Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да здесь сегодня +40 в тени бортовой показывал при работающем кондее

Будешь ехать назад прихвати пару градусов ))))))

Захватил

и привез -ловите :D

post-10632-0-51830400-1340040722_thumb.j

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу только предположить)))

Что-то вроде этого:

В детском саду - ЧП: дети стали нецензурно выражаться. Заведующая пошла жаловаться в соседнюю воинскую часть, откуда присылали двух солдат чинить в детском саду электричество. Лейтенант вызвал провинившихся. - Никак нет, товарищ лейтенант, ничего себе такого не позволяли. Рядовой Сидоров паял провода, я держал внизу стремянку. Потом олово стало капать мне на голову.- Ну и ты?- Я и говорю: "Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб падают капли расплавленного олова?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу только предположить)))

Что-то вроде этого:

В детском саду - ЧП: дети стали нецензурно выражаться. Заведующая пошла жаловаться в соседнюю воинскую часть, откуда присылали двух солдат чинить в детском саду электричество. Лейтенант вызвал провинившихся. - Никак нет, товарищ лейтенант, ничего себе такого не позволяли. Рядовой Сидоров паял провода, я держал внизу стремянку. Потом олово стало капать мне на голову.- Ну и ты?- Я и говорю: "Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб падают капли расплавленного олова?"

я и не сомневался))))наболело у чела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Ну вот и я объявился на немного. ;)

Большое спасибо bulspin и fima407, которые выручили нас со свадебным кортежем, и daster который помог вечерком развести.

Так же большущее спасибо за проведенный вечер в кругу приятных одноклубников и их семей!!!!

P.S. Продолжение следует... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Ну вот и я объявился на немного. ;)

Большое спасибо bulspin и fima407, которые выручили нас со свадебным кортежем, и daster который помог вечерком развести.

Так же большущее спасибо за проведенный вечер в кругу приятных одноклубников и их семей!!!!

P.S. Продолжение следует... :lol:

рад тебя слышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончил ремонт авто !!! Урррааааа!!!!Всем доброго утра, я пошел спать ))))Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Коляну "Булспину" за поддержку и помощь в этом не легком труде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю в командировку в Минск, на неопределённый срок :russian_ru:

Вова, у нас уже Лёша "на неопределённый срок" уезжал, а в результате через две недели в Питер свалил. :lol: Надеюсь, будешь там ездить на местные пыжовники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххх....... Шикарно все-таки посидели....... post-386-0-06779400-1340176197_thumb.jpgБыли и песни... :lol:post-386-0-76417800-1340176513_thumb.jpgИ пляски... :lol:post-386-0-76367200-1340176565_thumb.jpgИ реальный тост "За настоящих МУЖЧИН!" ;)post-386-0-10422600-1340176534_thumb.jpg

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от меня тоже,столько раз уже выручал...что прейдётся 2-бутылки коньяка отдовать :lol:

Ну то вместе отдавать будем))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело.все помню,но этот момент нет.хотя дастер мог счелкнуть когда я еще не встал или уже выпил и присел...

Это мы все стоя аплодировали пока ты пел песню Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от меня тоже,столько раз уже выручал...что прейдётся 2-бутылки коньяка отдовать :lol:

Ну то вместе отдавать будем))))))
нужно найти нейтральное место встречи где будим отдовать... :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...