотки те кого я просила так никто и не принес... Хорошо хоть у Ольги были какие-то... Придется теперь брать вас поодному... :P

Я фотки приносил с твоей фотосессией, но тебе был нужен ноут...Если у Ольги, то мои там были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю :rolleyes: : встреча прошла отлично, все очень понравилось, впечатлений позитивных куча :D В боулинг играла в первый раз - впечатлило :lol: ...Жду следующей встречи!!! ;)

З.Ы. Правда, заметила такую тенденцию - вступила в пежо-клуб и помохала рукой со слезами на глазах своему маникюру <_<:o Ну ладно, чего тока не сделаешь ради пежо-клуба :D

З.Ы. 2: Никола! Подумай, пожалуйста о нашей просьбе :rolleyes:;)

Всем СПАСИБО, все МОЛОДЦЫ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а я чуть голоос не сорвал, зовя некоторых несознательных личностей.

Заметь... Я ни разу свой бросок не пропустила! Каждый раз мне ещё ждать приходилось, пока кегли поставятся.... А как там Максим вместо меня отиграл? :rolleyes:

а кто положил свой голос на алтарь ради этого?

а он отыграл очень даже хорошо!

З.Ы. Правда, заметила такую тенденцию - вступила в пежо-клуб и помохала рукой со слезами на глазах своему маникюру <_<:o Ну ладно, чего тока не сделаешь ради пежо-клуба :D

риторический вопрос. а что главнее: маникюр или пазитивное общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фотки приносил с твоей фотосессией, но тебе был нужен ноут...Если у Ольги, то мои там были...

С какой моей фотосессией? :blink:

мне больше на улице нравилось или может у меня вчера не было настроения...

На улице просто все более массово общаются друг с другом, а на боулинге все разбиваются на ооочень мелкие кучки... Да и с новичками не удобно знакомиться... Я в круге лучше запоминаю...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риторический вопрос. а что главнее: маникюр или пазитивное общение?

Конечно позитивное общение!!!....Я же сказала - чего тока не сделаешь для пежо-клуба!!! :rolleyes:^_^:D Приходится жертвовать, но это того стоит!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что не с чем было сравнивать (это я к тому, что в первый раз ), встреча прошла чудесно, всё понравилось и все :) очень рад был ЛИЧНОМУ знакомству со всеми, хоть всех сразу и не запомнил,но это всё надеюсь ещё впереди. Спасибо Раптору за сопровождение до трассы Тиме и Сомику за компанию в партии (хоть и её приходилось переодически кликать)Беркуту за рамки и флажок ещё раз, Ситрину за колы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне встреча тоже пришлась по душе :) Очень давно не играла в боулинг :) Лишний раз убедилась, что когда что-то получается спонтанно (думала, что не получится приехать) - всё проходит на "ура"! Всем спасибо за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала вчера позже назначенного времени, но ни капли не пожалела! Очень рада была увидеть всех! Игра не зашла, но положительных эмоций испытала много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не зашла, но положительных эмоций испытала много!

аналогично у меня :)
Да ладно... У меня последний результат вообще был худшим! 80 очков всего... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Игра не зашла, но положительных эмоций испытала много!

Олька! А это как посмотреть - I место с конца - замечательный показатель :D а знаешь в чём причина? никотин :) Главное, что нам было весело! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОМик - Мисс Боулинг Леди!!! :D :D :D

Спасииибо! Приятно-приятно...Изображение

Но я слышала, что наша Принцесс вообще классно шары гоняет, просто она вчера не играла... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за problems не смог приехать :( , смотрю на БИГЗе была позитивная атмосфера B)

Не переживай, ещё приедешь... Не последняя ведь встреча Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за problems не смог приехать :( , смотрю на БИГЗе была позитивная атмосфера B)

У нас всегда и везде мега позитивная атмосфера!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за problems не смог приехать :( , смотрю на БИГЗе была позитивная атмосфера B)

У нас всегда и везде мега позитивная атмосфера!!! ;)
Я не сомневался

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала вчера позже назначенного времени, но ни капли не пожалела! Очень рада была увидеть всех! Игра не зашла, но положительных эмоций испытала много!

А мне тоже всё понравилось. Мы слегка (на часок где-то) опоздали, но всётаки приехали. Спасибо всем! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... У меня последний результат вообще был худшим! 80 очков всего... :blink:

Нормально ты кидала шары! :)
Оля кокетничает...и ничё так получается :D ... Кокетка... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже понравился формат вчерашнего мероприятия. Хотя с абсолютным большинством участников практически не знаком, но такая разминка это супер. Да и вокруг прямо булинг-профи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже понравился формат вчерашнего мероприятия. Хотя с абсолютным большинством участников практически не знаком, но такая разминка это супер. Да и вокруг прямо булинг-профи :)

Да ладно тебе, тоже STRIKe частенько выбрасывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне - очень понравилось! Такое общение! Да и боулинг себе ничего! Первый раз играл. Для себя понял, что одного часа - очень мало!

Отдельное спасибо СОМику и Илье Юрьевичу ( да и всем тем, кто мне аплодировал, когда я "делал STRIKE" пару раз!) за поддержку!

Особенно Илье Юрьевичу за фразу:" Есть порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...