Перейти к содержанию

Ксенон, биксенон


Рекомендуемые сообщения

Может у кого уже установлен ксенон или биксенон, или кто нибудь интересовался этим вопросом более чем на теоретическом уровне (для 406го пежо). Сколько будет стоить удовольствие и где ставят в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси Steel - хоть у него 605 (ксенон на ближнем стоит) но скажет, что где и почем можно взять.Попутно, если одна лампа (ближний\дальний, H7 наверно) ? как туда вонзить ксенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал себе комплект 5000К корейский за 125 у.е. какая сейчас цена не знаю, могу узнатьСветит классноУстанавливать просто. Я за установку заплатил 15у.е., но там все просто, прикрутить блок и воткнуть провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все там так просто, еще нужно будет цоколь менять и заглушку.

в том комплекте, что я ставил, лампочки нормально стали в родные гнезда, а на заглушке просверлили дырки для проводов и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы отзывов, т.к. комплектов щас куча (корея).Как ходят то? Проблемы были?PS Помоему в туманки я тоже покупал h7? или глючит меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противотуманках Н1, я не стал в них покупать комплект, т.к. там остаются провада открытыми, нету куда их спрятоть, как в основной блок фаре. Думаю такая же фигня и в 406У меня стоит корейский комплект - работает нормально, я доволен. Название не помню (посмотрю), в черной коробке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противотуманках Н1, я не стал в них покупать комплект, т.к. там остаются провада открытыми, нету куда их спрятоть, как в основной блок фаре. Думаю такая же фигня и в 406У меня стоит корейский комплект - работает нормально, я доволен. Название не помню (посмотрю), в черной коробке

Глянь какой именно, т.к. их порядка 10 производителей. А ценник плавает от 100 до 180 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 406 противотуманки оказываются относительно спрятанными... защита арки сзади, собственно фара спереди, махонькая перегородочка со стороны двигла и собсна крыло...., но ксенон я бы туда не ставил, во первых надо было бы искать сухое место под высоковольтник, плюс к этому пришлось бы пробить корпус самой противотуманки... ну и тяжко настраивать ксенон на противотуманке-как ни крути, а слепят они встречных ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь какой именно, т.к. их порядка 10 производителей. А ценник плавает от 100 до 180 рублей.

я у знакомого брал за 125Чего ты на встрече не напомнил глянуть производителя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 406 противотуманки оказываются относительно спрятанными... защита арки сзади, собственно фара спереди, махонькая перегородочка со стороны двигла и собсна крыло...., но ксенон я бы туда не ставил, во первых надо было бы искать сухое место под высоковольтник, плюс к этому пришлось бы пробить корпус самой противотуманки... ну и тяжко настраивать ксенон на противотуманке-как ни крути, а слепят они встречных ИМХО...

эта защита и у меня есть, только вот под ней гряли все ровно многоДа и хватит на ближнем, остальное понты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все там так просто, еще нужно будет цоколь менять и заглушку.

всё элементарно. ножиком делаешь дырку в заглушке, цоколь берёшь H7 + переходник, он в комплекте. Прячешь блокиУ меня APP 4300 с осени.http://www.app-top.co.jp/HID/index.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может я немного не в тему, но посоветуйте, может кто видел...Я хочу поставить ксенон (Пежо 206) в фары, и ксенон в противотуманки. Как смотреться будет??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заибато будет, но дорого, 2 ближний 2 дальний 2 птф итого 3 комплекта ....

Нееее.... 2 комплекта! Я в дальний не хочу сувать, т.к. я им ВООБЩЕ не пользуюсь... А так выйдет как би-скенон, тока не в дальний, а в противотуманы ... О как! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я немного не в тему, но посоветуйте, может кто видел...Я хочу поставить ксенон (Пежо 206) в фары, и ксенон в противотуманки. Как смотреться будет??? :unsure:

Ставь только в фары,на ближний свет.Хватит света более-чем. Сегодня как-раз интересовался у установщиков,стоит 100уе комплект нормального корейского ксенона.У меня уже год стоит и нихт проблем(наз.Shou mi,типа так)+цена установки. А в туманках,это понты ненужные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в туманках,это понты ненужные.

согласен, у меня линзы противотуманки, светят как ближний, но реально за год пользовался 2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого уже установлен ксенон или биксенон, или кто нибудь интересовался этим вопросом более чем на теоретическом уровне (для 406го пежо). Сколько будет стоить удовольствие и где ставят в Минске?

хочу себе в 605 поставить в фары и противотуманки нашел за 68 у,е за комплект (prosport)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил ксенон 6000K, пока не пробовал ездить ночью... установка заняла 30 минут, никаких дырок в заглушках и никаких сверлений ... все как родное стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...