Перейти к содержанию

Совместный зимний досуг

Оценить эту тему:


Nibius

Рекомендуемые сообщения

Кста покатались зачотна, Витек он же ТТ отлично так записалсо в снегу с крутой горы, даже лыжу прокатную поломал )))), я сам от смеха чуть не навернулсо (ехал следом, так ржал пипец), Машер конефно малайца, я даже был удивлен, не то препод хороший (Nibius) не то ученик зачотный :blink: . Вообщема мы едем в пятницу 25.12.2009г, желающие милости просим!!! Едем в логойск, кста для начинающих отличный вариант, с 10:00 до 22:00 стоимость всего 50тыр, мона даже на обед сгонять и снова вернуццо!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А карвы с каким радиусом

если я правильно понял то речь идет о карвинговом снаряжении . А теперь встречный вопрос где вы карвингом в Белоруссии займетесь - склоны маловаты ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и добрался до компа. ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ Nibius'у!!!! Так зачотно я еще не отдыхал. 2 дня отличнейшего драйва. В субботу благодаря стараниям Паши я уже более менее стоял на доске, а ближе концу уже неплохо на ней катался. В воскресение преодаливая боль решили с другом опять покататься. Собравшись силами рванули опять в Логойск. Вобщем выходные прошли на УРА! В субботу решили опять ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карвы с каким радиусом

если я правильно понял то речь идет о карвинговом снаряжении . А теперь встречный вопрос где вы карвингом в Белоруссии займетесь - склоны маловаты ...
Просто много продается карвинговых лыж б/у, поэтому и решил что подойдет. А что, на них совсем кататься нельзя :)? И какие тогда лыжи подходят для Белоруссии? Кто из вас на каких катается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто много продается карвинговых лыж б/у, поэтому и решил что подойдет. А что, на них совсем кататься нельзя :)? И какие тогда лыжи подходят для Белоруссии? Кто из вас на каких катается?

по лыжам к Vasilich-у . Я по доскам. Думаю что по лыжам ,как и в досках , для начала брать All mountain и учится , а потом уже и поймете что дальше и к чему душа лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте на мой вопрос

пост №58. Оплата только подъемника. P/S/ Если очень хорошее здоровье, то можно и пешочком вверх посклону)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, тут самое дорогое подъёмник или как-то без него обходитесь?

без подъемника туговато... но можно и пешком ни кто тебя держать не будет. Но учти что на верху есть касса и там подъемник в два раза дороже , и поверь мне что ты после подъема с радостью купишь и в три раза дороже ( шутка ) подъемник по деньгам вытягивает столько же сколько и прокат снаряги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени вы обычно там проводите?Тоже хочу присоединиться, правда 25-го не могу, но ещё вся зима впереди :)

я катаюсь часа 3-4 .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карвы с каким радиусом

если я правильно понял то речь идет о карвинговом снаряжении . А теперь встречный вопрос где вы карвингом в Белоруссии займетесь - склоны маловаты ...
Просто много продается карвинговых лыж б/у, поэтому и решил что подойдет. А что, на них совсем кататься нельзя :)? И какие тогда лыжи подходят для Белоруссии? Кто из вас на каких катается?
Лучший радиус для наших холмов(да,в общем-то и для всех гор для просто любителей)-от 12 до 17 метров.Меньше-это слаломные,много здоровья и умения их крутить надо,а больше-для скоростных дисциплин,у нас на них от старта до финиша максимум 4 поворота сделаешь.Жесткость ботинок-до 90(хотя у разных производителей шкала отличается слегка).Больше не надо,жесткие (свыше 100) боты для спорта и посто кататься для удовольствия в них некомфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карвы с каким радиусом

если я правильно понял то речь идет о карвинговом снаряжении . А теперь встречный вопрос где вы карвингом в Белоруссии займетесь - склоны маловаты ...
Дело не в склонах.В основном сейчас производят именно карвинговые лыжи(т.е. с выраженным боковым вырезом).Также есть твинтипы(там одинаково загнут носок и пятка-это для New School),для фрирайда по целине(типа Voelkl Gotama)-ну эти уж совсем не для нас-длиной за 2 метра и радиусом за 30 и еще всякие разные.Выбирают лыжи не только по длине,но и по жесткости.P.S.Если я правильно понял,имеешь в ввиду способ катания без палок,когда перчатками склон скребешь?Так там не столько длина горы нужна(хотя,конечно,чем больше-тем лучше),сколько крутизна уклона.Поверь,при уклоне более 45 градусов дотронуться рукой до склона в повороте не дак уж и сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько расчитывать по денюжкам, чтоб нормально заманаться и получить кучу удовлоьствия?

примерный расчет: Прокат снаряжения 10$ (боты, доска на сутки)+25 тыс. пользование подъемником на 3 часа+бензин (дизель) туда обратно. Вроде так. А ну еще прокат одежки, если своей нет. 13 тыс. куртка+13тыс. штаны. на сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на пятницу-субботу-воскресенье едет отзовись !!!! Я так точно в пятницу еду штаны и куртку обкатывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший радиус для наших холмов(да,в общем-то и для всех гор для просто любителей)-от 12 до 17 метров.Меньше-это слаломные,много здоровья и умения их крутить надо,а больше-для скоростных дисциплин,у нас на них от старта до финиша максимум 4 поворота сделаешь.Жесткость ботинок-до 90(хотя у разных производителей шкала отличается слегка).Больше не надо,жесткие (свыше 100) боты для спорта и посто кататься для удовольствия в них некомфортно.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелл 25 ехать в Логойск, но там бужет выступления снойбордистов, наверно людей будет уйма, поэтому поеду в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелл 25 ехать в Логойск, но там бужет выступления снойбордистов, наверно людей будет уйма, поэтому поеду в субботу

не стоит опасаться Dakine Christmas Jib !!! народу будет немного при том основная масса в сноупарке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелл 25 ехать в Логойск, но там бужет выступления снойбордистов, наверно людей будет уйма, поэтому поеду в субботу

Masher они в 17:00 начинают, так что не парься, да и в любом случае, больше чем в Силичах народу точно не будет, уверяю, мы с ТТ едем 25-го к часикам девяти! и пох нам эти банды :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелл 25 ехать в Логойск, но там бужет выступления снойбордистов, наверно людей будет уйма, поэтому поеду в субботу

Masher они в 17:00 начинают, так что не парься, да и в любом случае, больше чем в Силичах народу точно не будет, уверяю, мы с ТТ едем 25-го к часикам девяти! и пох нам эти банды :D :D :D
так я сам хотел вечером ехать. Мне намного лучше под прожекторами катается, чем под естественным освещением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелл 25 ехать в Логойск, но там бужет выступления снойбордистов, наверно людей будет уйма, поэтому поеду в субботу

Masher они в 17:00 начинают, так что не парься, да и в любом случае, больше чем в Силичах народу точно не будет, уверяю, мы с ТТ едем 25-го к часикам девяти! и пох нам эти банды :D :D :D
К 9 утра или вечера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...