Перейти к содержанию

"Сафари II" - рабочее название нового проекта


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

Так, как много вопросов по новому проекту, но так как игра еще очень сырая, то я не хочу пока ее выставлять на игру. Вначале следующего года сыграем тестовую игру, после чего отшлифуем углы, сыграем опять тест, подправим правила и выпустим в продакшн.

По поводу угодных/неугодных команд - такого быть в принципе не может. Другое дело, что на начальной стадии игры, продумано не больше 20 участников. Думаю, что больше и не будет, а если и будет, то по результатам тестов можно будет расширить количество участников.

Игра, по-сути, будет командно-ролевая, причем команды и роли назначаются в случайном порядке и... в этой игре не будет как таковых контрольных точек. КТ - будут назначать сами команды, при созванивании друг с другом. Т.е. в принципе сливов быть не может, так как они узаконены.. другой вопрос, что как во всякой игре есть вариант, когда может быть нечестная игра, но это все равно вскроется, а если вскроется, то просто команда отстраниться от игры, и все... просто даже другие игроки не захотят иметь с такой командой дело, и в дальнейшем, даже если эта команда и будет играть, то она скорее всего будет чаще проигрывать...

Ну вот как-то так.

Сафари - умерло.. да здравствует Сафари ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет интересно или нет покажет тест, хоть приблизительно. по крайней мере, если какие то команды вдруг соберутсо вместе и решат, что они всех нае_ут, будут не правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будут выставляться в новой игре оценки и рейтинги я еще сам толком понять не могу, но выставлять все же придется, чтобы был интерес :) естественно с командами тестерами надо будет думать про варианты сливов и как их обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА новую игру, но чтобы в ней не было рейтингов и оценок:) а то из-за этих призовых мест грызни сильно много.

Можно рейтинг сделать только для клубных команд, если неклубные все равно будут допускаться к участию. Они тогда пусть бы играли на свои интересный интерес. Но взносы не отменять:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная команда - официально зарегенная, с капитаном - членом клуба, с картой клубной. Машина - с наклейкой клуба!!! Что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта ещё ладно, но наклейку клубную требовать-перебор )

Наклейку или рамку - всё равно что, а ты как думал?... И не меньше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта ещё ладно, но наклейку клубную требовать-перебор )

Наклейку или рамку - всё равно что, а ты как думал?... И не меньше!!!
+Много!!!

А то и больше :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта ещё ладно, но наклейку клубную требовать-перебор )

Наклейку или рамку - всё равно что, а ты как думал?... И не меньше!!!
А думал что отвалится эта-другую вешать не буду. На синем уже отвалилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта ещё ладно, но наклейку клубную требовать-перебор )

Наклейку или рамку - всё равно что, а ты как думал?... И не меньше!!!
А думал что отвалится эта-другую вешать не буду. На синем уже отвалилась
Значит ты попал, нету наклейки - в сафари просто наблюдатель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно несерьёзное принудилово получится. Я может (допустим) считаю что наклейка портит вид моего авто, а рамки-трижды. И не считаю что это должно быть основанием не допуска к игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно несерьёзное принудилово получится. Я может (допустим) считаю что наклейка портит вид моего авто, а рамки-трижды. И не считаю что это должно быть основанием не допуска к игре

Лёша, если тебя (не тебя лично, может) даже это напрягает, то я даже не знаю, что и сказать...Конечно, твой автос не то, что наклейки, а даже рамки (!!!) трижды испортят, поэтому к другим, ессесьна, никто уже претензий предъявлять не будет...т.е. все, кому не лень, имеют полное право (а у нас ещё и лево) на что угодно... и далее по тексту...Просто и понятно...Другие предложения есть? (разговор идёт про КЛУБНУЮ игру!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том... кто-то может наклеить наклейки и не быть членом Пежо Клуба, а кто-то и без аттрибутики - активный член клуба... Вот скажем я, только неделю назад приклеил наклейки, так что? я не являюсь членом клуба? имхо бред и перебор :)ну а совет капитанов, как предлагали Айсы (простите если ошибся), можно забажить для решения таких проблем, если они будут конечно. Но это не выход.. отгораживаться от всего остального мира..один из главных козырей Пежо Клуба - дружественность и желание прийти на помощь друг другу.. так давайте не усугумлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать здравые мысли. Давайте не будем делить клубней на тех у кого висит наклейка или рамка, и у кого нет. Если ограничить игру теми, у кого есть карточка, машина Пежо, клубная наклейка, рамка, ещё маленькая на лобовом и совсем маленькая на порогах-далеко не уйдём. Не в наклейках и рамках дело, а в сообществе людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том... кто-то может наклеить наклейки и не быть членом Пежо Клуба, а кто-то и без аттрибутики - активный член клуба... Вот скажем я, только неделю назад приклеил наклейки, так что? я не являюсь членом клуба? имхо бред и перебор :)

Третий раз хочу обратить внимание, тех, кто невнимательно читает, что речь здесь про КЛУБНУЮ игру и про атрибуты, необходимые КЛУБНОЙ КОМАНДЕ... (вне игры, ты хоть без машины активничай, как хочешь, таких у нас стопиццот человек).Со словом "бред", пожалуйста, осторожней, т.к. страсти по старому Сафари долго не остынут, а там именно этого бреда предостаточно, не надо то, что я здесь пишу, с этим путать, плз...Без чего-то мелкого, но важного, дальше будет происходить тож самое...Вы обсуждайте, а не рубите с плеча. Повторяю, какие есть конструктивные и уже обдуманные предложения???

ну а совет капитанов, как предлагали Айсы (простите если ошибся), можно забажить для решения таких проблем, если они будут конечно. Но это не выход.. отгораживаться от всего остального мира..один из главных козырей Пежо Клуба - дружественность и желание прийти на помощь друг другу.. так давайте не усугумлять...

И про "дружественность и желание..." никто не спорит, а вот про механизм идентификации в игре... Да, собссна, я просто предложил, не ХОЧИТЕ :D ... спросите у мудрых... :angry: никто шашкой махать не собирается, не мой профиль... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погорячилси...

все же мне кажется, что делать закрытую игру - тоже не выход. под закрытой - я имею ввиду только клубная.. остальные участники - на свой интерес.. да и спор в данный момент идет о Сафари "олд стайл".. в Сафари-2, имхо, проблемы кто учатсвует - в принципе все равно... так что Сафари-2 не может быть только клубной командой игрой по определению, даже наоборот, чтобы исключить всяческие возможные договоренности внутри игры, было бы даже очень хорошо, чтобы одна - две команды были новичками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то была пежо... маленькая, красная пуля, рекаро и многое другое. но после того как итальянцев отстранили от рисования и дизайна, а мотористов отпустили в GM и VAG ... как-то в общем сдулось все...я к чему : итальянские ведра с гайками катят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейку или рамку - всё равно что, а ты как думал?... И не меньше!!!

Тогда я не буду ездить у меня нету не рамки, не наклейки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...