Перейти к содержанию

Peugeot 508

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрон) Ты бы как то определился что лучше :bj: 

 

Скорее всего с таким же моторчиком 1.6 HDi брать буду!!!...

Слабоват моторчег будет, лучше уже 2,0 брать.

 

 

 

 

 

 

у нас на рынке с 1,6 тачки стоят, с двушкой врядли гонять будут. универсал то в 1000 млр раз красивее, что тут говорить, и практичнее... Если бы седан был красив тогда понятно, можно было спорить, а тут внеконкуренции..

на рынке у нас есть и 2,0, как и 2,2 Да, универсал с 1,6 и фаркопом лучший выбор!

 


На удивление рестайлинг 508 хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! На днях взял на тест-драйв этот шедевр с бензиновым 1,6 турбо. Авто очень понравился! Кто скажет, что слабоват, купите бмв и убейтесь об столб) На спорт, конечно, не претендует, но едет достаточно хорошо. Автомат на удивление довольно расторопный, не стесняется крутить мотор. В салоне очень приятно находиться. Все сделано качественно и с умом, конкуренты стоят гораздо дороже. Короче, я влюбился в пежо во второй раз (первым был мой нынешний 406))

А теперь, собственно, к сути моего поста: поделитесь опытом владения 1.6 турбо. Сам я приверженец бензина (ничего личного, просто мое субъективное восприятие). Волнует ресурс данного мотора, т.к. подумываю прикупить в Европе б/у универсальчик. Ожидаемый пробег 130-150 тыс. км. Стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сегодня в Бресте видел 508 в новой морде! Беленький! Живьём смотрится просто супер! Шикарная машина!
Рестайлинг пошёл ему на пользу!
:cool2:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...