Перейти к содержанию

Совместный зимний досуг

Оценить эту тему:


Nibius

Рекомендуемые сообщения

на Октябрьской балбесов полно, а нам надо, чтоб мы все вместе были :)у кого есть напримете живописная горочка на природе? :)

Горочки (2 шт. точно) были на Юго-Западе внутри лесочка за троллейбусным депо. В детстве казались большими и очень экстремальными... Сейчас не знаю, надо идти в разведку. Еще мне нравился лесочек на Пономаренко. И горки там имеются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера был вечером в Логойске, погодка отличная, народу не много, места хватает всем и никакой толчеи, правда жалко тюбинга не было еще( А так лыжи, борд все есть, цены отличные.Даже удалось немножко на парковке подрифтовать, пока не прибежал охранник и не начал орать, что больше меня сюда не пустят....интересно а это как?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в силичи, можно в ледовый, а еще...возле ФОКа "Серебрянка" каждый год заливают большой каток, правда в этом году там еще не была...Я возможно сегодня поеду кататься, только еще не знаю куда))Ваня, поехали!!!у кого еще есть желание, присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 19.00 встречаемся на минскарене и устраиваем покатушки!!!уже в списке фигуристов:1. kitty2. one penny3. ctrl-alt-delАктивненько записываемся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 18.12.2010, собираюсь в Логойск, где то в раене 14,00-15,00, если есть желающие присоединяйтесь, было бы неплохо зарулить туда парой-тройкой пыжиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может, кто-нить собирается на лыжах покататься на выходных?Последние деньки всё же

Я собиралсо, но тут нарисовался клубный шашалык, поэтому......шашлык круче, хотя спорт полезнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

На такой машине можно не только в горыИзображение. Только выехал - все тебе добрые сопутствующие слова в дорогу и говорятИзображение

post-15353-0-51126300-1327151172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился по бразильской системе. Заехал на горку, обед борд и полетел) Больно - но эффективно.Нормального инструктора можно "снять" прямо там на логойске или силичах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

23 февраля планируем выезд в Логойск покататься с горок. Кто снами. Планирую днем. Теплее и меньше народу. Кто желает с нами. Вместе веселей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, каких 5? две всего. При этом я пишу в старой. Вань, давай и ты с нами.23 февраля днем. Берите отгул и будет самый счастливый день в вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...