Перейти к содержанию

Совместный зимний досуг

Оценить эту тему:


Nibius

Рекомендуемые сообщения

ночью в субботу я хочу. По цене не сориентируешь? сколько допустим будет стоить прокат доски с подъемником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все зависит от уровня катания. если новичок то 22000 3 часа за прокат доски и пешком на учебный склон. Если уверена едешь то + 24000 за подьемник опять таки на 3 часа.

Все остальные цены тут http://www.logoisk.by/price.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на учебный склон, так как первый раз. Я еду на ночь в субботу 19. Со мной еще +2чел, а может и +3.

P/S/ Ночью проблем с прокатом снаряжение не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на учебный склон, так как первый раз. Я еду на ночь в субботу 19. Со мной еще +2чел, а может и +3.

P/S/ Ночью проблем с прокатом снаряжение не будет?

не знаю как будет в этом сезоне все зависит от количества людей знающих про открытие сезона и от мороза ))) как показывает практика лучше приезжать пораньше, а то можно простоять в очереди 2 часа и покататься 1 час . Как вариант можно взять снаряжение в прокат в Минске и туда приехать на своем . Из практики в 406 влазит 3 тела со снаряжением но не больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду на своей. Не думаю, что будет дофига желающий кататься с 22.00, хотя....

Может подскажешь телефончик каких нибудь прокатных кантор? Чего то я не мог8у найти их в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокаты

1) http://snowboard.by/

2) http://www.xsport.by/-c-41.html?osCsid=80s...7an21rvmltcla36

3) От станции м. Фрунзенская в сторону ул. Короля. Вдоль улицы Сухой. Через дорогу - слева - частный сектор, справа - поликлиника. Здание в частном секторе(жёлтый такой старый домик). Дом 23.

телефон: Vel. 355 53 59 8-029 7767406 Ул. Сухая 23 ( ст.М. Фрунзенская)

Сноуборд – снежная доска. Хотя в эпоху повсеместного углубленного изучения английского языка этому никто не удивится.

Вопрос в том: как это своеобразное и весьма странное изобретение под названием “сноуборд” приобрело себе такое огромно количество поклонников и фанатов. Что сделало сноуборд настолько затягивающе увлекательным, даже провоцирующим людей оставлять повседневную жизнь и уезжать в горы; там приковывать ноги к сноуборду и носиться по склонам, рискуя повредить своему здоровью. Вам этого не понять до тех пор, пока сами не попробуете эти ощущения, ощущения получаемого от прыжков или просто от катания на сноуборде по склонам. Сравнить его с чем либо достаточно сложно.

Телевизор, алкоголь, наркотики – эти всем широко известные заменители живого кайфа, ни при каких условиях не смогут вам дать ощущения восторга испытываемые от понимания того, что следующая секунда вашей жизни зависит не от преподавателя или директора, не от настроения подруги или друга, не от суммы на счету в банке или его отсутствия, не от мощности под капотом и состояния тормозов, а только от ваших мозгов и реакции вашего тела.

Проскальзывая на сноуборде мимо скал, камней, деревьев; из-под доски веером вылетает снег; вы чувствуете свой след на нетронутом прежде склоне и чувствуете, как вскипает кровь от обильно впрыскиваемого адреналина.

Поверьте, это стоит испытать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокаты

1) http://snowboard.by/

2) http://www.xsport.by/-c-41.html?osCsid=80s...7an21rvmltcla36

3) От станции м. Фрунзенская в сторону ул. Короля. Вдоль улицы Сухой. Через дорогу - слева - частный сектор, справа - поликлиника. Здание в частном секторе(жёлтый такой старый домик). Дом 23.

телефон: Vel. 355 53 59 8-029 7767406 Ул. Сухая 23 ( ст.М. Фрунзенская)

спасибо за ссылки. Позвонил в сноуборд.бай цена проката 10$ в сутки. В цену проката входит доска, ботинки и.... как это, вроде крепления. :P . Вобщем завтро еду мерять. Жалко с остальным эквипом проблемы, еще не привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылки. Позвонил в сноуборд.бай цена проката 10$ в сутки. В цену проката входит доска, ботинки и.... как это, вроде крепления. :P . Вобщем завтро еду мерять. Жалко с остальным эквипом проблемы, еще не привезли.

а что тебе еще надо доска боты и крепления ! не забудь найти штаны непромокаемые и два комплекта перчаток , а так же шарф шапку и спину утеплить не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылки. Позвонил в сноуборд.бай цена проката 10$ в сутки. В цену проката входит доска, ботинки и.... как это, вроде крепления. :P . Вобщем завтро еду мерять. Жалко с остальным эквипом проблемы, еще не привезли.

а что тебе еще надо доска боты и крепления ! не забудь найти штаны непромокаемые и два комплекта перчаток , а так же шарф шапку и спину утеплить не забудь

так вот со штанами и курткой проблема маленькая. Кроме косухи и пальто с верхней одежды ничаво нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот со штанами и курткой проблема маленькая. Кроме косухи и пальто с верхней одежды ничаво нету.

только не пальто!!!!! такие в пальто называются ДУБЛЕНОЧНИКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 19.12.2009 предлагаю совершить выезд на природу в Логойск на ночные катания. Желающие записываемся !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Логойск стартую в 19-00 с комаровки . И катаю до последнего ))))оставляй те телефоны кто поедет чтоб на горке нашлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Три Машера и десять Василичей - для них не хватит и сотни Силичей!!!) стиши!

а ты что ж не хош косточки размять на свежем воздухе? :rolleyes: мой телефон в подписиЗЫ тему переименую в более подходящюю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающим катателям : Перед поездкой в горы немаловажным является подготовка для начала определится на что будете становится (лыжи либо доска).Заблаговременно подумать о снаряжении и одежде!!! Снаряжение проще взять на прокат в Минске там и удобнее все померить в спокойной обстановке и дешевле (пример в Логойске 3 часа проката стоят 22000 б.р , а сутки проката из Минска 10$ ).Одежда - легкая и теплая !!! лучше взять сменную пару носок и перчаток, так же не игнорируйте шапку и шарф.Перчатки для катания те которые не жалко (я за сезон перчатки в хлам убиваю при не частых падениях)!!! Штаны по возможности непромокаемые, одни джинсы промокают через 30 мин и в итоге отмороженные нижние полушария мозга и не дай бог проблемы с почками и поясницей. Куртка тоже не новая для этого подойдет лучше чем дольче габана этого сезона.Инструктаж по катанию и падениям на склоне там и увидимся )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация с досочниками. за 2 часа поставлю на доску с возможностью съехать с учебного склона без падений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов провести бесплатный инструктаж, для лыжникофф :P

Переломанные ноги обеспечены... .Простите, сейчас отчитаю ветку что к чему и напишу... .Нет. Как-то пока-что не катит... . /извините/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переломанные ноги обеспечены... .

Простите, сейчас отчитаю ветку что к чему и напишу... .

Нет. Как-то пока-что не катит... . /извините/

слабо чтоль? Полякас! ты че так хиленько то, я б тя на лыжах поставил, запросто :lol:

ЗЫ хочу добавить к словам Nibius что, для желающих стать на лыжи необязательно брать с собой десять штанофф, поставлю на лыжи за час, вот только снять не обещаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода радует с каждым днем !!!! каталка сегодня будет отменная !!! кто во сколько едет я в 19-00 стартую от комаровкиЗ.Ы для желающих встать на доску штаны обязательно и побольше !!! ни кто еще не встал на доску не провалявшись по всему склону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на зимних катаниях . Погода прекрасная, на верху ветер немного неприятный, но в целом погода не напрягала. Привет Машеру и его другу Саше привет. Они уже за первый вечер катания съезжали с горы без серьезных падений. Привет и Василичу как опытному лыжнику в каске ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Вами хочу!!

Пока что не получается, да и снаряжения нет. Но на доску стать попробовать очень ахота. Так что неприменно как нить! Вы только пишите когда поедете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Вами хочу!!

Пока что не получается, да и снаряжения нет. Но на доску стать попробовать очень ахота. Так что неприменно как нить! Вы только пишите когда поедете!!

следующий выезд в выходные следующие. А так же будут неплановые в будние дни в 19-00 старт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Вами хочу!!

Пока что не получается, да и снаряжения нет. Но на доску стать попробовать очень ахота. Так что неприменно как нить! Вы только пишите когда поедете!!

следующий выезд в выходные следующие. А так же будут неплановые в будние дни в 19-00 старт

в какую цену в этом году подъемник большой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую цену в этом году подъемник большой????

4-ХКРЕСЕЛЬНЫЙ ПОДЪЕМНИК

1 подъем

3 500

1 750

3 подъема

9 500

4 750

5 подъемов

14 000

7 000

1 час

13 000

6 500

2 часа

18 000

9 000

3 часа

24 000

12 000

1 день

50 000

25 000

Учебный подъемник

1 день

15 000

10 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карвы с каким радиусом поворота комфортны для Силич и Логойска? Хочу прикупить б/у для освоения, так сказать. В Альпы пока не планирую, интересует только BY. И боты для лыж с какой жеткостью порекомендуете. Катаюсь только на беговых и типа "Турист", но прыгать с трамплина умею. На беговых слалом увы :(. Спасает только падение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карвы с каким радиусом поворота комфортны для Силич и Логойска? Хочу прикупить б/у для освоения, так сказать. В Альпы пока не планирую, интересует только BY. И боты для лыж с какой жеткостью порекомендуете. Катаюсь только на беговых и типа "Турист", но прыгать с трамплина умею. На беговых слалом увы :(. Спасает только падение.

дело "не совсем в Альпах" лыжи подбираюццо по росту и что важнее по весу лыжника, рекомендаций не дам, топай в магаз, и бери то что тебе подгонят под тебя, но для начала предлагаю попробовать различные варианты, дабы самому для начала определиццо!

Прыжки с трамплина не показатель, вот если падать умеешь правильно на горнолыжных :rolleyes: вот это показатель!!!

Я тоже с Вами хочу!!

Пока что не получается, да и снаряжения нет. Но на доску стать попробовать очень ахота. Так что неприменно как нить! Вы только пишите когда поедете!!

а в чем проблема, села и поехала.... Пашка научит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...