Перейти к содержанию

30 октября 2009 г - Игра тринадцатая "от DrЫm tЫm". "Вы хотели Пати? НАТЕ!"


GаzMyaz

Рекомендуемые сообщения

по поводу Лукьяновича: такой памятник поставили в честь его подвига!!!!! (спасение немецкой девочки!!!)

Кстати, "Гая Гай" (им.падеж) в родительном падеже никак не может быть "одинаково написанным", тк кого-чего? - "Гаи Гая"... Или я не прав?

Гая Гай - получается Гая Гая ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, "Гая Гай" (им.падеж) в родительном падеже никак не может быть "одинаково написанным", тк кого-чего? - "Гаи Гая"... Или я не прав?

Гая Гай - получается Гая Гая ;)
Ууууу, как всё запущено.... Да-с. Учите правописание и склонения, дружище...И падежи....( Проверочное слово - "Вася": Кого нет? - Вася Гая....??? :D :D :D ) Стыдно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу, как всё запущено.... Да-с. Учите правописание и склонения, дружище...И падежи....( Проверочное слово - "Вася": Кого нет? - Вася Гая....??? :D :D :D ) Стыдно!

Проверочное слово - "Гай": Кого нет? -Гая

А ГАИ, это немного с другой оперы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По баллам- 5! Инет даже не выдал Лукьяновича, чисто подсказка помогла) 185 - сама ржала наверное от стольких звонков.Игра понравилась, или от того что первый раз или от компании... Сашка- как штаны?))))) жлаль с иогурту не дали прибор- уж очень он аппетитный был)))

косяк был на одной из КТ, не помню уже на какой, но аварийкой она не моргала, когда мы прибыли на место...P.S. Natik, ты будешь смеяться, но я потом, когда отъезжали от библиотеки и вторую штанину порвал)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная игра!!! Как вверху написал Саштет: у нас и правда небыло Интернета!!!! Первое задание нам помогла моя сотрудница (женщина лет 50!!), когда я позвонил и сказал ей вопрос, то чуть ли не сходу получил ответ (жаль, что не догадался позвонить ей минут на 10 раньше). 2-ое КТ - за неимением злощасного Интернета, полистав УМ наугад ломанулись на ул. Генерала Антонова!!!! По подсказке поняли куда ехать... Далее было полегче...Справка 185 рулит, правда дозвониться до нее было делом не простым и -15000 тыщ с баланса да и фиг с ними!!!

Отдельный "приветт" команде Рестрикер финишировавшим на секунду впереди нас!

Жаль, что на финише не смог больше побыть!!! Оля SOMik, спс за чаек!!! ;)

Дрым Тым!!! Нормальная у вас игра вышла!!!

Старики Разбойники 7 баллов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз стоял на КТ, очень понравилось)))) Про игру в целом ничего сказать не могу, т.к. заданий не видел! Думаю, что ничего не потерял))) Всем командам привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по организации все гут, четко и отлично! по заданиям не зашло вообще!кто-то там писал,что у них было 2 штаба и все раскуривали через интернет..объясните в чем кайф позвонить,прочитать задание и ждать пока они прокурят его и позвонят??? мы так делали и кайфа от этого ноль...драйва ноль и хоть мы нашли финиш случайно раньше последней кт и доехали от инвино за 5 минут, даже не читая задания, машины участников,которые мы встречали возле последней кт пояаились на финише сразу после нас...наверное очень быстро раскурили ))))) лан...от мурсоф 4 балла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нехватку знаний кто-то компенсирует интернетом и нформационно-справочными службами, то это его личные проблемы. Старики разбойники приехали без интернета.

Отлично сказано

Лукьяновича без интернета никто не взял бы...

Брали, причем не единожды

Простите за не скромный вопрос - а что с 13, и 14 местом случилось? Или опять "интриги мадридского двора"?

Ну и от Ситроен-Тим, 3 (ТРИ) балла.

Как там бригадир? Не болеет? Привет передавай

в минимуме интернета нет

игра не в духе сафари, ни чего не нужно разгадывать, знаешь - едь, нет - ищи в инете/185

Что есть дух сафари? дуальные задания прямо указывающие на место? "Едьте на гиппо! А на какое - это и предстоит узнать", "Пароход, корабль, порт". Это есть дух Сафари? Повторюсь - это не олимпиада по математике. Саштет правильно сказал

косяк был на одной из КТ, не помню уже на какой, но аварийкой она не моргала, когда мы прибыли на место...

Интересно, а как до вас команды взяли непонятно какую КТ? Или хотите сказать, что КТ ее включала/выключала?

Спасибо [M.A.O.], SWTeam, Explorer, Alessandro, beerkuty, pyzhik607 и всем кто помогал в организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мошу сказать только одно:

мне прислали задания в четверг просмотрел... косяков я не нашел, за исключением первого задания, да и то куриццо с инетом нормально минут за 7.....

все задания сидя дома я разгдал за полчаса...

естественно это не в игре, была спокойная обстановка и не было пробок на дорогах, кричащих за спиной сокомандников с другими версиями.... прокладывая маршрут без нарушения правил ПДД в час пик получилось что время прохождения игры реально около 2 часов..... ребята которые ездили разгадывая игру потратили 2, 5 часа с раскуркой....

задания абсолютно простые и ракзгадываемые, главное было не перекурить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же фраза Пригодится интернет?

и минимум на игру - это разные вещи

это так, между прочим :)

Ууууу, как всё запущено.... Да-с. Учите правописание и склонения, дружище...И падежи....( Проверочное слово - "Вася": Кого нет? - Вася Гая....??? :D :D :D ) Стыдно!

Проверочное слово - "Гай": Кого нет? -Гая

А ГАИ, это немного с другой оперы ;)

а теперь и у тебя, Андрей разногласия по заданию получились, меняется же по твоему с Гай на Гая, а не должно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим сафари и отличалось от других... Свою "соображалку" пользовать и развивать...С тырнетом любое копытное может клавиши нажимать....

"Гаи Лукьяновичи" вы наши...млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте на микс и поймете, что можно обходиться без интернета ;)...

мы и до этого не знали, что такое интернет в Сафари :rolleyes:
значит такая игра попалась нам, мы впервой ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята большое спасибо за игру 30.10.2009 все было организовано СУПЕР. Вы молодцы, продолжайте в том же духе. Будем с нетерпением здать следующей игры с вашей организацией. Еще раз СПАСИБО, молодцы. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же фраза Пригодится интернет?

и минимум на игру - это разные вещи

это так, между прочим :)

Не было в минимуме т.к. на примере Стариков Разбойников доказано, что можно и без него. Тестеры тоже были без него. И прошли

Ууууу, как всё запущено.... Да-с. Учите правописание и склонения, дружище...И падежи....( Проверочное слово - "Вася": Кого нет? - Вася Гая....??? :D :D :D ) Стыдно!

Проверочное слово - "Гай": Кого нет? -Гая

А ГАИ, это немного с другой оперы ;)

а теперь и у тебя, Андрей разногласия по заданию получились, меняется же по твоему с Гай на Гая, а не должно

Га?я Д(и)митриевич Гай (настоящее имя Гайк Бжишкя?н(ц), арм. ???? ????????) (6 (18) февраля 1887 — 11 декабря 1937) — советский военачальник, участник Гражданской войны. Расстрелян 11 декабря 1937. Посмертно реабилитирован 21 января 1956.

В родительном падеже - улица названа в честь Гая Дмитриевича Гая. Проверочное слово - Табличка на доме № 1 по улице Гая

МИДНАЙТ, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га?я Д(и)митриевич Гай (настоящее имя Гайк Бжишкя?н(ц), арм. ???? ????????) (6 (18) февраля 1887 — 11 декабря 1937) — советский военачальник, участник Гражданской войны. Расстрелян 11 декабря 1937. Посмертно реабилитирован 21 января 1956.

В родительном падеже - улица названа в честь Гая Дмитриевича Гая. Проверочное слово - Табличка на доме № 1 по улице Гая

Паша, они ошиблись, а ты ввёл людей в заблуждение (если Гая Гай - армянин, это не значит, что правильно писать/склонять по-русски уже необязательно)...внимательнее и корректней надо быть...Тем более табличка ни в подсказку ни в задание не входила...Упс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Золотые купала методом голосования всеч непобоюсь этого слова членов команды ставит вам ребята 8 БАЛЛОВ РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: . И еще просьба сделать такую вещь что при организации игры присылались письма на почту, чтобы заранее знать. Если такая функционалность есть, то спасибо заранее. Я тут новичок по порталу, пока с ним разбираюсь что да как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один косяк, хоть одну дуальность ктото может мне назвать??

а ни кто и не назавет, все только говорят о них, но конкретно ни кто не называетЭто уже мы проходили ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один косяк, хоть одну дуальность ктото может мне назвать??

ЛЕСНАЯ ЯГОДА.Сегодня мы обсуждали это с капитаном команды. Не вдаваясь в подробности…. это что –то из оперы «пароход, корабль, порт». Вот скажите что конкретно указывало, что именно надпись «лесная ягода» нужно иметь ввиду», а не все остальные надписи на баночке? Флюиды КТ? ;) Может мне близка надпись про восемь витаминов, а может другому члену команды «померещился знаковым» просроченный срок годности. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один косяк, хоть одну дуальность ктото может мне назвать??

вы через строчки читаете??? .......писали же выше: И задание с мин водой и ментами ... притыцкого 108 бывший офис трайпл как сказала справочная а счас так милиция !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...