Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Женя, я всего лишь высказал своё мнение по вчерашнему вопросу. Получилось уж очень прикольно - двое сказали "приеду сам", хотя было предложено забрать, двое не приехали, двое трубку не взяли, двое на золотистых. :lol: Не исключаю, что всё это - глупое совпадение. :)Саша, что касается минуса, так я Коле сразу сказал, что минусану, но, конечно, не 39 раз. :) А он сказал, что в ответ они с Женей меня заминусуют - пожалуйста. :)Я считаю, что система рейтингов "плюс-минус" для того на форуме и придумана: сказал или сделал что-то хорошее - получи плюс, сказал или сделал плохое - получи минус. И поставить может любой любому. А общий рейтинг отражает "позитивность" клубня - в списке пользователей много людей со строго отрицательным рейтингом, как и со строго положительным. Почитайте прошлые годы и увидите, что и меня минусовали, и кого-то ещё - всякое бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но, я смотрю, что народ слишком серьёзно воспринимает минусы. Как будто -1 это значит -100$. Я готов ввести мораторий - не пользоваться кнопкой "минус", если это пойдёт нашему клубу на пользу. Правда, на остальных я повлиять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха минус это самовырожение отрицательных эмоций, кому слабо сказать в лицо, тот ставит минус...Коля, по поводу что-то сказал-получи 1 минус вопросов нет, а здесь 40 минусов и это похоже на такую схему "кто-то ляпнул Давайте заминусуем! и толпа безвольных баранов принялась выполнять свою гнилую миссию "Вспомните Лысого... Один раз пшикнул балончиком и всё, враг народа... Слышал даже такое "даввйте исключим его из клуба" и т д.... Как результат заминусовали в хлам, что Саня почти год не отписывал ничего.... за что, за балончик??? Смешно!!! Я лучше удалил бы тех кто флажки поламал и ментов полночи вызывал !!!Одни и те же грабли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того,что витебские ревнивцы минусуют,так еще и свои умельцы не отстают...чувствую надо стать мало активным...давайте минусуйте в ноль.ВСЕМ МИНУСУЮЩИМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.мало того,что я отказался от поездки в витебск,я уже потерял желание участвовать в остальных мероприятиях.не вижу смысла...зачем нужны новые клубни???минусовать???тогда отрывайтесь на мне...у вас много есть за что меня заминусовать.УДАЧИ В КЛУБНОЙ ЖИЗНИ!!!!

Если человек минусует, то он завидует, считает что ты лучше. Радуйся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха минус это самовырожение отрицательных эмоций, кому слабо сказать в лицо, тот ставит минус...

Тема никак не заканчивается. А я думал, поболтали и забыли (тема выеденного яйца не стоит). Тогда сознавайтесь, кто мне минусов наставил в теме про "Night Pinsk". Думаю, что это не за участие и не за второе место, а за выражение своего мнения. Тогда скажите в лицо - кто и зачем? :) И про ссылку Юли на ПДД такая же ситуация была неделю назад. Я не заморачиваюсь и вас всех всё равно люблю. :)

Коля, по поводу что-то сказал-получи 1 минус вопросов нет

Ну, я сказал Коле по телефону, что минусану, написал своё мнение на форуме, могу объяснить и при личной встрече. За других ответить не могу - каждый пусть за себя отвечает.

Вспомните Лысого... Один раз пшикнул балончиком и всё, враг народа... Слышал даже такое "даввйте исключим его из клуба" и т д.... Как результат заминусовали в хлам, что Саня почти год не отписывал ничего....

Думаю, Саша не поэтому не писал. :) Посмотрел его профиль - он в плюсе, и я только что плюсанул ему за игру. И вспоминая тот случай, хочу сказать, что он - мужик, т.к. официально написал на форуме, что сожалеет об этом, и принёс всем извинения. Уважаю!

Со своей стороны ещё раз повторю - если резко написал и кого-то обидел своими словами, то приношу свои извинения, обидеть не хотел. Давайте понимать друг друга.


1 мая шашлык едем жарить, или на пэйнтбол + шашлык? Соберёмся?

Или

я уже потерял желание участвовать в остальных мероприятиях

все так считают???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на минусы не обижаюсь...просто я увидел как меня все "любят" ;)это как же я всех достал,что за одну оплошность мне зарядили 40 минусов.да и еще за такие сообщения.(в которых я желал удачи)мысленно я всегда с клубом,но клуб смотрю не всегда со мной...ко мне все обращались хоть за маленькой ,но помощью.надо завезти,плиз.надо купить,плиз.надо праздник...я всегда в первых рядах,а тут такое.так держать и у нас все будет хорошо. :bp::bi::cool2: что касается отношения витебских,то я считаю если человек ревнивец,то надо было написать в личку,что данная тема ему неприятна на всеобщем обозрении. и я бы перестал.но человек на весь сайт посылает на х...й.это извините меня не красиво,а мне неприятно.и как после этого мне лично ехать к нему в гости?может после витебска он еще кого пошлет???1 мая я лично не хочу участвовать.давайте мне за это еще 40 минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на минусы не обижаюсь...просто я увидел как меня все "любят" ;)это как же я всех достал,что за одну оплошность мне зарядили 40 минусов.

Мне уже самому стало интересно. :) Это значит, минимально 8 человек поставили по 5 минусов. У нас в пинском клубе столько и активных нет. :lol: Может, ошиблись в расчётах? :)

1 мая я лично не хочу участвовать.давайте мне за это еще 40 минусов.

Дело добровольное, минусов не дождёшься. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница...сколько активных...важен результат...мне минусы были всегда пофиг,как и плюсы...просто вчера я увидел отношение...в акции минусования может еще и с других веток нашлись любители...в тех ветках тоже мне минусы были...давайте тему моего минусования закроем...мне она пофиг...я для себя принял решение как мне дальше жить...

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тему моего минусования закроем...мне она пофиг...

Вот и отлично, я и предлагаю эту тему закрыть завтра семьями за чаркой водки и шашлыком. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарковато там у вас!Надеюсь, все разрулится благополучно!P.S.Вроде все плюсы раздал - кому надо завтра еще добавлю - только не ссорьтесь :D

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля banknots, аккумуляторы, наконец, зарядились, можешь забирать и испытывать радиостанцию. Судя по всему, завтра никакого массового мероприятия не будет, так что "в полевых условиях" испытаем уже в воскресенье, в поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все пропали?

Серёжа, мы с valdai с семьями "пропали" здесь, а больше никто не поддержал мероприятие.

Если бы я был -я бы поддержал . Сам на квартире сидел, хотя на море хотелось, но без запаски не рискнул, а жара +30 :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам на квартире сидел, хотя на море хотелось, но без запаски не рискнул, а жара +30 :mellow:

Сергей, как же ты так? Готовился серьёзно к поездке, а запаску не взял. :ph34r:Кстати, испытали сегодня рации. Из магазина на пл. Ленина через мост на АЗС "Лукойла" трудновато добивает, а на прямой видимости и в пути - супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам на квартире сидел, хотя на море хотелось, но без запаски не рискнул, а жара +30 :mellow:

Сергей, как же ты так? Готовился серьёзно к поездке, а запаску не взял. :ph34r:Кстати, испытали сегодня рации. Из магазина на пл. Ленина через мост на АЗС "Лукойла" трудновато добивает, а на прямой видимости и в пути - супер!
Я же писал, на скорости 120 взорвалось калесо так , что в диске дыра в 5см - хорошо хоть заднее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, на скорости 120 взорвалось калесо так , что в диске дыра в 5см - хорошо хоть заднее...

Ой, позабыл. Грустно. А где такие скорости? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, на скорости 120 взорвалось калесо так , что в диске дыра в 5см - хорошо хоть заднее...

Ой, позабыл. Грустно. А где такие скорости? :)
Трасса М4-Дон после Ростова-на-Дону - можно 90км/ч, но Ирке и 132 прощали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где bulspin ПРОПАЛ ???КОЛЯ -ТЫ ГДЕ?????????

Бойкот объявил ;)
Рискну предположить, что Юля права. Несколько мероприятий, в которых некоторые товарищи заявляли своё очень активное участие, уже пропущены, никто даже не подумал, что это нашему клубу имиджа не добавляет. Возможно, так будет и с остальными мероприятиями, тем более, что обсуждать на встрече в четверг всё запланированное тоже никому не захотелось.

Поэтому, думаю, правильнее написать про "бойкот", а не молчать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...