Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Наташа 646756, а расскажи нам как получился такой ник--нейм?я тут прикинул: В 646 - это растворительWH-756 корректирующий карандаш для восстановления краски автомобиля. Я угадал ???

Таки да!!! Но польский растворитель с синенькой крышечкой круче)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наташа 646756, а расскажи нам как получился такой ник--нейм?

А я думал, что это всего лишь номер городского телефона. ;)
Коля !!! городской номер на 6 не начинается :D

Я угадал ???

Саня !!! плюсанул , ты разгодал загадку :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля !!! городской номер на 6 не начинается :D

Женя, ты отстал от жизни! Поспрошай вокруг! У нас стали появляться номера 6x-xx-xx, и именно 34-xx-xx переводят поэтапно на 64-xx-xx. Подробности у Eugene. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля !!! городской номер на 6 не начинается :D

Женя, ты отстал от жизни! Поспрошай вокруг! У нас стали появляться номера 6x-xx-xx, и именно 34-xx-xx переводят поэтапно на 64-xx-xx. Подробности у Eugene. :)
Нихрена себе, вот до чего людей мобильная связь довела, не знаем даже, что там на белтелекоме происходит !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду еду в Минск, если что надо то оброщяйтесь

там вроде должны были клубные карты сделать.если это так,то было бы неплохо забрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде должны были клубные карты сделать.если это так,то было бы неплохо забрать...

Говорили чтоб рассчитывали на конец месяца, так что засада !!!!и вообще, у самого большого клуба РБ такие задержки с заказами !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили чтоб рассчитывали на конец месяца, так что засада !!!!

Кто, когда говорил??? Nikola написал на днях, что в середине следующей недели будут карты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили чтоб рассчитывали на конец месяца, так что засада !!!!

Кто, когда говорил??? Nikola написал на днях, что в середине следующей недели будут карты!
так я и помню эту инфу...кто взялся за доставку карт?пусть завтра узнает и скажет про готовность карт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили чтоб рассчитывали на конец месяца, так что засада !!!!

Кто, когда говорил??? Nikola написал на днях, что в середине следующей недели будут карты!
ну значит немного подрасшевелились Изображение

тогда эта хорошая новость !!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загляни чуток выше...в шапке этой ветки есть фото с встречи...фото супер...но мало

нужно в следующий раз фоткать со всех сторон и в движении и на видео снять всю колонну !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно в следующий раз фоткать со всех сторон и в движении и на видео снять всю колонну !!!

И кто этим займётся? ;) Кстати, где видео с телефона Ани?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно в следующий раз фоткать со всех сторон и в движении и на видео снять всю колонну !!!

И кто этим займётся? ;) Кстати, где видео с телефона Ани?
видео оказалось неати совсем !!! сорри Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пару фотак на телефоне, но как их скинуть? я в дароге снимал

Грузи на ю-туб, а сюда вставляй ссылку.Фото можно через веб альбом Пикасса загрузить.Я фотки гружу через Радикал-фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где наши фотки с 22.03 B)

Здесь всё - ссылки в шапке и в теме самой.

тут фоток больше...ваще клевые.народ взглядом везде проважал...как я и говорил,надо чаще так выезжать.после поездки добавились новички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас можно уже каджую встречу покатушки устраивать.

Мне показалось, что в прошлый раз поспешили с покатушками. Те, кто кататься не очень хотел, могли бы ещё на парковке пообщаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас можно уже каджую встречу покатушки устраивать.

Кстати, неплохо бы придумать маршрут без светофоров или с минимальным их количеством. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что прописать такой маршрут почти нереально, только если это не Гайдаенко, лесоплоса,Вышевичи )))

А если мы и вымудрим такой маршрут, то он как минимум будет безлюдный!

Катаемся в обычном маршруте, только выбирая светофоры с продолжительным зелёным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот надо больше светофоров.и желательно ехать так,чтобы на каждом остановиться...в этом то и фишка.нас должны дольше и больше видеть...я за увеличение кол-ва светофоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня одному 607 му визитку дал прямо на светофоре и даже не смутило то, что у него стеклоподъёмники не работали... открыл дверь и так передал !!!

так что выбираем людные маршруты, а ещё можно выехать в субботу днём !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблемка. Стоят на отстлеживании темы на форуме с немедленным уведомлением, в Пинской ветки и ветке по 607. Последние три дня на электронный адрес не приходят письма с уведомлением о новых сообщениях. Открываю темы, а там - новые сообщения. Что за фигня, может подскажете как исправить, а то хочется оператично получать "свежую" информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...