Перейти к содержанию

Пежо 306 универсал


Zodiac

Рекомендуемые сообщения

купил себе домкрат и обнаружил что в машине нет отсека для него. В боковые отсеки поместились только аптечка и огнетушитель а куда сунуть домкрат? Не очень то хочеться что бы он летал по всему багажнику. Или может я плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у меня ж универсал,и такой штуки у себя я не видел.

Может его место в диске запасного колеса под багажником???
:blink: а вот об этом я не подумал. Буду глядзець

А ты поищи :)

:D буду искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у меня ж универсал,и такой штуки у себя я не видел.

Может его место в диске запасного колеса под багажником???
:blink: а вот об этом я не подумал. Буду глядзець

А ты поищи :)

:D буду искать
в 206 у меня домкарт в чехле пластиковом, который служит откатом....Чехол герметичный в запаске лежит по багажником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его место в диске запасного колеса под багажником???

бред, под багажником открытая запаска на решетке лежит, если только шпагатом привязать ))))а лежать домкрат должен с правой стороны в багажнике, с левой аптечка, полож на место и создавай тему про то куда же положить огнетушитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его место в диске запасного колеса под багажником???

бред, под багажником открытая запаска на решетке лежит, если только шпагатом привязать ))))а лежать домкрат должен с правой стороны в багажнике, с левой аптечка, полож на место и создавай тему про то куда же положить огнетушитель
действительно, а куда же тогда положить огнетушитель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Домкрат в универсале лежит в пластиковом коробе (чехле) на решетке запасного колеса, у меня например так. прост часто этот короб снимают когда машинку продают, чтоб потом использовать в другой тачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домкрат в универсале лежит в пластиковом коробе (чехле) на решетке запасного колеса, у меня например так. прост часто этот короб снимают когда машинку продают, чтоб потом использовать в другой тачке.

Правильно! И в 307 тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём универсале домкрат и балонник лежат в нише с дверцей слева, а справа в такой же нише стоит чейнджер. Аптечка и огнетушитель в свободном полёте по багажнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...