Перейти к содержанию

Совместный зимний досуг

Оценить эту тему:


Nibius

Рекомендуемые сообщения

Зима сегодня полностью вступила в свои права , но это не значит что теперь надо закутаться под одеяло и впадать в зимнюю спячку.Это время когда можно открыть для себя мир горных лыж и сноубордов !!!И для этого много то и не надо всего то один вечер в неделю съездить в Логойск , а там уже для вас все готово катайся не хочу !!!

Кто со мной ????

Сейчас пока собираемся предварительно потому что не готов склон. Но как только Логойс будет готов предлагаю назначить день выезда либо пятницу либо субботу, почему спросите вы,да потому что в эти дни ночные катания и можно рассикать до 2-3 часов ночи.

Все не стоявшие на доске/лыжах люди не бойтесь снег мягкий а и падать вам придется от силы один вечер при том только несколько раз )))) Всем желающим попробовать себя на доске помогу чем смогу но скажу сразу доска сложнее в освоении, зато и кайфа от катания потом больше ))))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зима сегодня полностью вступила в свои права , но это не значит что теперь надо закутаться под одеяло и впадать в зимнюю спячку.Это время когда можно открыть для себя мир горных лыж и сноубордов !!!И для этого много то и не надо всего то один вечер в неделю съездить в Логойск , а там уже для вас все готово катайся не хочу !!!

Кто со мной ????

Сейчас пока собираемся предварительно потому что не готов склон. Но как только Логойс будет готов предлагаю назначить день выезда либо пятницу либо субботу, почему спросите вы,да потому что в эти дни ночные катания и можно рассикать до 2-3 часов ночи.

Все не стоявшие на доске/лыжах люди не бойтесь снег мягкий а и падать вам придется от силы один вечер при том только несколько раз )))) Всем желающим попробовать себя на доске помогу чем смогу но скажу сразу доска сложнее в освоении, зато и кайфа от катания потом больше ))))

Изображение

Я за "кусок фанеры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю собраться любителям погонять шайбу ( поиграть в хоккей) или просто погонять на коньках :D

будет проблематично но если ты найдешь где можно взять инвентарь и найти каток. Я ЗА !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу на фанере возьмёте.я первый раз, сколько удовольствие стоит примерно?

Вообще сноуборд это высоко технологичное устройство . а цены можно узнать http://logoisk.by/price.html не стоит ездить в Силичи для обучения потому что там склон гораздо круче чем в Логойске и трасса для новичков удобнее )))

а в чем проблема заскочить на открытый каток на победителей и гонять в свое удовольствие?

проблема в том что шайбу погонять на общественном катке не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима сегодня полностью вступила в свои права , но это не значит что теперь надо закутаться под одеяло и впадать в зимнюю спячку.Это время когда можно открыть для себя мир горных лыж и сноубордов !!!И для этого много то и не надо всего то один вечер в неделю съездить в Логойск , а там уже для вас все готово катайся не хочу !!!

Кто со мной ????

Сейчас пока собираемся предварительно потому что не готов склон. Но как только Логойс будет готов предлагаю назначить день выезда либо пятницу либо субботу, почему спросите вы,да потому что в эти дни ночные катания и можно рассикать до 2-3 часов ночи.

Все не стоявшие на доске/лыжах люди не бойтесь снег мягкий а и падать вам придется от силы один вечер при том только несколько раз )))) Всем желающим попробовать себя на доске помогу чем смогу но скажу сразу доска сложнее в освоении, зато и кайфа от катания потом больше ))))

Изображение

я тоже за картонку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё когда едем?кто меня к себе возьмёт?

должен быть склон готов а для этого нужны снегопады или температура -7 и ниже чтоб пушками засыпали. Пока готовимся нахождением теплых штанов желательно не промокаемых и перчатки которые не жалко (кожаные сразу в топку) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо морозов подождать, ибо неприятно по лужам со склонов катаццо, а вообще то я только ЗА, всегда только ЗА, но только за лыжи, доску не люблю, да и нет ее у меня :blink: , только лыжи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо морозов подождать, ибо неприятно по лужам со склонов катаццо, а вообще то я только ЗА, всегда только ЗА, но только за лыжи, доску не люблю, да и нет ее у меня :blink: , только лыжи :D

Лыжи тоже достойный вид спорта!!! только у меня они в разные стороны едут так что я с одной доской лучше справляюсь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что шайбу погонять на общественном катке не получится

Смотря на каком... Около ФОК Серебрянка вполне можно... правда там попозже заливают, када мороз стукнет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что шайбу погонять на общественном катке не получится

Смотря на каком... Около ФОК Серебрянка вполне можно... правда там попозже заливают, када мороз стукнет :(
Да можно просто помотреть открытые хоккейные коробки около ФОЦ!!!! Их сейчас очень много по городу!! Собраться и погонять даже с дворовыми ребятами!!!!! Я думаю в катке нет проблемы. А шайб у меня много=))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше Якуты) И гора не сильно крутая для того, кто захочет, и дешевле и людей намного меньше) И прикольно там) Только туда и ездею)Кста, и в хоккей бы погонял, только у меня ваще ничего нет) Ни шайбы, ни клюшки, ни коньков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше Якуты) И гора не сильно крутая для того, кто захочет, и дешевле и людей намного меньше) И прикольно там) Только туда и ездею)Кста, и в хоккей бы погонял, только у меня ваще ничего нет) Ни шайбы, ни клюшки, ни коньков)))

В якутах склон короткий и трассы для начинающих нет. При этом сэкономленные пару тысяч на снаряге выльется в переплату на подъемнике.Да и снаряги там очень мало в выходной никогда ничего не бывает.Есть и плюсы приезжая в будний в часов 18 на склоне вообще никого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше Якуты) И гора не сильно крутая для того, кто захочет, и дешевле и людей намного меньше) И прикольно там) Только туда и ездею)Кста, и в хоккей бы погонял, только у меня ваще ничего нет) Ни шайбы, ни клюшки, ни коньков)))

В якутах склон короткий и трассы для начинающих нет. При этом сэкономленные пару тысяч на снаряге выльется в переплату на подъемнике.Да и снаряги там очень мало в выходной никогда ничего не бывает.Есть и плюсы приезжая в будний в часов 18 на склоне вообще никого
просмотрел прайсы якутов и логойска, логойск чутка дешевше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуют ближайшие прогнозы !!! на нас движется уверенное похолодание до -20 )))) Звонил в Логойск там собираются уже заснеживать склон на днях. Нас ждет открытие сезона ориентировочно на следующей недели если прогноз сбудется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром знающие люди сказали что ночью пушки уже работали )))) и в планах администрации в субботу начинать катание !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас кстати двери нормально открываются?а то мне вчера через пассажирскую после работы лезть пришлось, цз не открыл её. Поездил, отогрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас кстати двери нормально открываются?а то мне вчера через пассажирскую после работы лезть пришлось, цз не открыл её. Поездил, отогрелась.

не в тему но все же ))) у меня прикол появился дверь примерзла и во время узды звук как будто проводка закоротила ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 17-00 15.12.2009 состоится открытие сезона 2009-2010 в Логойске. Все желающие попробовать себя на горе приглашаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте)))) вчера открыл сезон с Логойске. И по итогу напутствия катающимся в первый раз 1) ехать с утра чтобы еще успели на прокате хоть что то урвать 2) ближайший день поездки наметить на субботу , так как к субботе не такой мороз обещают да и учебная трасса будет готова 3) ехать в Логойск там и сервис лучше и снаряжение не такое убитое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 и 19 числа в Логойске будут ночные катания !!!! открыт 1 и 3 трассы а так же учебный склон. На время ночных катаний действуют спеццены на прокат и подъемник. Проходят катания с 22-00 до 02-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...