Перейти к содержанию

Опрос о спорте!!!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Народ!!! стало очень интересно.Есть кто-нибудь,кто занимается спортом кроме увлечения машинами...( тока без всёких там подводных шашек с препятствиями, литерболом и т.д...) ОтВеЧаЕм!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:rolleyes: В свое время отыграл 4 лет в большой футбол, и 8 в футзал (он же мини-футбол)... и сейчас не грешу...предпочитаю биллиард, настольный теннис (редко)...вроде всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам лично люблю войлебол..(правда забыл кода играл, мот летом саберёмся да поляпоем где нибудь)

А вобще обажаю Тяжолую Атлетику!!! (гантели,штанги,тренажёры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАньше неплохо играл в баскетбол, но уже как 4 года забросил. Только что бегаю по утрам, вот и весь спорт.

ну дык главное в форме себя держать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А йога спортом считается? Я ее очень люблю, ну и плавание исчо. :P

я думаю йогу можно занести в разряд ХОББей :) ну а плавание- это ж прям олимпийский вид....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На равных нравится футбол и настольный теннис, еще волейбол (правда росточка бог не дал). В футболе - вратарь с 23х летним стажем :D (правда на любительском уровне) - поиграть аки пионер, всегда готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На равных нравится футбол и настольный теннис, еще волейбол (правда росточка бог не дал). В футболе - вратарь с 23х летним стажем :D (правда на любительском уровне) - поиграть аки пионер, всегда готов.

приветствую...коллега... стаж 16 лет:D н в профи....;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол. Играю каждое воскресенье.Бильярд РУсский (играю в клубе Старт)

О Шурка как насчет пары часиков шары покатать - можем и в старте или где получится а то тебе спасибо на футбол мня звал но я правда не могФутбол, баскетбол, волейбол, наст. теннис, бильярд - поддержу при возможности (в смысле почти все свободное время трачу на них) про футбик была идейка но не решили с залом - по лету мона и по травке побегать но опять же встает вопрос с местом (потом и по времени) но по футболу вродь было чел 10 в принципе желающих так что это мона организовывать.Там у уня нет сдох - про карты нормально по моему мона если зарнее заказать на часок - потом рвануть куда покушать на природу - то - добра - цена там 4 карта на час 300000 написано - думаю не плохо - мона и погонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! стало очень интересно.Есть кто-нибудь,кто занимается спортом кроме увлечения машинами...( тока без всёких там подводных шашек с препятствиями, литерболом и т.д...) ОтВеЧаЕм!!!!

Занимался боксом 2 года, 1 год как бросил, а так просто бассейн по пятницам, ну а еще 2раза в неделю просто турники на свежем воздухе.Вот так!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же бильярд? Стрип-денс? ;)

Но здесь про спорт речь идет. А стрип-денс, наверное, как и йога, к спорту не относятся. Тем более, я туда больше не хожу...А бильярд, да, целых 2 раза в год играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю (профессионально) на нервах, а в стрип денс blink.gif меня не пустят laugh.gif biggrin.gif

Очень даже пустят! :rolleyes: С нами занимался мужчина, в возрасте 30 с хвостиком, а сами занятия вел молодой парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...