Перейти к содержанию

Акция "В И З И Т К И"


Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня стартует новая акция "ВизиткИ". Каждому владельцу пежо - визитка) будем привлекать таким образом автолюбителей PeuGeoTСегодня было подложено под дворники по одной визиточке в порядка десяти машин) с одним автоВладельцем удалось пообщаться. Первый вопрос, который он задал: "А что для этого нужно?" Ему было разъяснено, что, всего лишь, зайти на форум, зарегистрироваться, общаться со всеми и не скучать. Рассказали ему, что завтра встреча клуба состоится, но, к сожалению, он не сможет появиться на ней. Жаль.. Обещал ВлиВатьсЯ в жизнь нашего клуба)Итак, одноклубники, рассказываем как проходит акция. Завтра на встрече каждому вручу стопочку визиток, никто не останется без внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всунул под дворник владельцу пежо у себя на улице!И нужно наверное както записывать куда уже под ложили куда нет а-то может получится казус что одному и томуже человеку за день много раз подложим!хотя увидеть такую красивую девочку на визитке будет приятно любому :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всунул под дворник владельцу пежо у себя на улице!И нужно наверное както записывать куда уже под ложили куда нет а-то может получится казус что одному и томуже человеку за день много раз подложим!хотя увидеть такую красивую девочку на визитке будет приятно любому :rolleyes:

Когда разлаживали, была такая идея номера записывать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя увидеть такую красивую девочку на визитке будет приятно любому :rolleyes:

Может, я что-то пропустил, а вот с этого места по-подробнее...Фото в студию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Иринке - зачОт!!!

Да Иринке ЗАЧОТПЛЮСПИТЬСОТ... уж очень она старается сделать чтото для клуба в своём направлении:-))) ну а я чем смог - тем помог :-))) Всегда рад помочь, чем смочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2balderes: Отличная визитка!!!! Есть ещё пара идей стоит думаю обсудить на следующей львиной встрече! Хочу такую визитку под дворник - пора ехать в командировку в Гомель ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2balderes: Отличная визитка!!!! Есть ещё пара идей стоит думаю обсудить на следующей львиной встрече!Хочу такую визитку под дворник - пора ехать в командировку в Гомель ))))

Постараюсь в след четверг появиться на встрече... очень много дел в последнее время накопилось :-)А визитка была разработана в строгом соответствии с пожеланиями Иринки :-)Если хошь под дворник такую - спрашай у Иринки - выдам практически лицензионную :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мимо дела, помойму, для использования госсимволики надо получать спец разрешения. В визитке явно так на флаг есть намек... лучше не играться с огнем. на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мимо дела, помойму, для использования госсимволики надо получать спец разрешения. В визитке явно так на флаг есть намек... лучше не играться с огнем. на всякий пожарный.

в данном случае флаг не является влагом... потому как здесь не используется орнамент.Никола... я то уж тут понимаю чо говорю :-)))Фрагментарно использование красного и зеленого не воспрещается.так бы все майки и трусы с такими цветами пришлось бы гдето утверждать наверху:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вааще!!!!

Серёга, этот подарочек передавал?

Замечательно!!!

Да и Иринке - зачОт!!!

Спасибо, Дядя Илья

Да Иринке ЗАЧОТПЛЮСПИТЬСОТ... уж очень она старается сделать чтото для клуба в своём направлении:-))) ну а я чем смог - тем помог :-))) Всегда рад помочь, чем смочь!

и тебе спасибочки, balderes.. ну а отрицательные мнения всегда будут, так что, не обращаем внимание на них, положительных эмоций больше ;)

и мне такую визиточку под дворник :)

Если Иринка не будет возражать тебе лично выдам... под дворник :-))) :rolleyes:

я не возражаю. можешь лично выдать визиточку SergeyW ;)

2balderes: Отличная визитка!!!! Есть ещё пара идей стоит думаю обсудить на следующей львиной встрече!

Хочу такую визитку под дворник - пора ехать в командировку в Гомель ))))

да-да..приезжай в командировку, выловлю твоего львёнка и ему под дворник визиточку ;) или спрашивай у Сергея визиточку, чтобы не посещать Гомель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех сегодня +10 машин под общагой Сухого что на солнечной:) 2 владельцам лично вручил:) парни лет по 22-25 были, должны по идее приобщиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2balderes: Отличная визитка!!!! Есть ещё пара идей стоит думаю обсудить на следующей львиной встрече!

Хочу такую визитку под дворник - пора ехать в командировку в Гомель ))))

да-да..приезжай в командировку, выловлю твоего львёнка и ему под дворник визиточку ;) или спрашивай у Сергея визиточку, чтобы не посещать Гомель)

Словил на слове )))) буду ехать - напишу )) устроим Гомельское сафари - отлови Минского пыжельва. Приз придумаем.

Будет развлечение Вашей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил на слове )))) буду ехать - напишу )) устроим Гомельское сафари - отлови Минского пыжельва. Приз придумаем. Будет развлечение Вашей ветке.

вот и отлично) мы рады будем виждеть) заодно и лично визиточку вручу тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2balderes: Отличная визитка!!!! Есть ещё пара идей стоит думаю обсудить на следующей львиной встрече!

Хочу такую визитку под дворник - пора ехать в командировку в Гомель ))))

да-да..приезжай в командировку, выловлю твоего львёнка и ему под дворник визиточку ;) или спрашивай у Сергея визиточку, чтобы не посещать Гомель)

Словил на слове )))) буду ехать - напишу )) устроим Гомельское сафари - отлови Минского пыжельва. Приз придумаем.

Будет развлечение Вашей ветке.

Хорошая идея, даже фоторужье найду на такого зверя :lol:

В связи с таким подарком братьев по разуму из славного города Минска, предлагаю тотализатор на интерес:

сколько на следующей встрече будет пыжеводов ?

Свои варианты отписываем здесь.

Мой вариант 10. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, даже фоторужье найду на такого зверя :lol:В связи с таким подарком братьев по разуму из славного города Минска, предлагаю тотализатор на интерес: сколько на следующей встрече будет пыжеводов ?Свои варианты отписываем здесь. Мой вариант 10. :rolleyes:

Мой вариант 12 ))))Буду искать чем ответить на фоторужжо, вооружусь хотя бы своим Олимпусом с флешкой в 2 гига ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, даже фоторужье найду на такого зверя :lol:

В связи с таким подарком братьев по разуму из славного города Минска, предлагаю тотализатор на интерес:

сколько на следующей встрече будет пыжеводов ?

Свои варианты отписываем здесь.

Мой вариант 10. :rolleyes:

TOR, тотализатор на интерес перенесен в отдельную тему http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=7816
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня встретил 306 кабриолет тачка вообще супер вручил лично в руки визитку мужику вроде как сказал что зайдет потому как раньше у него были только мурзики и бэхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера вечером после встречи с одноклубниками с другом по городу каталась и клала визитки под дворники автоПежо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как проходит акция? или визитки получил каждый и не раздает никому??)))))

Сто пудова не раздает) я пол пачки что ты мне давала уже раздал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудова не раздает) я пол пачки что ты мне давала уже раздал :)

ну, ты умничка! лидируешь ;) получишь приз - пирожок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ты умничка! лидируешь ;) получишь приз - пирожок)

ну спасибо, только пожалуйста пирожок с мясом, и побольше, и еще без корочки не люблю я так, можно еще чай к пирожку, и пирожок пожалуйста грам на 500 и мяса побольше...Спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо, только пожалуйста пирожок с мясом, и побольше, и еще без корочки не люблю я так, можно еще чай к пирожку, и пирожок пожалуйста грам на 500 и мяса побольше...Спасибо:)

хорошо))) мяско твое пока еще бегает))))) растет)))))ну так, что там с визитками у других наших одноклубников????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...