Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

В связи с известными обстоятельствами;) во время не успел...пардон!

Биркута, Архимакса и Мышу с прошедшими Днями Рождения!

Здоровья, Позитива, Главной дороги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем всем всем за поздравления.... отметили хорошо в семейном кругу......Спасибо!... хорошо, что обо мне еще кто-то помнит:)

Тя забудешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что обо мне еще кто-то помнит:)

Не прибедняйся :D

Мышка, с прошедшим!
Изображение Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verter, Yukka, Андрей 1976, с Днём Рождения вас! Всего самого наилучшего:)

Присоединяюсь к поздравлению!!! И всех остальных именинников тож с праздничком :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина -Marita c Днём рождения! Расти большой, не будь лапшой. И все х остальных именинников с ДРамиPutnik (27)Spoda (42)unsosundgype (34)kardinal (49)Cer306 (49)volnik (22)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романя, Астрик, Дядя Илья, спасибо большое))))и всех-всех, кто родился в этот самый прекрасный день - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, прелесть моя. С праздником тебя. И пусть этот день будет самым счастливым днем в твоей жизни. Пусть солнце светит в этот день ярче и теплее. Пусть улыбки будут шире. Пусть сбудутся твои самые заветные мечты. Маринка, любимая моя, с Днем рождения...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, любимый; ) И пусть этот день будет самым счастливым днем в твоей жизни. Пусть солнце светит в этот день ярче и теплее. Пусть улыбки будут шире. Пусть сбудутся твои самые заветные мечты - так а это все от тебя зависит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда)))Марина, с Днем Рождения! :))) Это клево - рождаться весной ;) Весеннего настроения и счастья тебе ;)

Изменено пользователем OleZHka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Женя,(Chekit), с Днем Рождения. дружище.... совсем ты нас забросил, как продал свою красаву. так и потерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...