Перейти к содержанию

30 октября 2009 г - Игра тринадцатая "от DrЫm tЫm". "Вы хотели Пати? НАТЕ!"


GаzMyaz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а почему игра 13-я?

Ну, вроди ж по счету - тринадцатая... :rolleyes: По крайней мере, в графике сафари она идет под 13-тым номером ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а судя по положению команд 12-ая или может просто нет команд которая не пропустила не одной игры?

Наверное, нет таких... :rolleyes:

Мы, судя по рейтинговой таблице, отиграли 11 игр, так оно и было! Изображение только мы в сафари стали участвовать начиная со второй игры сезона...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............* взнос = 25000 (20000 для членов клуба)

как меня это всегда умиляет...для членов клуба....(пардон за оффтоп)...а кто они?...ШУТЧУ!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тестер могу сказать... Игра - ни капельки не лайт... Зато интересная... Чтоб поиграть вам действительно очень пригодится интернет, а так же денюжки на телефоне, чтоб звонить в 185...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тестер могу сказать... Игра - ни капельки не лайт... Зато интересная... Чтоб поиграть вам действительно очень пригодится интернет, а так же денюжки на телефоне, чтоб звонить в 185...

значит игра не логичная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит игра не логичная?

Это с чего такой вывод сделан? :blink:
Полагаю с того, что игра курится только при помощи Инета и 185И когда уже АХУЕЦ зарегете? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю с того, что игра курится только при помощи Инета и 185

И когда уже АХУЕЦ зарегете? )

Дело в том, что далеко не каждый член команды - ходячий справочник и знаток латыни... Изображение

Леша, а при чем тут АХУЕЦ?.. :blink: чет я не в теме... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит игра не логичная?

Это с чего такой вывод сделан? :blink:
Полагаю с того, что игра курится только при помощи Инета и 185
У нас не олимпиада по математике, чтобы все решалось с помощью логики. Или знаешь, или обращаешься за помощью к друзьям, интернету, энциклопедиям, организаторам. Игра на знание нашего города, его истории и жителей

И когда уже АХУЕЦ зарегете? )

Попрошу без намеков, уважаемый Алексей ;) Когда эта команда скажет - тогда зарегемз.ы. Народ, одолеем 9 заданий? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Народ, одолеем 9 заданий? ;)

:o Паша!!! А не перебор ли??? Как-то не хочется до утра катаццо...и по поводу латыни: на сколько все туго??? В смысле всяких там мед. терминов или достаточно крылатых выражений??? :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Народ, одолеем 9 заданий? ;)

:o Паша!!! А не перебор ли??? Как-то не хочется до утра катаццо...и по поводу латыни: на сколько все туго??? В смысле всяких там мед. терминов или достаточно крылатых выражений??? :D:P
Ну потому и спрашиваю. Дилемма в том, какое задание выкинуть. Разным тестерам незаходят разные задания. Мнения прямо противоположные. Зато много чего нового узнаете :lol: Паш, посмотри на меня и на медицинские термины. С ними знаком тока по доктору Хаузу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, сначала сдал взнос, а потом ещё баблос на длительную ночёвку под открытым небом...млин, до утра...латынь-шлатынь...Перемудрите - точно прибью!!! Лично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, посмотри на меня и на медицинские термины. С ними знаком тока по доктору Хаузу :lol:

:lol::lol:

ОК!!

Главное, чтоб после игры с ними не познакомился :lol::lol:

Шутка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, сначала сдал взнос, а потом ещё баблос на длительную ночёвку под открытым небом...млин, до утра...

Дядя Илья, деньги можно сдавать уже сегодня.

Перемудрите - точно прибью!!! Лично!!!

Все согласовывается с начальника. Вплоть до запятых. И кучей тестеров. Легкой жизни никто не обещал :P

Из арсенала Хауса знаю волчанку, васкулит и МРТ

Еще золотистый стафилокок от застежки лифчика :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГазМяс!!! Я тя чЭсна прЭдупрЭдил...Просто, если кому надо вы...пендрится - лучше в другой области и с другими клиентами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не против 9-ти заданий :rolleyes:

5 заданий быстро - за 2 часа, 9 заданий БЫСТРО!!! - соответственно, почти за 4..а если не совсем быстро или, того хуже, "не быстро"... больше 5-ти (+ финиш) - неправильное решение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 заданий быстро - за 2 часа, 9 заданий БЫСТРО!!! - соответственно, почти за 4..а если не совсем быстро или, того хуже, "не быстро"... больше 5-ти (+ финиш) - неправильное решение...

Полностью Вас поддерживаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...