Перейти к содержанию

206. Регулировка клапанов


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Может кто подскажет регулируются ли зазоры в клапанах на пежо 206 2000г.в.,1.4 бензин.Если да,то где найти величины зазоров или подскажите кто мастер в этом.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулируются.Устанавливалось четыре типа двигатей: KFW и KFX с двумя мозгами каждый. Код двигателя скинь. Можно посмотреть.206, 1.4 TU3JP (KFW), S2000, 75лс 2000...2002г.в.Впускные 0,2мм холодныеВыпускные 0,4мм холодный206, 1.4 TU3JP (KFX), S2000, 75лс 2000...2002г.в.Впускные 0,2+-0,05мм холодныеВыпускные 0,4+-0,05мм холодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать какой код двигателя я не знаю,может VIN поможет (VF32AKFXF40704181).И может подскажешь кто и где может отрегулировать клапана.

Изменено пользователем ДИМОННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать какой код двигателя я не знаю,может VIN поможет (VF32AKFXF40704181).И может подскажешь кто и где может отрегулировать клапана.

двигатель - 6-8 символы VINа (KFX) TU3JP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель - 6-8 символы VINа (KFX) TU3JP

спасибо за помощь.Век живи век учись.Теперь буду знать какой у меня двигатель :D Осталось только узнать где все таки отрегулировать клапана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет несколько назад я сам узнавал по станциям. Помню, что на Мастер-инжекторе делали. Это на Социалистической, 26. Заезд со стороны пр.Партизанского в сторону автостанции "Автозаводская", на первом повороте, как с проспекта съедешь, направо и потом сквозь парк в гору, упираешься в ворота. Перед ними тебя высадят и потопаешь пешком за пропуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

люди, хелп!

у меня 306 восьмиклапанный, 1.6 бензин, код такой - VF37ANFZE32523515. сделайте доброе дело, подскажите, какие величины зазоров должны быть????? у меня газ родной стоит, голландский, так вот когда на бензине работает, то такое ощущение, что подтраивает, перейдёт на газ - становится значительно лучше. думаю, пусть бы зазоры проверили. расскажите, кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нужно ли регулировать клапана на 2,0 HDI 8 клапанный 90 л.с или там с гидрокомпенсатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...