Перейти к содержанию

Компутер в авто


Рекомендуемые сообщения

На форуме Авеса я видел такие девайсы в 407-м и 307-м пыжиках. Если интересно, посмотри. А так - денег, времени и усилий вкинешь много, а когда придёт время продавать авто - жалко, уже и не выдерешь. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Авеса я видел такие девайсы в 407-м и 307-м пыжиках. Если интересно, посмотри. А так - денег, времени и усилий вкинешь много, а когда придёт время продавать авто - жалко, уже и не выдерешь. ИМХО

ИМХО. За такой девайс можно и наоборот цену на авто увеличить, канечне не на 5 листов сразу, но сотачку-полтары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал про сей девайс месяца 2 назад, в принципе в настоящее время можно особо не заморачиваясь купить нетбук, разобрать его и проинсталировать в машину, главное чтобы руки не из .опы росли... (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. кто сказал что будут проблемы с выемкой? он же поставил это дело на место штатной магнитолы через переходник в 2DIN

2. нетбук не катит - че его, саморезами к торпеде прилепить? а еще фишка в том, что экран активный (тачскрин). если это же вешать на нетбук, то тоже баблос надо

3. на КПК нормальной винды (хотябы ХР) не поставишь, да и процы в них ограниченные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что если в машине нужен небольшой комп, то можно просто взять нетбук, что-то типа http://www.notik.ru/goods/8129.htm (б/у 250 у.е.). Это для музыки, фильмов, и т.п. Да и разбирать его смысла не вижу. Единственное, у него экран не сенсорный. Стоит ли так заморачиваться с панелью, если по параметрам и производительности Асер и указанный в статье PCM-9386 примерно одинаковы? Асер вроде даже пошустрее будет. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть уже готовые проекты и даже на 406 и с нетбуками, и очень даже все штатно становиться с небольшими доработками.

Я сам аж загорелся, уже полгода перечитываю всякие статейки, проекты.

В планах по весне что нибудь подобное организовать все таки)))

Вот вам куча готовых проектов http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21

А вот пежо 406 и еще один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже готовые проекты и даже на 406 и с нетбуками, и очень даже все штатно становиться с небольшими доработками.

ну комп это для кого мот и перебор...а я себе вот такую думаю установить... http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=5454DVD,TV, камеру заднего хода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что это из другой оперы вообще.

а что дает твой комп в пежо? кучу вкинутого бабла? :rolleyes:

мафоны есть ща уже и с нави, и блютузом...что еще надо? Тетрис в машине расскладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что это из другой оперы вообще.

а что дает твой комп в пежо? кучу вкинутого бабла? :rolleyes:

мафоны есть ща уже и с нави, и блютузом...что еще надо? Тетрис в машине расскладывать?

Ну че сразу тетрис, есть множество других полезных функций, архив медии, видеорегистрация, я думаю ты не будешь спорить что с нави на обычном PC ситуация гораздо-гораздее. Производительность и мультизадачность, расширяемость гораздо больше чем даже навороченных нави.

Считаю неуместным спорить с тобой по этому поводу, ты и так затеваешь споры в каждой второй теме.

Как говориться каждому свое, кто-то хочет функционал и понты, кто-то минималист и нуждается только в каких-то основных и действительно важных функциях.

Кстати за ссылку спасибо, понравилась реализация именно на 406.

Возьму на заметку в своих наполеоновских планах =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и так затеваешь споры в каждой второй теме.

Кстати за ссылку спасибо, понравилась реализация именно на 406.

Возьму на заметку в своих наполеоновских планах =)))

В споре рождается истина, да и не спорю, а больше рассуждаю и высказываю свою точку зрения.

У меня есть еще фотки, как шикарно сделали на купэ, может когда и себе сделаю такое.

Пысы. можно и ноут обычный встроить в барадачек к примеру...и затрат меньше, и все, что хочешь можно делать...и все выводить на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще кпкашку в панель сенсорную, к нему звуковую плату жпс приютить, и звуковуху от компа внешнюю, и винт съёмный, главное чтоб кпк потянул столько потребителей. далее собрать музыку, и ездить аля вот смотрите как у меня

и на мой взгляд будет достаточно интересно и функционально

хоти смотри кино, хоти слушай музыку, хоти навигацию, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли всунуть 2din магнитолу с навигатором и не парится, просто я не понимаю зачем комп в авто. Если скажем, использовать машину как мобильный офис, но тогда простого лэптопа хватит, а пихать в панель комп это технически и экономически нецелесообразно.НО!!!!! это блин прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

на мафоне навигационные карты не обновишь

дезинформация.Если магнитола с навигацией, значит она(в 99%) работает на базе ОС (Win CE(4,2 или 5.0 или 6.0)) и соответственно проблем с обновлением софта не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сколько не интересовался мафонами на 2 дин, спрашивал по поводу карт говори мол залить нельзяи я эту идею прибил и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная оболочка нави ломается, получается доступ к десктопу, обновляется все что поддается обновлению. На все более менее популярные нави уже есть фиксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...