Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

ладно...быть в клубе и ездить с ним не у каждого получается.тут свобода выбора...каждый сам решает как ему поступать и как жить.и как бы тут не распрягались,больше желающих не будет,только если народ сам решит для себя ехать или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

ладно...быть в клубе и ездить с ним не у каждого получается.тут свобода выбора...каждый сам решает как ему поступать и как жить.и как бы тут не распрягались,больше желающих не будет,только если народ сам решит для себя ехать или нет...

я с табой полностью согласен...держи+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 давай,а то с такой резиной как сейчас у тебя, в витебск ехать стремно...и когда лысая резина при дождливой погоде гробится подвеска...а это кучеряво...а удары такие...просто жесть.я один раз ехал на лысой резине после покупки машины и попал в дождь.думал,что подвеска в хлам.резину поменял и все гуд.

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай,а то с такой резиной как сейчас у тебя в витебск ехать стремно...

да ну брось ты...на ней мона и в Москву заехать...и на зад вернуться :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок...я согласен на приобретение.может завтра заеду в ТЦ Парк.посмотрю там.но пока кроме меня и Nick желающих поучаствовать в приобретении раций не вижу...

Коль, ты узнай и сообщи, чтобы нам двоим не кататься туда. Я думаю, кроме нас с тобой, согласятся banknots и Рыба. Просто они пока не на сайте и не участвуют в обсуждении. По идее, нам нужны две пары будут. Ну, и аккумуляторы дополнительно приобретём.

Витебск купил три комплекта Midland G5, у них такие же характеристики (в Motorola "в поле" на 1 км даже дальше "бьют", написано) и такая же цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фима, хотел найти наушники дома у родаков, но ниче не нашел так как мамка сделала Очень генеральную уборку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin молчит, пришлось самому заехать в ТЦ "Парк". :) По радиостанциям ситуация следующая: в одном магазине комплект за 350 тысяч, в другом - за 800. Из Минска предлагается заказать за 35 у.е. пара, т.е. радиостанция для каждого выйдет 140 тысяч. Nick и bulspin уже согласны, Рыба и banknots - выскажите, пожалуйста, своё мнение срочно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы так конкретизируем, то это 4 личные радиостанции получатся ?!?!

Именно. Зато в колонне у каждого будет связь (четыре купим, у Жени есть, остальные - по желанию).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям уж так на всё!?!?!? :D

Жень, каждый думает в меру своей распущенности ;)

Кстати, Рыба и bulspin, рации заказаны, завтра сдаём мне на волейболе по 18 USD (именно в $) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям уж так на всё!?!?!? :D

Жень, каждый думает в меру своей распущенности ;)

Кстати, Рыба и bulspin, рации заказаны, завтра сдаём мне на волейболе по 18 USD (именно в $) B)

я же пошутил!!! :huh:не дуйся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы так конкретизируем, то это 4 личные радиостанции получатся ?!?!

Именно. Зато в колонне у каждого будет связь (четыре купим, у Жени есть, остальные - по желанию).
главное чтоб они с моими работали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Рыба и bulspin, рации заказаны, завтра сдаём мне на волейболе по 18 USD (именно в $) B)

именно надо баками сдавать?или наши подойдут?с $с сотки будет сдача?  Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же пошутил!!! :huh:не дуйся ;)

А я и не дуюсь :D :D :D

именно надо баками сдавать?или наши подойдут?

Давай лучше $, проще будет, а курс 8300. Надо чтобы все в одинаковой валюте, я же не буду часть USD отдавать, а часть BYR Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же пошутил!!! :huh:не дуйся ;)

Женя, напиши марку своих раций. Диапазон PMR? Надо же, чтобы мы слышали друг друга. :)
я не знаю...они в машине остались...ну если чё у меня же их две :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с $с сотки будет сдача? 

В банке будет. :lol:

я не знаю...они в машине остались...ну если чё у меня же их две :D

Доберёшься - сразу марку сообщи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санек,мне тут жена задала вопрос.чего мы не поехали сегодня в бильярдную???

Заматались... нормально организуемся и сходим в след. раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может тыкнуть носом как ввести код магнитолы в Пежо 406 1998 год 1,8 бенз. У отца сдох аккум, снял и просит код. Как ввести? Штатная Кларион вроде. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил вчера с приятелем (профессиональный химик-физик) на тему азота в шинах. :) Он утверждает следующее: газ азот ведёт себя так же, как и газ кислород (в воздухе имеющийся), то есть при нагревании расширяется, при охлаждении сужается, и температура этих двух газов в колёсах проехавших долго автомобилей будет одинаковой (а не один холодный, а другой тёплый). Единственный "плюс", какой может быть теоретически - азот не влияет на окисление резины и диска, тем самым чуть-чуть увеличивая срок службы. Но опять же - это никто не замерял и не сравнивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, как зовут девушку-блондинку на белом 806, которую Рыба вчера назначил "старшей" по "ивановскому филиалу"? ;) Как думаете - появится здесь?

bulspin, предлагаю тебе по своим каналам узнать подробности о ней, чтобы можно было связаться. :)

Не понял, чего bulspin молчит по этому вопросу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил вчера с приятелем (профессиональный химик-физик) на тему азота в шинах. :) Он утверждает следующее: газ азот ведёт себя так же, как и газ кислород (в воздухе имеющийся), то есть при нагревании расширяется, при охлаждении сужается, и температура этих двух газов в колёсах проехавших долго автомобилей будет одинаковой (а не один холодный, а другой тёплый). Единственный "плюс", какой может быть теоретически - азот не влияет на окисление резины и диска, тем самым чуть-чуть увеличивая срок службы. Но опять же - это никто не замерял и не сравнивал...

ради интереса,только бы не забыть,приехав в минск проверим.у кого какой воздух будет в шинах.если одинаковый,то это будет последняя заправка азотом...но я не думаю,что на сто пойдут на такой обман...

Напомните, как зовут девушку-блондинку на белом 806, которую Рыба вчера назначил "старшей" по "ивановскому филиалу"? ;) Как думаете - появится здесь?

bulspin, предлагаю тебе по своим каналам узнать подробности о ней, чтобы можно было связаться. :)

Не понял, чего bulspin молчит по этому вопросу. ;)
я был с женой и нормально выпивший...у меня провал в памяти...но девченка была супер...отдала нам свое сало и хлеб)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса,только бы не забыть,приехав в минск проверим.у кого какой воздух будет в шинах.если одинаковый,то это будет последняя заправка азотом...но я не думаю,что на сто пойдут на такой обман...

Я думаю, на СТО они сами не знают, что обманывают людей. Чистый бизнес. :)

позвонил брату...девченку зовут людмила шпакович...

Супер! Осталось позвонить девчонке и на очередную встречу пригласить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...