Перейти к содержанию

Совместный зимний досуг

Оценить эту тему:


Nibius

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я там ни разу не был. по месту бум смотреть. санки как вариант :D

Мы едем, будем выезжать в 15 с копейками, что б в 16:00 быть там, поехали вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 12 наберу там решим. а вы на чем катаццо?

вроди на горных, но я хочу на бегавых проехаться, короче там будет виднои я б тоже по раньше поехал бы, но Фарик че-то во столлько решил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался сегодне с фишем на коньках в силичах))) жесть.....Народу как накакано))))))))))) лучше туда в будние ездить кататься на лыжах и коньках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто недавно катался с горки в Логойске - поделитесь впечатлениями! Как погодка? И вопрос к знатокам - где там можно заночевать недорого, можно частным порядком - накладно из Бреста катиться туда ради трёх часов удовольствия, нужно оттянуться по полной программе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вчера ездил в Логойск классно покатались . Даже освоил склон который с подьемника сразу прямо ))))

а разве в Логойске есть склоны которые нельзя освоить сразу, там все склоны поддаюццо с первого раза ))

я в Логойске катался в субботу, блин час в очереди простоял :angry: Нужно было в Минске в прокате всё брать или своё уже купить пора :)

да уж брать лучше не по месту, а где нидь в городе, а свое купишь летом за копийки ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера ездил в Логойск классно покатались . Даже освоил склон который с подьемника сразу прямо ))))

а разве в Логойске есть склоны которые нельзя освоить сразу, там все склоны поддаюццо с первого раза ))
а вот тот еще ни кто не осваивал )) это сразу за ограждением ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может ещё есть желающие покататься?Хочу завтра после работы в Силичи съездить, говорят, что людей там совсем нет и нет очередей. А трассы хорошие.Есть желающие завтра 11.03 после работы (18:00)?

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

откапала темку :)вроде уже, как и отписывать можно :)в общем, есть такое предложение: а не собраться ли клубом покататься с горки кто, на чем горазд? а? :) что скажите? :) можно это катание совместить еще и с чем-нибудь съестным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, есть такое предложение: а не собраться ли клубом покататься с горки кто, на чем горазд? а? :) что скажите? :) можно это катание совместить еще и с чем-нибудь съестным :)

Да уже по городу катаемся :) Я б на санках с альпийских гор покатался, а у нас негде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже по городу катаемся :) Я б на санках с альпийских гор покатался, а у нас негде

ну почему же :) можно поискать неприметную высокую гору в лесу, опушкой называют :) лесной совместный досуг :) покатались бы кто на санках, кто на шинах, кто на чем придется :) снеговиков бы полепили, а можно слепить 2 огромных стены и в снежки, ну или бес стен :) как-то так :) Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в Логойск, можно в Силичи, или как вариант, что б далеко не ехать, сходить на коньках погонять, я только ЗА!)) Могу кого нить на борт взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сейчас, а пару лет назад такая горка (чтобы на попе съезжать) была в Раубичак.Очень хорошая горка была. А вообще я тоже ЗА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снеговиков бы полепили, а можно слепить 2 огромных стены и в снежки, ну или бес стен :) как-то так :)

налепишь в такой мороз ;) снег не лепиццо!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сейчас, а пару лет назад такая горка (чтобы на попе съезжать) была в Раубичак.Очень хорошая горка была. А вообще я тоже ЗА :)

а что за горка за такая? можно подробней? может и на туда можно :)

налепишь в такой мороз ;) снег не лепиццо!!! :lol:

ну, тогда просто покидаемся чем придется или тем, что лепится :D

Походная баня и купание в проруби..Нет?? )))) :huh:

ради тебя я выкопаю ямку и залью ее горячей водой и еще бонусом карбида накидаю :) поедешь? ;) Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Октябрьской балбесов полно, а нам надо, чтоб мы все вместе были :)у кого есть напримете живописная горочка на природе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...