Перейти к содержанию

"Сафари II" - рабочее название нового проекта


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

Игра, по-сути, будет командно-ролевая

очень интересно что выйдет, главное что бы не получилось редлайн 2
Не знаю что за редлайн, но походу тоже поиск заданий, ключей, паролей, явок.. тут немного другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейку или рамку - всё равно что, а ты как думал?... И не меньше!!!

Тогда я не буду ездить у меня нету не рамки, не наклейки!
А куда наклейку дел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно что выйдет, главное что бы не получилось редлайн 2

Я тоже сразу почему-то подумал про Редлайн в таком формате. Хотя народа столько лишнего думаю привлекать не будут. Иначе игра будет раз в 2 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы был кубок Сафари-2.. но хз как там очки считать :) после теста подумаем )

Может быть вообще идею на корню зарубим как неудачную и неподъемную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы был кубок Сафари-2..

Думаю, vladd, имеет ввиду предложение Ардеза, по поводу кубка трех клубов, объединяющего Сафари, НайтБатерфляй и СтритПазл... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что выскажу свое мнение.

Мне кажется делать ставку на только участников клуба (АКТИВНЫХ и пр.) немного тупиковая ситуация. Даже с очень большой открытостью к концу этого сезона, возникли обвинением в договоренности. И все знают о том, что команды договариваются между собой, «протягивают» кого-то и пр. Любой водоем чем закрытые, тем «зацветает» быстрее.

Может быть, как-то предусмотреть возможность участия команд со стороны, но к примеру сделать разницу во взносе существенной или учесть стоимость взноса в других играх.

И нельзя сбрасывать со счетов проекты проводимые другими клубами и организациями. Да есть чисто специф-е проекты, типа «нью.схватки» котрые не сопоставимы с сафари.

Также следует учитывать что от игры поступают взносы в клуб и существеннее (пример: за организацию ЦРЦ оргии снимаю с авторов 60 тыс.), что тоже не лишнее.

Я не даю совет, я высказываю свое мнение, о том что мне бы не хотелось потерять связь с людьми с которыми познакомил меня проект Сафари. Пашка из Дрым Тым, Паркеры вообще родные стали, Оля Сомик, Айсы. С нашей подачи пристрастились к игре голубой вагон и соренто..

Пежо для меня знаковая машина, если бы не 406 многое пошло в моей жизни по другому, кортеж на свадьбе был из 406 и у самих были и 605 и 406 красавчик "нулево" необыкновенный по заказу ..но сейчас пежо не может предложить автомобиль соответствующий моим требованиям, так что меня теперь на подстриг и вмонастырь? и что значит быть «активным участником»? мне нравятся люди. Но Яне уверена что меня примет клуб без соответствующей атрибутики.

Опять же я не даю совет, я просто хочу донести до организаторов, что есть я ( и верю другие такие же), кто не хотел бы лишаться возможности быть частью любого проекта клуба не взирая на отсутствие соответствующей атрибутики.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что есть я ( и верю другие такие же), кто не хотел бы лишаться возможности быть частью любого проекта клуба не взирая на отсутствие соответствующей атрибутики.

+ 1 есть мы :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю никто и не собирается делать проект ТОЛЬКО для клубных команд... Может если будет ограничение по числу команд в игре, то предпочтение будет отдаваться клубным... и это правильно

Может быть, как-то предусмотреть возможность участия команд со стороны, но к примеру сделать разницу во взносе существенной...

Вот это интересная мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю никто и не собирается делать проект ТОЛЬКО для клубных команд... Может если будет ограничение по числу команд в игре, то предпочтение будет отдаваться клубным... и это правильно

тогда мы понимаем смысл слов по разному.

Jam " Можно рейтинг сделать только для клубных команд, если неклубные все равно будут допускаться к участию. "

Дядя_Илья "Клубная команда - официально зарегенная, с капитаном - членом клуба, с картой клубной. Машина - с наклейкой клуба!!! Что ещё?"

"Третий раз хочу обратить внимание, тех, кто невнимательно читает, что речь здесь про КЛУБНУЮ игру и про атрибуты, необходимые КЛУБНОЙ КОМАНДЕ... (вне игры, ты хоть без машины активничай, как хочешь, таких у нас стопиццот человек)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Администрация решит, так и будет, потому что им потом отдуваться от всяческих нападок.. А мнения дОлжно выслушивать всякие... Чтобы было из чего выбирать... Вот как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, что мнения разные нужны, мнения разные важны.

но по специфике игры, без разницы кто будет играть.. клубные, неклубные...Даже "авторы" этапа могут принимать участие :)

так что давайте пока, ДО проведения официального теста, не начинать делить шкуру неубитиого медведя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется основным критерием должно стать уважительное отношение к клубу и его проектам в первую очередь и к другим участникам проекта, а не наличие рамки, флажка...

общаясь с представителями нескольких автомобильных клубов для себя сделала вывод что в вашем клубе обЪеденены люди может по первости фрэнчмобилями но в главном особым отношеним друг к другу. посему не теряйте открытость но и не позволяйте хамству плодится под эгидой ваших проектов.

и еще, проект сафари сперва усложнялся но потом стал упрощаться и любые сложные задания "неприветствовались". поэтому важно в правилах будущей игры предусмотреть ее развитие.

спасибо.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, не боюсь быть некорректным, но всё же, готов обсудить любые проблемы... приватно. НО ГАЗЕТА с ВОПРОСОМ..... Ты нас просто убила!!! Уважаю!!!+11 по-любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...