Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто слышал про нововведения в ПДД с Нового года: обязательно Зимняя резина, Дети в детском кресле, Штраф за парковку в неположенном месте оплачивает владелец авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, кто слышал про нововведения в ПДД с Нового года: обязательно Зимняя резина, Дети в детском кресле, Штраф за парковку в неположенном месте оплачивает владелец авто?

Это все новостные сайты писали (начальник УГАИ МВД РБ в интервью рассказал), но это только предполагается ввести. Пока всё по-прежнему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зимнюю резину введут весной, то будет шанс у водил поездить еще полгода на Лете. А в общем, Резина и Кресла - это правильно! Безопасность, важнее всего, а безопасность детей - тем более! Смотрел Краш-тесты с "детьми" в кресле и без, то я за установку! А вот как они отрегламентируют установку резины, по температуре, по календарю, по наличию снега, не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в польшу пускают только на зимней резине и то не шипованной. шипы можно использовать только в горах, где минимум воздействия на асфальт. в москве к примерно 80% ездят на шипах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как они отрегламентируют установку резины, по температуре, по календарю, по наличию снега, не известно.

Насколько я знаю, в некоторых странах по календарю, например, с 1 ноября до 1 апреля должна быть зимняя. А то видите, как у нас: то есть снег, то его нет, а подморозить любой ночью может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зимнюю резину введут весной, то будет шанс у водил поездить еще полгода на Лете. А в общем, Резина и Кресла - это правильно! Безопасность, важнее всего, а безопасность детей - тем более! Смотрел Краш-тесты с "детьми" в кресле и без, то я за установку! А вот как они отрегламентируют установку резины, по температуре, по календарю, по наличию снега, не известно.

Рома а как быть семье с тремя-пятью детьми? на всех кресел не наставишь... тут уже не кресло, а скамейку детскую ставить нужно!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценил Юмор! :) вот у моих знакомых родилась тройня, пришлось менять машину, на что-то более вместительное. А потом еще девочку родили. Как я смеялся после этого: пора автобус покупать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну что собираемся мы завтра на нашем месте или может на следующий четверг запланируем?

я за завтра, а то через неделю меня может не будет в Пинске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну что собираемся мы завтра на нашем месте или может на следующий четверг запланируем?

Я завтра свободен. А всё зависит от количества желающих. Может, ещё народ от праздников не отошёл, дать паузу? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с прошедшими!!! нэт вроде заработал,(отдельный привет Жене),так что буду в теме всего происходящего.

на счёт встречи,то я не против,Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда Chinerev, Mex@nik, РОМАН6030, ermak-86, fima407 и все остальные - ловите тему о встрече. Отписывайтесь там, кто приедет, какие предложения по повестке дня, и кто будет без машин. ;)

SMS разошлём, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения, РОМАН6030! Вот и четвёртый десяток! :) Оставайся всегда таким же позитивным и активным, будь здоровым и счастливым. Да, и богатым! :)

(А я-то думаю, чего это он про тортик написал и уехать хочет быстро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...