Перейти к содержанию

Акция "В И З И Т К И"


Рекомендуемые сообщения

это ты на что намекаешь? :blink::rolleyes:

намекаю на живое мясо)))))) которое наращивает жирок себе))))) хи) ну да ладно) я же тебе плохое не сделаю, ты же знаешь)прочла сегодня Пинскую ветку, там немного есть обсуждений о наших визитках) так приятно стало) спасибо, ребята, вам, что говорите о нас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все нормально двигается подключил к раздаче братанов так что скора к тебе за добавкой приеду :rolleyes:

как все серьезно, даже Женька и Мишка задействован)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...каталась и клала визитки под дворники автоПежо)

чтото мне все подсказывает что придеццо ещо одну посылочку скоро отправлять :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото мне все подсказывает что придеццо ещо одну посылочку скоро отправлять :-)

уже осталось чуть меньше половины той заветной посылочки) никите штук 200 обратно вручу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочла сегодня Пинскую ветку...

хотелось бы почитать... не нашол

уже осталось чуть меньше половины той заветной посылочки) никите штук 200 обратно вручу)

заставим типографии работать без выходных и обедов :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех сегодня +10 машин под общагой Сухого что на солнечной:) 2 владельцам лично вручил:) парни лет по 22-25 были, должны по идее приобщиться:)

Я смотрю у нас с тобой место обработки совпадает, ты под общагой политеха, я под самим политехом и в его окрестностях. Наверно уже кто-то точно получал визитку дважды :D . У меня осталось 14 штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у нас с тобой место обработки совпадает, ты под общагой политеха, я под самим политехом и в его окрестностях. Наверно уже кто-то точно получал визитку дважды :D . У меня осталось 14 штук.

Это же замечательно, пока людям дважды не объяснишь не дойдет :D у меня уже вторая пачка к концу подходит а у тебя еще 14 штук) эх ты:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да.. Никита уже практически 300 штук визиток раздал ;) УМНИЧКА!!!!!!!!!

Стахановец :D . Думаю я, Илья и Леша и пятую часть в сумме не раздали, что раздал Никита. Почти 300 за 4 дня - мощно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три сотни раздали, а отдачи 0.Сегодня оставил визитку на черном 406, так через время, на месте машинки, она валялась обугленная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три сотни раздали, а отдачи 0.Сегодня оставил визитку на черном 406, так через время, на месте машинки, она валялась обугленная...

Это чёрный злопыжевод! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три сотни раздали, а отдачи 0.

А ты думал что отдача будет 100-ная и в первые же дни?Хорошо если процентов 5-10 откликнутся на эту акцию, да и то спустя некоторое время... надо подождать.А визитки просто оставлять гдето (не на машинах) - это пустое дело, вряд ли кто будет брать их...Если на машинах оставлять, то еще хоть на чтото можно надеяться, но лучше всего конечно говорить с пыжеводами :-)

Сегодня оставил визитку на черном 406, так через время, на месте машинки, она валялась обугленная...

Ну и переименуем нашу Ирину7317 в Ирину Д'Арк :-) шутка...Козлы конечно, за такую акцию злопыхательную мона и колеса продырявить... и стекла побить... жалко конечно пыжика, но вот водилу-мудилу - не сколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно конечно, что так некоторые поступают.Андрей605, откуда у тебя визитка появилась?)))))

Ты же мне сама дала посмотреть! А я заныкал! (за танком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же мне сама дала посмотреть! А я заныкал! (за танком)

аааа..неее))) сейчас уже нормальные визитки у меня))) на тебя один экземплярчик оставила))) как увижу тебя - вручу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же мне сама дала посмотреть! А я заныкал! (за танком)

Анекдот напомнило мне один (сорри я тут немножко пофлудю... сегодня я еще не флудел :-) ):- Кума... где колготки то порвала?- Да так... за танк зацепилась!- Ты чо??? За какой такой танк? За настоящий чтоли?- Да не.... за танк, который на погонах :-))))зы: и чтой то вы там за танком делали???? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в студии:

Изображение

Ребята, а кто занимался изготовлением оригинал-макета столь прекрасной визитки? Может быть, есть какой-нибудь "исходник", кроме опубликованного здесь jpg-файла, чтобы использовать в своем регионе?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто занимался изготовлением оригинал-макета столь прекрасной визитки? Может быть, есть какой-нибудь "исходник", кроме опубликованного здесь jpg-файла, чтобы использовать в своем регионе?..

ИТС АЙ!

стучись в агент или аську... посморим чо вам там надо :-)

409772088 или balderes@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balderes bravo тебе за разработку визитки ;)

была задумка на визитке написать место и время встреч. но пока еще они у нас непостоянные. но ведь один человек мне звонил и не постеснялся) кто захочет - позвонит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balderes, спасибо. Пока подумаем, т.к. неясно, чей телефон туда писать. :) И я, кстати, наоборот - за нейтральную, где будет адрес сайта. А через сайт ведь найтись в своем городе легко можно.

Если нетрудно - сделай, плз, с машинкой, но без девушки и ее телефонов. ;)

так нужно же девушку на визитку и вам, ребята, тогда внимание хоть как-то привлекать будет))))))) маркетинговый ход в продвижении нашего Пегеот-клуба)))))

гы: с девушкой - то Ириша права.... более заманчиво... но не в этом суть...

то что там будет адрес сайта - это понятно... вы продумайте чо написать именно для вашего направления... потому как я понимаю, что нейтральная подразумевает что-то вроде общей для всех... а по этому поводу скажу однозначно - начнется слишком большой сыр-бор от наших соклубников... от администрации... начнут как всегда высказывать (в большинстве своё ИМХО... всмысле ФЕ)... а сами толком ничего дельного и сказать то не смогут...

я сделаю как посчитаю нужным.... только вот подскажите какую машинку туда впердолить :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделаю как посчитаю нужным.... только вот подскажите какую машинку туда впердолить :-)))

Думаю, 406. ;)Хотя мне больше всего нравится на сегодняшний день 3008. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вручил лично в руки владельцу пыжика так он мне сказал, что давно хотел поискать клуб пежо в нете, но не было времени, а теперь у него прямая ссылка есть. сто пудов еще один член клуба будет. Есть люди, которые не знают про наш клуб и визитки им помогут, так что визитки - это классная идея Иринка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые не знают про наш клуб и визитки им помогут, так что визитки - это классная идея Иринка!

спасибо, Лёшка. Знаю, что идея это СУПЕР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые не знают про наш клуб и визитки им помогут, так что визитки - это классная идея Иринка!

спасибо, Лёшка. Знаю, что идея это СУПЕР!
И ИРИШКА КЛАССНАЯ! УРА! УРА! УРА! :D

Думаю, 406. ;)

Хотя мне больше всего нравится на сегодняшний день 3008. :)

Подумаю на досуге... предложу вариантеры.... тут ещо ракурс надо смотреть....

Надо будет просто какой-то общий вид... на каждого визиток не напасешься :-))) если каждого пепелац вставлять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня ещё пару штук осталось, остальные раздал, хотелось бы тоже немного визиток заполучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...