Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет. Приехал на пару дней. Как вы тут?

Лёша, нормально мы, сегодня многие уехали в Пружаны в аквапарк и на встречу с барановичскими и брестскими соклубниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и мой лев сломался (((( недели две будем лечится......

Что стряслось, Виталик?

Жаль не попаду на встречу.

Лёш, так ты бы сам организовал встречу в беседке. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,привет!!!!!!!!как ты там?жаль,что ты поздно отозвался...может с нами бы сгонял

Ну как всё прошло :) Много народу было ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне только интересно,если у меня че случится,то и я должен буду так расчитываться?пацаны,мне ничего не надо...я просто помог.мы же вроде как семья.я просто надеюсь,что если мне нужна будет дапамога,то я ее дождусь...все остальное лишнее...я рад,что вы гоняете на своих колесах.больше не ломайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу было афигеть...пинских было 10 взрослых 6 детей...брестских было вроде столько же...барановичи приехали всем составом,что и голосовали...по пружанам прокатились,народ был в шоке.всю стоянку возле аквапарка заняли наши машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всё прошло :) Много народу было ?

Да все прошло на высшем уровне! Спасибо Пинску за все! Все парни маладца, а девочки что накрыли стол золото! :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне только интересно,если у меня че случится,то и я должен буду так расчитываться?пацаны,мне ничего не надо...я просто помог.мы же вроде как семья.я просто надеюсь,что если мне нужна будет дапамога,то я ее дождусь...все остальное лишнее...я рад,что вы гоняете на своих колесах.больше не ломайтесь

нам с Рыбой бухнуть хочеца,отметить выздаровление наших львов и выпить за здоровья всех наших львов,вот мы и искали повод встретиться у тебя :lol::lol::lol::fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Написал в яркие события, но продублирую и здесь :) Доча старшая :)http://profashion.vi...og.com/?p=20939

Еще раз Поздравляем!!! Радуют успехи одноклубников, особенно земляков! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже хоцца,но боюсь привыкнуть...смотри че под магазинами делается.надо делать перерывы,чтобы не составить дежурным под магазинами компанию.хотел прочитать как в лиде прошла встреча,но так ничего и не нашел.даже сама ветка куда-то запропастилась...может глюк на форуме?если да,то кому писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...