Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

так а че вы только апельсинами закусывали???

Женя салатом и апельсинами, а каждый - кто что хотел: горячее, холодное и т.п. Я ж и говорю, что апельсины на него вредно подействовали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... по 166 грамм выпить это не так постыдно выпить, как это посчитать...

так как бар?можно там сидеть?нормальный хавчик?

Самый нормальный хавчик - это свой хавчик!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых:апельсины самая клёвая закуска,нежели горошек какой нибудь...в конечном итоге всё равно получается венегрет...во вторых:в воскресенье я был не мутный,это всё погода...пивком шлифонулся и настрой поднялся...а в третьих:эти разговоры на пустом месте, кто сколько выпел,мне пофигу ,т.к. я много не пью...вот если бы вы курили столько-же сколько я ,тогда был бы другой разговор :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как бар?можно там сидеть?нормальный хавчик?

Бар "так себе", но и цены ниже ресторанных. Я его предложил только потому, что рядом картинг и с гаража мне было близко идти. Я ж говорил - предлагайте свои варианты. Все промолчали, поэтому там и собрались - развернули стол, поставили флажки и посидели, пообщались.

.... по 166 грамм выпить это не так постыдно выпить, как это посчитать...

Это подсчитано много лет назад, и число это стало уже нарицательным, обозначающим "бутылка на троих". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и там такое бывает)))а я думал меня удалили,как мою жену...она блин в такую обиду подалась...не хочет пыжик покупать... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут стал просматривать свой профиль :lol:кто-то каждый день все минусует и минусует :lol:дай бог ему здоровья...с такими людьми жить веселее :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут стал просматривать свой профиль :lol:кто-то каждый день все минусует и минусует :lol:дай бог ему здоровья...с такими людьми жить веселее :lol::lol:

И кому ж это ты так дорогу переехал. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дорогу я реально перешел :lol:это же надо так постоянно минусить)))интересно где и кому перешел...это и бесит,что исподтишка валит упырь какой-то :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играем в молчанку???ну и ладно!!! :lol:сильно и не просились...а акция с гаи состоится и без участия активных...а вы дальше молчите сколько вам угодно...мысля тут посетила отказаться от акции...во умора будет :lol:  

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колю bulspin'а поздравляем с днём рождения! Исполнения всех желаний и постоянного позитива!!! :)

А у него сегодня ДР???

Поздравляю!!!

Лови 5 плюсиков :D

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо!!!!!!еще бы вернуть все в прежнее русло...это был бы самый лучший подарок...но я уже понял,что такого подарка мне не видать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо!!!!!!еще бы вернуть все в прежнее русло...это был бы самый лучший подарок...но я уже понял,что такого подарка мне не видать(((

Все в наших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще и брестская на подлете...и еще парочка улиц...правда как сказал самец а.н.где взять столько денег на все это удовольствие)))

Теперь хоть стало понятно, почему Партизанскую срочно асфальтируют - начальство приезжает. :lol:А насчёт денег на асфальт - так это ж не ГАИ забота, а бюджета... я налоги исправно плачу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет города Пинска дефицитный, т.к. предприятий стабильно работающих и отчисляющих налоги можно на пальцах пересчитать, остальные "стоят на коленях". Поэтому часть денежек идут республиканского бюджета, а там в настоящее время основная проблема - это первоочередные платежи (выплата заработной платы бюджетникам, т.к. сейчас у них на подходе конкретные отпуска, компенсация затрат автобусных перевозок, ЖКХ и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля!!! С Днём Рождения!!!

будь всегда таким,какой ты есть...весёлый и жизнерадостным :fans::shar:

С 17 по 23 мая будет закрыта улица Партизанская, имейте в виду, планируя свои поездки.

а ешё сегодня начали делать ул. Костюшко...возле моего дома....так что скоро можно будет срезать угол :D Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за поздравления!!!!

а ешё сегодня начали делать ул. Костюшко...возле моего дома....так что скоро можно будет срезать угол :D

в такую погоду асфальт ложат? :lol::lol::lol:долго он пролежит... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую погоду асфальт ложат? :lol::lol::lol:долго он пролежит... :ph34r:

Они, видимо, начали до дождя класть. :)

А погодка действительно "нелётная", в такую погоду bulspin'а на проставу не раскрутишь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не отмечаю...рыба+аня и фима в 00.00 приехали под дом устроили фейерверк...разбудили весь район...потом мы сели и отметили мое рождение.респект вам друзи... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...