Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Друзья, считаю, что ветка про спорт - наша общая, и не вижу смысла создавать ещё одну такую же. Если хотите - открою, и там продолжится общение, а опросы в шапке тогда подкорректируем. Или если и вправду есть активист, кто будет "вести" новую тему, писать в шапке объявки и т.п. - тогда пусть открывает новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

чёта я не пойму, желающих заняться спортом очень много, а тут закрывают ветку.... какой-то не понятный маркетинговый ход!!!

Не хотите играть в волейбол так вносите в студию свои КОНКТЕТНЫЕ предложения с датой и стоимостью.

БУЛЬСПИН начал ходить со мной в тренажерку, мы даже из-за волейбола откорректировали своё расписание... вместо ПН СР ПТ, мы ходим ВТ ПТ, чтоб в среду не быть уставшими на волейболе и в четверг не стываться с клубных встреч.

А тут ХЛОП и ветки нет!!!

Означает ли это то, что уже никто не хочет играть????

по моему мнению, на волейбол приезжает иногда народу больше, чем на встречи + это каждую среду... считаю это неплохой показатель!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тема про спорт закрыта! Действительно, в последнее время играть стало неинтересно, и об этом я уже говорила Бульспину на прошлой неделе, народу много, плюс мяч отбить невозможно, потому что боишься, что кто-то из "активистов" на тебя налетит! Я так понимаю, если у тебя есть участок, закреплённый за тобой, то ты там и должен стоять, а не бежать с одного конца поля в другое, но может я просто правил не знаю :blush: И ещё, команды должны делится пропорционально силам, а не так, типа мы втроём-вчетвером, у нас такая команда, а Вы все идите туда, хоть 7-8 человек и как хотите отбивайте мячик, а мы Вас всё-равно "сделаем". Фигня, что против Вас играют девушки и можно "лупить" со всей дури со всеми вытекающими последствиями...И ещё, у "некоторых" есть привычка злить команду соперников, что, мне кажется, ни в какие рамки не лезет. Соперники начинает нервничать, психовать... Ведь играем для души, а не на деньги :blush:

Я конечно извиняюсь - но волейбольная площадка не огород и там нет участков))) за активистов...ну кто хочет, тот мяч везде найдет))) если мяча бояца - лучше не выходить, на моей практике, кто стоял и вовремя не прикрывался от мяча хотя бы руками - сознание от удара в голову получали, и никто не кого не злит))) сюда народ приходит отдохнуть и поэмоционалить))), прошу прощения за замечание - но вы и близко не знаете КАК могут злить и доводить на площадке - а тут мы ПРОСТО все играем и с большим удовольствием!!! Буду рада если тренировки из зала плавно перейдут на пляж, будет еще веселее!!! Всем огромное спасибо и респект нашему новенькому!!! Играет чудно и прыгает высоко)) и поверьте старому боевому генералу - он вас еще жалеет и бъет в пол силы а не лупит))) С большим уважением ко всем моим новым знакомым и без обид на коменты))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь - но волейбольная площадка не огород и там нет участков)))

Я ведь написала

... но может я просто правил не знаю :blush:

для меня это "участок", для Вас - по-другому... У нас много людей, которые никогда не занимались волейболом, а играют на уровне "любителя" и хотят получать от игры удовольствие ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро открываем новую ветку на форуме со спортивным уклоном, где будут учтены все пожелания и предложения участвующих!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро открываем новую ветку на форуме со спортивным уклоном, где будут учтены все пожелания и предложения участвующих!!!!

я думал саня ты уже открыл.ты же говорил,что запустишь еще на заправке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня с мобилы, а здесь не все функции форума работают, чтоб не накосячить!!!

я так и понял...решил сам запустить,а то народ может испугаться и в непонятках не поехать на игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет ничего не нашел.

скоро они будут все "сгенерированы" вот здесь: https://picasaweb.google.com/110630725759589691353/13152012PeugeotLubBelarus5следите за обновлениями B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следите за обновлениями B)

Так bulspin и следит, чтобы что лишнее в фотоотчёт не попало. :lol:
так я был под конролем...)))сильно накосячить не мог...хотя парочка косяков было :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Сегодня после волейбола один из датчиков глюканул как нкогда!!!!

Это температура Ани,она так хохотала,что у неё температура поднялась :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, Серега по статистике быстрее всех наклеился относительно времени заказа)))) мы больше месяца ждали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...а тут молчит.хотя предупреждали :blush:

Только домой добрался - готовлю коня к пробегу по РФ !
зачет...в дорогу без этого нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!!!предлогаю скинуться по рублику :Laie_11: ,и приобрести рации...впереди столько поездок,всегда двигоемся колоной,а связи поддерживать нечем(мобильник-это не выход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!!!предлогаю скинуться по рублику :Laie_11: ,и приобрести рации...впереди столько поездок,всегда двигоемся колоной,а связи поддерживать нечем(мобильник-это не выход ;)

ага...сегодня в бресте опель астра клуб был с рациями...клево...я себе решил купить такую,как у дальнобоя...тоже ништяк...надеюсь с остальными связь будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!!!предлогаю скинуться по рублику :Laie_11: ,и приобрести рации...впереди столько поездок,всегда двигоемся колоной,а связи поддерживать нечем(мобильник-это не выход ;)

Жень, давай начнём с конкретики: сколько раций надо, каковы цены? Т.е. какую сумму нужно собрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы взяли на клуб три комплекта (т.е. 6 раций - на три бригады по 5-7 машин в каждой)... занимался вопросом выбора, поиска и доставки Лёха - bossyak, комплект вышел в районе 35$

фактически, рация нужна в головной и замыкающей машинах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, спасибо! Я думаю, мы начнём с одного комплекта, так как скидываться всё равно будут только те, кто ездит в дальние поездки, а таковых у нас немного. Или предлагаю другой вариант: скидываемся по 17,5$ (если я правильно понял - столько стоит одна радиостанция), и покупаем каждый себе в машину. Так будет и ездить веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...