Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что это Чинерев. за композицию такую интересную изобразил?????  :ag:

Это из-за чата местного (Пинского)..... Хотел ответить, а ссылки зависли ))))))

 

Хорошо что у нас публикуешься периодически :) Мы тоже у вас в Брестской ветке печатаемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было не удалять, прикольная композиция получилась - рамочная конструкция какая-то!  :D

Да ладно прикалываться, проехали ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если sis-пакет не можете сбацать с этой прогой, значит проехали.

 

Нормальный программист может "сбацать" всё, что угодно. :) Весь вопрос - кто за это заплатит. ;)

 

Это и так понятно. Но если человек заинтересован в продвижении чего то своего, то показать свои возможности не помешает ;)

А sis-приложение с нуля не каждый нормальный программист осилит, даже если ему за это заплатят. Темы,моды, переводы не в счет. Я сам когда то темы создавал для симбиан 6,7,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Написал.

прочитал ;):)

 

я прочитал что ты прочитал не всмысле что именно прочитал а в смысле что просто прочитал хотя и в смысле что прочитал я тоже прочитал что ты прочитал что он написал

фууууухххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Написал.

прочитал ;):)

 

я прочитал что ты прочитал не всмысле что именно прочитал а в смысле что просто прочитал хотя и в смысле что прочитал я тоже прочитал что ты прочитал что он написал

фууууухххх...

Читал, читал и зачитался :)

Да............оживили ветку ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Alexmaker-ра с Днем Рождения!!! :shar:  Всех тебе благ, крепкого здоровья и отличного настроения. :pleasantry:  А еще что бы твой железный лев тебя никогда  не подводил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я не могу упустить возможность поздравить Алексея с Днём Рождения как от имени брестских пыжеводов, так и от себя лично! Всего тебе самого хорошего, здоровья, благополучия и успехов всегда и во всём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы каждый из майских именинников принёс на очередную встречу хоть по паре конфет - мы бы объелись. :)

А если бы по пляшке - об.....э... :ck: , ну вообщем поняли  :be:  :tease:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то надо начинать эту добрую традицию!!!  :cool2:

 

Всего ничего надо - чтобы 3 майских именинника на клубную встречу в следующий четверг приехали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...