Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

и где ты в украине нашел разметку?там ни дорог ни разметки...

Вот и мы вернулись с Одессы - мамы!!! Море супер, солнце, экскурсии...... Тоже объелись пахловой, криветками, различной рыбой (была даже сушеная пиранья), пиво, вино, коньяки... Но дома все же лучше!!!

ну то санек и тебя с приездом...смотрю отдохнул хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и мы вернулись с Одессы - мамы!!! Море супер, солнце, экскурсии...... Тоже объелись пахловой, криветками, различной рыбой (была даже сушеная пиранья), пиво, вино, коньяки... Но дома все же лучше!!!

ну то санек и тебя с приездом...смотрю отдохнул хорошо...
Ну... Отдыхать - не работать!!!! Самое плохое - что утром приехали и на работу. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

я кстати тоже с поездки на след день на работу пойду... Но пока я на море про это думать не буду.Сегодня всей семьей посетили евпаториевский дельфинарий и аквариум нет слов дети в восторге я и жена тоже рады. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какое??? если в горново то я пас. вода страшно мутная. а так предлагай.

Сергей, я не великий знаток озёр - знаю только Погост и Любель-Поль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какое??? если в горново то я пас. вода страшно мутная. а так предлагай.

Сергей, я не великий знаток озёр - знаю только Погост и Любель-Поль.
На Погосте хорошо, только народа много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложившееся мое мнение по прошлым годам - кончицы неахти!!!!Белое хоть и 70км, зато в 10 раз чище. Вроде как и 7км гравейки заасфальтировали.Да и помнится мне, что ЅААВ клуб туда гоняет!!!!!Можем оформить совместку, ну а чё нам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю насчет белого :Dя был на погосте со стороны нового двора клевое место народу немного,можно и в волейбол поиграть там на месте сетко есть постоянно висит и недалеко ближе чем до санаторияа когда и во сколько едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был на погосте со стороны нового двора клевое место народу немного,можно и в волейбол поиграть там на месте сетко есть постоянно висит и недалеко ближе чем до санаторияа когда и во сколько едем?

Я собираюсь с утра стартануть на Погост, где-нибудь через часик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 4 стартуем на погост.фима сказал про сетку.давайте подкатывайте,поиграем.если на созвоне...

Звонили ребята из Опель-клуба, собирались тоже после обеда на Погост ехать. Может, встретите их, они организованно, колонной, с шашлычком.Я-то сто процентов несколько дней уже никуда не поеду... плечи и т.д. красные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же писал,что через часик стартуешь.были на погосте,опелей не видели там.видать заныкались.зато ништяк поиграли в водный волейбол))))завтра на разведку в д.завишье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же писал,что через часик стартуешь

Так я и стартанул с утра, к обеду уже пришлось домой уезжать. Опеля ездили на ту сторону озера, где санаторий.Во сколько выезд в Завишье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжали в 11.30только приехали.отдохнули просто супер.ехали с флажками))))ивановские и другие очень удивленно провожали нас взглядами)))))на завишье народ тоже удивился.водичка супер,шашлык тоже.фиме,рыбе и их семействам огромный респект за приятно проведенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто пасечника минусанул за то,что мне прислал фото???я думал мы стали нормально жить...вот чмошник в клубе...мало того,что своих минусует,так еще и гостей начал...руки чешутся?запешись в кружок "умелые ручки"там гуляй рука,балдей писюн...может хоть от клубней отстанешь.это чмо реально бесит.надо обратиться в администрацию,вычислить и гнать это цмо,чтобы не портило настроение.минусуй лучше меня,а гостей не трогайколя,организуй в шапке заголовок про поездку в пружаны.аквапарк и природа+общение.и ссылочку на голосовалку и обсуждение.может народ организуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...забыл.старшой завишья сказал,что можно организовать крупный заезд.главное заранее позвонить.если че,то можно типа пыжовника замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...забыл.старшой завишья сказал,что можно организовать крупный заезд.главное заранее позвонить.если че,то можно типа пыжовника замутить

Классссс!!!!!! Ну вот и выбор есть. Или завишье, или белое озера. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,ты узнаешь кто минусует нормальных людей или мы сами.но тогда будет хуже.

Если это вопрос ко мне, то у меня нет возможности это узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,ты узнаешь кто минусует нормальных людей или мы сами.но тогда будет хуже.

Если это вопрос ко мне, то у меня нет возможности это узнать.
ну так ты как модератор мог бы у админов давно поинтересоваться че за мудило у нас поселился и объяснить челу через личку.я так понимаю это чел,кторый нигде не участвует,а только маслицо пытается подлить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О bulspin и тя минусят лови "+"

тольКо начали нормально общаться,так чмо тоже проснулось.то,что меня минусуют,мне пофиг.но они полезли на гостей.если ник не узнает,то я всех своих друзей хакеров привлеку.вот тогда будет шухер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...