Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пежо-клуб добрался и до моря и до гор :D

Сергей, а когда ты возвращаешься? Про поездки запланированные не забыл? ;)

Пусть и задлинно, но шикарно!

Алексей, предложи-ка свой "укороченный" вариант! (Я старался написать так, чтобы люди, не слишком разбирающиеся в форумах и т.п., смогли не только читать нас, но и писать на форум).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, предложи-ка свой "укороченный" вариант! (Я старался написать так, чтобы люди, не слишком разбирающиеся в форумах и т.п., смогли не только читать нас, но и писать на форум).

Коля, я же и говорю - шикарно!!! Я даже себе на вооружение взял (если можно)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, я же и говорю - шикарно!!! Я даже себе на вооружение взял (если можно)

Чего же нельзя? Это же сделано на общую пользу!

Я пока напечатал 40 экземпляров (по 4 шт. на лист A4), будем раздавать по мере необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо ты опять без колес ???

даааааааа...............менял подвску(шаровые)вылез косяк :mad:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудим!!!!!!!

невапрос.........

может кто завтра заберёт меня и Рыбу на встречу?(звоните :telephone:).......расмотрим варианты :D:D

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драм театр закрыт(тоесть стоянка...)предлогаю место встречи перенести к речному вокзалу или на стоянку (евроопта)...без машин :lol::lol::lol:что-бы мне с Рыбой небыло обидно(шутка)

не забываем взять зонтики :lol::lol::lol:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на ЕВРООПТЕ.

SMS-ки разосланы, многие на форум очень редко заглядывают (сами же видите). Посему - давайте начнём с драмтеатра (если на стоянку не пустят, то на ул. Коржа), и потом собравшиеся решат, куда дальше двинуться. Там, кстати, и беседка Лёши недалеко. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

а если кто опоздает? не все смогут созвониться, надо сразу оговорить запасные варианты

Там, кстати, и беседка Лёши недалеко.

А что за беседка, и Лёша как я понял наш одноклубник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кто опоздает? не все смогут созвониться, надо сразу оговорить запасные варианты

Как ты предлагаешь это оговорить? Позвонить 25 человекам и сообщить, что если нас не будет на драмтеатре, то мы будем "там-то"? :)

Там, кстати, и беседка Лёши недалеко.

А что за беседка, и Лёша как я понял наш одноклубник?
Ага, одноклубник, он, правда, в Питере, но беседка-то в Пинске. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смс рассылка? может еще раз отправить всем пинчанам? ведь мобильники у 99 процентов клубней всегда с собой.

Алексей, можешь проявить инициативу. :) Номера телефонов есть в профилях пользователей. :)

Рассылка была сделана из Контакт-центра и, скажем так, за клубный счёт. Наверное, не будем слишком наглеть с этой услугой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бороться с бессоницей ???

Выпить лучше всего.

Вчера около 18.15 на Брестской около Пинскдрева был замечен 407-ой с флагштоками! Прикольно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь отсутствующим по уважитеьной причине расскажите о чем хоть на встрече говорили.что коле при встрече сказал никола?че там напланировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь отсутствующим по уважитеьной причине расскажите о чем хоть на встрече говорили.что коле при встрече сказал никола?че там напланировали?

Общались на общие темы - что кто интересного видел, делал, покупал, говорил и т.д. Ничего конкретного не планировали - погода для мероприятий не слишком подходящая, и пока не хочет улучшаться. А впереди поездки - Пружаны и Витебск, но их тоже не обсуждали, т.к. кто определился, тот и так поедет, а у кого не получается - ну, в следующую какую поездку попадёт. :)

Решили только, что следующая встреча будет через 2 недели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бороться с бессоницей ???

машинку соберешь и будешь спать как убитый...

если бы я из-за машины не спал,то я бы ходил два месяца как зомби :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...