Перейти к содержанию

30 октября 2009 г - Игра тринадцатая "от DrЫm tЫm". "Вы хотели Пати? НАТЕ!"


GаzMyaz

Рекомендуемые сообщения

Господин ГазМяс... можно ли полюбопытсвовать?:-) Я тута читаю читаю... про что народ говорит имея ввиду "Пароход, корабль, порт"?Что за задание хитровымудреное?Несведущему новичку могёте дать разъяснение?

Это прикол с одной из предыдущих игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот и задания (могут немного отличаться от того, что давалось командам)

Задание 1. Советский герой из Беларуси

Изображение

Нас интересуют только относящееся к Беларуси герои.

КТ на искомой улице возле дома номер 10.

Задание 2. Советский военачальник

В Минске есть улица, которая названа в честь советского военачальника, имя и фамилия которого в родительном падеже полностью совпадают.

КТ ждет Вас возле дома № 15 по этой улице.

Задание 3. Ипиня /*ругательство*/

Хозяином этого сооружения раньше была минеральная вода, а сейчас «менты».

КТ возле главного входа.

Задание 4. Здоровое питание

Командам выдавался Йогурт Альпенгурт Лесная ягода.

КТ в 50 метрах на против

Задание 5. Экскурс в историю

Во время многочисленных войн Минск разрушали и сжигали. Но есть одно здание, старше которого в городе не найти. Оно было построено в год окончания смуты в Московском царстве.

КТ на дворовой территории в радиусе 50 метров от объекта.

Внимание!!! Подъезд к КТ затруднен дорожным знаком «Движение запрещено». Желающим соблюдать ПДД придется немного пробежаться. Приносим свои извинения.

Задание 6. Латынь

В этом месте, судя по названию, явно можно узнать все сокрытое, познать тайный смысл вещей, понять, в чем заключается ИСТИНА.

КТ на парковке через дорогу, напротив объекта.

Задание 7. Финиш

В Минске много скульптур, некоторые из них стоят группами, а некоторые поодиночке. Нас интересует большое открытое место, в котором скульптур довольно много, но интересуют нас только те, которые не имеют отношения к исполнению культа (святые, колокола, ангелочки и т.п.).

В этом месте из интересующих нас скульптур Вы можете найти:

- одного небольшого мужика, стоящего на своем месте не больше четырех лет,

- одного большого мужика, который свое место занял больше 70 лет назад, один раз уходил со своего места на 4 года, но потом благополучно вернулся назад

- одну скульптуру, изображающую представителей фауны.

Дзве трэці часткі апошняй скульптуры падкажа Вам месца фінішу. КТ у входа.

з.ы. Подсказки и слив когда выкладывать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Подсказки и слив когда выкладывать? ;)

дык а чо тянуть? прям щаз!!!нда... если б сразу так наобум поехал... то позамерзали б нахрен все КТ! :-))) пока б меня дождал :D ись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценки ставить еще кто-то будет?

оценки за игру поставили 16 команд и одна не понятно от кого. Натик из какой команды?

Натик - БякиБуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дятлы попросили дать время подумать. Завтра должны либо на форум отписаться, либо в аську

статистика/графики будут?

Разгребусь с работой, попрошу кой кого - тогда будут. если тему не закроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтинник ставит 6 баллов.

Перечитываю в десятый раз 2 задание

"В Минске есть улица, которая названа в честь СОВЕТСКОГО ВОЕНАЧАЛЬНИКА, ИМЯ И ФАМИЛИЯ КОТОРОГО в родительном падеже полностью совпадают"

и мне кажется, что оно не правильно сформулировано! ЕГО ЖЕ НЕ ЗОВУТ ГАЙ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне кажется, что оно не правильно сформулировано! ЕГО ЖЕ НЕ ЗОВУТ ГАЙ???!!!

Ирочка, солнце, почему не разобравшись в задании вы ставите оценку? ;)

Его зовут Га?я Д(и)митриевич Гай. На табличке дома №1 по улице Гая написано - улица названа в честь Гая Дмитриевича Гая!!!! Съездите посмотрите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценку поставили не из-за гая, а из-за общих впечатлений! Организация хорошая, а вот задания... как уже писалось ... не в духе сафари

А на улицу господина Гая я больше не хочу ездить))))

А наша команда прозвала его гай гаевич Гаенок)))))))

Паша, без обид.

Не все задания понравились, хотя вроде блондинок у нас в комадне нет...только один блондин)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценку поставили не из-за гая, а из-за общих впечатлений! Организация хорошая, а вот задания... как уже писалось ... не в духе сафари

А на улицу господина Гая я больше не хочу ездить))))

А наша команда прозвала его гай гаевич Гаенок)))))))

Паша, без обид.

Не все задания понравились, хотя вроде блондинок у нас в комадне нет...только один блондин)))))))

Ирка, да ты что, какие обиды ;) Самый веселый и громкий финиш был у вас :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка от команды И_пуя-4...вопросов по организации нет,по составлению заданий нет...в этом молодцы.Как я понял оценка выставляется по впечатлениям команд от игры. Игра не принесла нам положительных эмоций,поэтому такая оценка...возможно мы сами виноваты,но все равно - 4;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тут интересно как начисляются очки ??? почему бякиБуки за 17 место получили 0.5 а AWG за 18 место 1 ???такая же ситуация с Золотыми Куполами на 12 месте которые тоже получили 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тут интересно как начисляются очки ??? почему бякиБуки за 17 место получили 0.5 а AWG за 18 место 1 ???такая же ситуация с Золотыми Куполами на 12 месте которые тоже получили 0.5

По общему рейтингу команды Бяки-Буки и AMG получили по 0,5 очка, хотя по правилам должны были получить по 0,25. Фараон, посмотри, может как там правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тут интересно как начисляются очки ??? почему бякиБуки за 17 место получили 0.5 а AWG за 18 место 1 ???такая же ситуация с Золотыми Куполами на 12 месте которые тоже получили 0.5

По общему рейтингу команды Бяки-Буки и AMG получили по 0,5 очка, хотя по правилам должны были получить по 0,25. Фараон, посмотри, может как там правильно
вопрос снимается это как то не туда посмотрел и перепутал AWD c AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...