Перейти к содержанию

Ксенон, биксенон


Рекомендуемые сообщения

так как у меня ксенон стоит, то мне 120 остается :) но все равно страх того что это будет шило, и просто так выкинутые деньги, причем для меня это нормальные деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курите инет. я уже неделю только про них инфу собираю. Люди ставят и нет вопросов. Вес маленький, да и отражатель не такой хлипкий как кажется. Так что остается только посмотреть на них. Есть ведь и другие, с бОльшими линзами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у него крепление Ёк-макарек :blink:. По этому можно не волноваться, что будет вибрация или вобще отвалиться.Причем если переделывать так, то саму линзу нужно тоже под правильным углом ставить. А то будет светить или в стороны или вверх, вниз. :mellow:Даже если на 406 ставить, то по каким параметрам правильно подобрать размер самой линзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на Некравова. На втором этаже есть магазинчик по оптике (+тюнинх).Такие фарки (http://www.msr.ru/%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%8B/rs-04562/) 2 штуки за 350 енотов отдают, видел там и много линз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на Некравова. На втором этаже есть магазинчик по оптике (+тюнинх).

Такие фарки (http://www.msr.ru/%D...D1%8B/rs-04562/) 2 штуки за 350 енотов отдают, видел там и много линз.

Блин, а -_- почему на 406-е у нас ни где ни видать ?

Изображение

Ну так нам что, только G1 подходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо мерить е-мое. Ну вы как дети малы в самом деле. Выньте лампочку из фары и суньте туда линейку тонкую, или трубочку из макдака. Отметьте, померяйте линейкой и дело в шляпе. Или завтра сам достану с балкона фару разобранную и померяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и можно посмотреть и купить у человека. 6919931 Сергей.Это интересно хоть кому кроме меня?

Да. Сам загорелся. Но только не хочется абы что творить. Лучше подороже, но лучше. А если сейчас ничего толкового нет, то лучше поискать еще варианты.Правильно Foblas говорит. Только лучше всего взять раобранную фару и ехать мерять.Вобще кто-нибудь себе ставил линзы? Или мы тут первопроходцы? Изменено пользователем Raptor
зачем столько пробелов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна я тоже курю тему и вопрос только в цене )

Например можно заказать китайские линзы для установки без резки отражателя(со встроенными "типа ангельскими глазами") + ксенон комплект(продают только так) ценнег около 120.

А вот если где-то можно будет купить только линзы - я только за.

SPK - тут как видишь только теоретики собрались)

На одном английском форуме видел человека, поставил себе. Смотрится огонь - но он отчет не делал.

ЗЫ

А вообще не, нашел. Это были турки

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заводе заказать трубу. на одном конце выбрать фазку, подобрать линзу по размеру, а магазинах оптики, завальцевать, далее ... всё зависит от того от куда руки растут и от "а надо ли мне это?" По городу езжу 99.8% от всего пробега, стоит ксенон, что стоит что не стоит, не холодно не жарко, всеравно фонари городского освещения светят сильнее. На трассе вообще лучше пару прожекторов Hella.Эстетика ?? возможно, но опуститесь на землю, машины по 15-20 лет и всаживать в них 200-400$ в декор, при куче механических\технических проблем нерационально. Лучше распредвалы заменить и форсунки.. вернутся родные кони, это приятнее, чем свет которой не видно или видно первые 2 дня, потом не обращаешь внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Может, кто сталкивался, хочу себе взять такой попробовать http://ndd.by/551/2536/2537/2543/ говорят 55 ватные лампочки быстрее горят... :rolleyes::huh:

Или взять обычный "Silver Stone" , "Sho-me" второй дороже на 5 у.е. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего там обманка, если и так 55ват, как положено автосу?

обычные ксеновые лампочки идут на 35 ватт, 55 появилсь относительно не давно.

Не во всех блоках, есть обманки для бортового компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha в 4м поколении во всех, у мну эверест уже 3 года стоит.. 55W были и тогда но имхо херня это всё.

пол года тому, по случаю сменил лампы 6000 на 4300. Советую.. чем ниже температура , тем лучше.. особенно в сырую погоду. 5000 и выше на мокром асфальте гавняно светят , нихрена не видно. Единственный плюс что цвет фар красивее. Да и зимой если ночью пилить по нечищеной трассе, от снега отражение в глаза и ты видишь только то что фары высвечивают.. периферийное зрение страдает (из за сильной освещенности впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55W были и тогда но имхо херня это всё.

сменил лампы 6000 на 4300. Советую.. чем ниже температура , тем лучше.. особенно в сырую погоду.

5000 и выше на мокром асфальте гавняно светят , нихрена не видно.

а в чем фигня 55? должны светить лучше...ж. Температуру буду брать или 4300 или 5000 максимум.

Да у меня в фарах заводской ксенон, эти будут подсвечивать в противотуманках, когда надо будет....

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и советуют брать 5 поколения блоки.... Комплект ксенона C новыми цифровыми блоками розжига 5-го поколения "slim". Модель разработки 2011 года, процент отказа 0%. Устойчивая работа в жаркий и морозный климат года.

Гарантия продлена до 15 месяцев на блоки розжига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня слим. толщина блока около 8мм

55W это потребляемая мощность а не светоотдача. Не факт что ярче

говорят на морозе они летят, с другой стороны с 5 поколением лампы дольше служат...

Высоковольтная часть вынесена в отдельный блок, залитый компаундом. Миниатюрный размер делает возможным установку блока розжига в любом месте. Отличает высокая стабильность работы, уверенный розжиг лампы, отсутствие мерцаний, невысокая цена.

На рынке смог зарекомендовать себя с наилучшей стороны, чему в полной мере способствовали его компактные размеры (толщина 1,3 см), позволявшие размещать блок в любом месте подкапотного пространства.

55 ватки делает только одна две конторы...но не у кого нет и только под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...