Перейти к содержанию

Ксенон, биксенон


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

эй, ксенонщики, гляньте отражатели в своих фарах!

peugeot 607 xenon пол года стоит! пока потемнений не наблюдаюКогда ставил сомневался...т.к надо в крышках где закрываются фары делать дырку для проводов! Изменено пользователем vity@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заказал себе фары с "англичанки" на пежо 406 рестайл. Хочу замутить биксенон с линзами. Может кто-то делал так и есть опыт? Я нашел китайские линзы, которые ставятся в фару без переделки под цоколь H7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в туманки ксянон, и на форсунки омывателя синии сцалки, а нет у тя рестайл там не видно будет, тогда диодную ленту аля Ауди дневного света, на бампер. подумаю о других :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в туманки ксянон, и на форсунки омывателя синии сцалки, а нет у тя рестайл там не видно будет, тогда диодную ленту аля Ауди дневного света, на бампер. подумаю о других :ph34r:

и что ? Ты считаешь это колхозом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Если оптика будет с линзой-поток будет сфокусирован, и не будет эффекта "солнце" когда ,сцуко, свет от фары идет во все стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, на шторко-тонировку они у нас больше натасканы, чем на ксенон. Тем более яркость я хочу 4300, от заводского на первый взгляд особо не отличишь...

А от чего зависит, будет ругаться бортовой (на "перегоревшую" лампочку) или нет? От блока розжига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более яркость я хочу 4300, от заводского на первый взгляд особо не отличишь...

А от чего зависит, будет ругаться бортовой (на "перегоревшую" лампочку) или нет? От блока розжига?

4300 врятли у нас нормальное найдешь, 5000 будет светить, как родной...тем более родной со временем....уже как 5000 светит:))) Что бы не ругался борт комп, есть спец обманки так называемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе в 607 ставил H6000 Jetray ближний туманки,без всяких обманок и не чего не ругалось.

Извиняюсь за офтоп.

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе фары с "англичанки" на пежо 406 рестайл. Хочу замутить биксенон с линзами. Может кто-то делал так и есть опыт? Я нашел китайские линзы, которые ставятся в фару без переделки под цоколь H7.

Че слыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь блоки 4го поколения , они тонкие примерно 5-7мм в них встроены обманки. Даже мой гениальный авто на них не ругнулся.

Поподробнее про линзы можно?? а то в моем британце и фары праворукие пришлось внутри экраны химичить для выравнивания аля американский свет что б получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь блоки 4го поколения , они тонкие примерно 5-7мм в них встроены обманки

все верно, в более-менее приличных качества блоках ксенона, уже встроены обманки так называемы, поэтому борт комп и не будет ругатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно ошибся и имел сказать 5го поколения.. у мну Эверест блоки

если быть точнее, не бывает 5 блоков, это маркетинговый ход, все они 4 поколения, просто если слим-тонкие блоки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже недавно поставил себе ксен только н7 с блоками 5 поколония и комп молчит!

Сколько отдал? Чье производство? На сколько К?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже недавно поставил себе ксен только н7 с блоками 5 поколония и комп молчит!

Сколько отдал? Чье производство? На сколько К?
отдавал 55уе за корейский комплект 5000К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, ксенонщики, гляньте отражатели в своих фарах!

ауди А6 родной ксенон, линзы, стекла фар потемнели :mad:

отдавал 55уе за корейский комплект 5000К

Доволен? Как впечатления? Де брал?

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже чем были, стекла не стали. Потмемнение скорее всего это пыль, стекло электризуется и пр. и насосало. Скорее всего изнутри протереть возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдавал 55уе за корейский комплект 5000К

Доволен? Как впечатления? Де брал?

доволен полностью, граница чёткая так что хз буду слепить или нет но пока никто не моргал,брал через знакомого!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...