Перейти к содержанию

30 октября 2009 г - Игра тринадцатая "от DrЫm tЫm". "Вы хотели Пати? НАТЕ!"


GаzMyaz

Рекомендуемые сообщения

Хоть один косяк, хоть одну дуальность ктото может мне назвать??

вы через строчки читаете??? .......писали же выше: И задание с мин водой и ментами ... притыцкого 108 бывший офис трайпл как сказала справочная а счас так милиция !
не очень вмешиваться хочется, но наша каманда все такие варианты отмела, потому что хоть и были трохоц пьяные, но точно помню было ниписано СООРУЖЕНИЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

..... и были трохоц пьяные, но точно помню было ниписано СООРУЖЕНИЕ.

ТРОХОЦ???

Посмотрим что будет на финише нашей собственной игры 13 ноября...... :D

Может на каждой КТ еще организовать продажу каких-нить напитков?...А то ж командам будет холодно.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3т3вд ставит 3 бала за игру!!! хотя это разве можно было назвать игрой????ИМХО: 5 заданий - интернет и два задания 185!!!! хучшая игра сезона!!!!

Не вижу тут описания косяков.

Хоть один косяк, хоть одну дуальность ктото может мне назвать??

ЛЕСНАЯ ЯГОДА.Сегодня мы обсуждали это с капитаном команды. Не вдаваясь в подробности…. это что –то из оперы «пароход, корабль, порт». Вот скажите что конкретно указывало, что именно надпись «лесная ягода» нужно иметь ввиду», а не все остальные надписи на баночке? Флюиды КТ? ;) Может мне близка надпись про восемь витаминов, а может другому члену команды «померещился знаковым» просроченный срок годности. :unsure:
Все лишнее было зачеркнуто или оторвано. Да и придумать всякое можно даже тогда, когда просто написано в конверте - п. Лесной, ул. Александрова. За просроченность извините, как то не думали, что в дискаунтере такое возможно

Хоть один косяк, хоть одну дуальность ктото может мне назвать??

вы через строчки читаете??? .......писали же выше: И задание с мин водой и ментами ... притыцкого 108 бывший офис трайпл как сказала справочная а счас так милиция !
Походу вы читаете через строчку. Или не в курсе, что такое сооружение и в чем отличие от здания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда придираются, когда это закончится.А по существу, здание - это одно, а сооружение - совсем другое. Поэтому мы и поехали сразу бывшую "Дариду"И хде наше бесплатное участие на следующую игру? Паша разберись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестриктер, ставит 6.

+

Организация на высоком уровне.

Динамичность.

Во многом однозначность в решении заданий.

Последний вопрос нам понравился. Милый такой

Настой позитивный.

-

Интернет

Длинные перегоны

Шампанское за первое место, отобранное у победителей. Знаете на него плохо как-то беловежская и т.д. легла…..головушка болела…. :blink: Раз финиш у кристалла, надо было тематическое…. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда придираются, когда это закончится.

Причем на финише команда 3т3вд ничего плохого не говорила. Не можете сказать в глаза - не говорите вообще. Халявный уксус оказался через сутки несладким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нам очень все понравилось, это шутка была для тех кто не понял.было здорово, все огромное спасибо за общение на финише, оргам за то что сразу ответили на вопросы, ребятам, что угостили и поддержали нашу рабость по поводу занятого 10 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда придираются, когда это закончится.

Причем на финише команда 3т3вд ничего плохого не говорила. Не можете сказать в глаза - не говорите вообще. Халявный уксус оказался через сутки несладким
мля .... я и ща плохого ничего не говорю!! читайте внимательнее!!!!я писал, что кто-то говорил выши и процетировал!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда придираются, когда это закончится.

Причем на финише команда 3т3вд ничего плохого не говорила. Не можете сказать в глаза - не говорите вообще. Халявный уксус оказался через сутки несладким
а смысл говорить плохое на финише?танк опытный игрок и его команда, если знают,что ничего уже не изменить - смысл ругаться?ни к чему разборки на финише доброму не приводят!лучше сказать потом, спокойно на форуме,чтобы люди подумали и сделали работу над ошибками.и еще совет, учитесь признавать ошибки...хотя бы внутри себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл говорить плохое на финише?танк опытный игрок и его команда, если знают,что ничего уже не изменить - смысл ругаться?ни к чему разборки на финише доброму не приводят!лучше сказать потом, спокойно на форуме,чтобы люди подумали и сделали работу над ошибками.и еще совет, учитесь признавать ошибки...хотя бы внутри себя...

полностью согласен. на финише с горяча можно много чего наговорить. лучше поспать осмыслить все не спеша и отписаться на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лишнее было зачеркнуто или оторвано. Да и придумать всякое можно даже тогда, когда просто написано в конверте - п. Лесной, ул. Александрова. За просроченность извините, как то не думали, что в дискаунтере такое возможно

Не хотелось бы акцентировать внимание, но зачеркиваний на баночке йогурта выданной нашей команде не было.Для нас вопрос совсем-совсем-совсем не принципиальный, просто мне казалось вы хотите узнать мнение, где были недочеты, что бы потом сделать игру еще лучше и еще интереснее, а не набросать "отписку" на конкретное замечание. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что прерываю, но хотелось бы поиметь окончательный вариант финишного протокола со всеми командами.. Спасибо и еще раз извините, что отвлекаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл говорить плохое на финише?танк опытный игрок и его команда, если знают,что ничего уже не изменить - смысл ругаться?ни к чему разборки на финише доброму не приводят!лучше сказать потом, спокойно на форуме,чтобы люди подумали и сделали работу над ошибками.и еще совет, учитесь признавать ошибки...хотя бы внутри себя...

На закономерный вопрос оргов - как игра? был дан ответ командой 3т3вд - ниче такая. А на утро - самая худшая игра сезона. Ну да ладно. Ошибки умеем признавать и на адекватную критику реагируем спокойно.

в требованиях было четко сказано необходим ГУГЛ-МАП ;)

И тут четко было сказано - интернет поможет :D

Для нас вопрос совсем-совсем-совсем не принципиальный, просто мне казалось вы хотите узнать мнение, где были недочеты, что бы потом сделать игру еще лучше и еще интереснее, а не набросать "отписку" на конкретное замечание. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Вот у вас вышло самое конкретное описание плюсов и минусов. За это спасибо, все бы так аргументировали ;)

Простите, что прерываю, но хотелось бы поиметь окончательный вариант финишного протокола со всеми командами.. Спасибо и еще раз извините, что отвлекаю...

Саша, на первой странице темы имеется окончательный финишный протокол. Хотя некоторые команды можно было дисквалифицировать за совместное решение заданий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лишнее было зачеркнуто или оторвано. Да и придумать всякое можно даже тогда, когда просто написано в конверте - п. Лесной, ул. Александрова. За просроченность извините, как то не думали, что в дискаунтере такое возможно

Кстати, насчет все оторвано... У нас на йогурте остался кусочек наклейки с такой вот надписью " А 100"... Мнение нашей команды что это "косяк", причем достаточно серьезный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один косяк, хоть одну дуальность ктото может мне назвать??

Я уже писал про дуальности напишу еще один йогурт .... Почему не белпласт ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет все оторвано... У нас на йогурте остался кусочек наклейки с такой вот надписью " А 100"... Мнение нашей команды что это "косяк", причем достаточно серьезный.

Вы показывали вашу банку. Не отрицаю, что во время отрывания получилась комбинация из буквы А и цифры 100 внизу. Но блин, вы серьезно подошли к вопросу :)

Хоть один косяк, хоть одну дуальность ктото может мне назвать??

Я уже писал про дуальности напишу еще один йогурт .... Почему не белпласт ?
Если вы про название йогурта, то я вам отвечу - у йогуртов 2 названия - Йогурт "Фрутикс. Лесная ягода", "Альпенгурт. Малина". Фруктикс и Альпенгурт - эт торговые марки, как пежо, фольксваген и т.п. Хотя замечание действительно дельное и в процессе написания игры оно возникало и у нас. Но у тестеров как то не возникло по этому поводу замечаний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у меня замечания поэтому поводу реально не возникло... хоят только после игры и разговора с Рестриктерами тоже дошло, что по альпенгурту можно поехать на "альпийские горки"...наверное сыграло то, что магазин в 3 минутах пешком от дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы показывали вашу банку. Не отрицаю, что во время отрывания получилась комбинация из буквы А и цифры 100 внизу. Осталось чё еще? Или скажи где тарились ;)

Вот один из вариантов прикурки(слава богу мы решили, что не может быть такого длинного перегона в лайтовай игре и не поехали):у нас есть банка йогурта на котором с одной стороны написано "кт в 50 м от входа" , а с другой кусочек этикетки с надписью "а 100". Поверить в то что из всей этикетки осталось именно а 100 случайно мы не могли... первая мысль "а-100" это заправка... В Минске есть 9 заправок а-100, 2-е из кторых за пределами города. А к чему же тогда йогурт? Начали просматривать минские молочные заводы и что же мы видим... ОАО «Городской молочный завод №1" находится на ул.Солтыса, 185а ,недалеко заправка а-100 на ул.Радиальная, 13а, между ними есть перекресток с круговым движением(пересечение ул.Радиальная и ул.Ваупшасова) и тут мы видим что на этикетке сверху как раз есть перечеркнутый круг, который как раз можно и принять за этот перекресток. P.S. Только не спрашивайте, что мы курили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы показывали вашу банку. Не отрицаю, что во время отрывания получилась комбинация из буквы А и цифры 100 внизу. Осталось чё еще? Или скажи где тарились ;)

Вот один из вариантов прикурки(слава богу мы решили, что не может быть такого длинного перегона в лайтовай игре и не поехали):у нас есть банка йогурта на котором с одной стороны написано "кт в 50 м от входа" , а с другой кусочек этикетки с надписью "а 100". Поверить в то что из всей этикетки осталось именно а 100 случайно мы не могли... первая мысль "а-100" это заправка... В Минске есть 9 заправок а-100, 2-е из кторых за пределами города. А к чему же тогда йогурт? Начали просматривать минские молочные заводы и что же мы видим... ОАО «Городской молочный завод №1" находится на ул.Солтыса, 185а ,недалеко заправка а-100 на ул.Радиальная, 13а, между ними есть перекресток с круговым движением(пересечение ул.Радиальная и ул.Ваупшасова) и тут мы видим что на этикетке сверху как раз есть перечеркнутый круг, который как раз можно и принять за этот перекресток. P.S. Только не спрашивайте, что мы курили :)
Отсыпь, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На закономерный вопрос оргов - как игра? был дан ответ командой 3т3вд - ниче такая. А на утро - самая худшая игра сезона. Ну да ладно. Ошибки умеем признавать и на адекватную критику реагируем спокойно.2 GazMyaz: ну а что еще нужно было сказать??? .... вроде в 5 приехали ...... да и толку что-то говорить на финиши ... все равно ни к чему это не приводит!!! не так ли????? да и я думаю ты заметил, что мы на финише всего минут 5 и побыли!!!!поэтому выдыхай и пиши еще офигенные игры!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у меня замечания поэтому поводу реально не возникло... хоят только после игры и разговора с Рестриктерами тоже дошло, что по альпенгурту можно поехать на "альпийские горки"...наверное сыграло то, что магазин в 3 минутах пешком от дома...

После подсказки мы на Альпийские горки и поехали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема игры, отсутствие понимания у оргов того, что игра делается не для 6-7 команд, а для 39.Также, орги находятся далеко на не последнем месте в таблице, и просто не имеют права делать "неудачную" игру, и получать за неё такие отзывы и оценки. Причем планку, подняли они сами (достойные тестеры, а также расскаы о том как все плохо у друтих). Не понимать, что такое "в духе сафари", по меньшей мере не корректно. Мы хотели ПАТИ, но НАТЕ, получилось как-то корявенько.Хотелось бы обратить внимание, на "пробивоны" вроде "хотел посмотреть на Вашу реакцию". Просьба руководства клуба, по возможности, оградить учасников форума от сего (даже не знаю как его назвать) действа. А правило, обязывающее команды, находящиеся на каком-то там месте, предостовлять задания руководству клуба за 2 недели до начала игры, распростронить на всех, без исключения.P.S. Прошу рассматривать данный эпос не как посыл личности, а как посыл всей команде, дабы избежать в дальнейшем "сырых" игр.P.P.S. "Пароход, корабль, порт"- паранойей папахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому выдыхай и пиши еще офигенные игры!!!! :P

Позови обязательно на организованные вами игры. Хочу поучиться :P

stepanych, о каких "пробивонах" идет речь?

Задания руководству клуба были предоставлены :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин ГазМяс... можно ли полюбопытсвовать?:-) Я тута читаю читаю... про что народ говорит имея ввиду "Пароход, корабль, порт"?Что за задание хитровымудреное?Несведущему новичку могёте дать разъяснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...