Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

прекращай...у нас соревнование срывается))))))

это как в забеге на 100 метров с баръерами,попробуйте меня приодолеть :lol::lol::lol:я не вкуриваю))))))у тебя лампочка не горити в личке ты в оффлайне :blink::blink::blink: чё за фигня Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь,но считаю , что нужно побыстрее уладить все разногласия!!!МЕНЯЮ МИНУСЫ НА ПЛЮСЫ :D (заявки в личку) :D

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все так хорошо начиналось............ :( ??????

жизнь она как зебра...то белая полоса,то черная....а у меня радуга))))все будет рыгли...приезжай домой и будем общаться...у нас есть СПОРТ...он сближает народы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все так хорошо начиналось............ :( ??????

жизнь она как зебра...то белая полоса,то черная....а у меня радуга))))все будет рыгли...приезжай домой и будем общаться...у нас есть СПОРТ...он сближает народы)))
Особенно Литербол :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дома!

С приездом! Больше не уезжай, а то всё интересное пропустишь. :)
Спасибо!Но лучше бы это интересное было с позитивом, а то, я смотрю, у нас тут "кошка черная между пыжиками пробежалась"! Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошку прогнали...все у нас хорошо..пока...народ высказал наболевшее и надеюсь успокоится...и впредь мы будем дружнее.

Зачем успокаиваться? Так веселее.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт минусов, то их здесь принято раздавать тем, кто имеет своё мнение. Так что чем их больше, тем лучше.:) Подкиньте мне парочку ещё. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт минусов, то их здесь принято раздавать тем, кто имеет своё мнение. Так что чем их больше, тем лучше.:) Подкиньте мне парочку ещё. :D

я бы тебе подкинул минус,но я тебя не знаю...ты кто???ты бы хоть раз на встрече появился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра ориентировочно в 11;00 будет движение ветиранов от площади в сторону парка.... там мы их и перехватим... с нашим и белорусским флагами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк...а я уже гоняю с закрытыми окнами))))дождался приезда своего вентилятора...по внешним признакам он был не похож.но подошел...теперь так клево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравили наших ветеранов...блин,мне было так приятно увидеть улыбку на лицах ветеранов...вроде мелочь,но как им было приятно...а потом пинский тв канал взял у нас интервью...еще и на тв поздравили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождался приезда своего вентилятора...по внешним признакам он был не похож.но подошел...

А как это? Не оригинал? Или код детали не тот, что был нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинский тв канал взял у нас интервью...еще и на тв поздравили...

У Рыбы есть выход на ТВ "Пинск" - возможность взять ролик. Так что скоро, надеюсь, посмотрим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...