Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Андрея с Днем рождения! Здоровья тебе и твоей 607-ой  B)

Присоединяюсь! И andrucha-adm (29), Vitalik607 (26), mi-mi (26), с днём рождения вас всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уже можно!

Таня! ВОт значицо так неожиданно подкрался твой 18-й день рождения. Чего в очередной раз тебе желать? Наверное все то же, что и обычно и впридачу!!! Отличного тебе для рождения с шоу-программой из "Пыжечата". Ну и, конечно, чтобы тебе за это ничего не было :lol: А потом.... Расти большая, умная, стопицот высших образований тебе, приятных ярких впечатлений в жизни, поменьше оболтусов на дороге! Слушайся маму и папу!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань...ёксель...проспал!!!

Циклопа Тысячу раз тебеИзображениеИзображениеИзображение.........!!!

тебе только позитива!!!

только тех людей, которые приятны тебе!!!

забот и хлопот -только приятных!!!

здоровье и удачи...это не оговаривается....чтобы как у "дурного фантиков"!!!

Всего, везде и много-много!!!

Еще тысячураз Изображение...!!!

С Днюхой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклопке стандартный набор в усовершенствованной комплектации с жосткой негламурной отделкой! :wub::dw: Новую сякеру и лаву!!! :KidRock_07:

зы: новую усъмешъку и твар не предлагаю... т.к. зачем они тебе??? и так неплохо выглядишь... для своих ....надцати :D

Ну, уже можно!

Таня! ...твой 18-й день рождения. Чего в очередной раз тебе желать?...

ОЧередной???? :D В который раз уже 18-то??? Можт я чото пропустил??? До сих пор вроде как 16 было... Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я тебя тоже поздравяю!!! Побольше тебе солнца в жизни, чтоб на пути встречались только добрые люди и всегда оставайся такой же жизнерадостной :hy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклопа, с днюхой - здоровья, счастья, удачи и всего-всего, ну и капельку дегтя, что бы не расслаблялась :fx:

Изменено пользователем Eridan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха! ... От полякув, как говориться, всего самэго-самэго... .

Изображение Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧередной???? :D В который раз уже 18-то??? Можт я чото пропустил??? До сих пор вроде как 16 было...

Попрошу не перефразировать. Очередной раз поздравляю, а не очередной раз 18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доня!!! А теперь на форуме... :party:

Поздравляю искренне!!! :shar:

Будь счастлива :ba:и не болей!!!  :nono:

И жениха тебе хорошего!!!  :dw: твою энергию - да в мирных целях!!!) :Mauridia_21:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сегодня день был!!! :rolleyes: просто с ног сшибательный! Большое спасибо вам, мои дорогие!!! Сегодняшний день без вас был бы обычным выходным! Я вас всех искренне люблю и благодарю за поздравления!За звонки и открытки :wub: :wub: :wub:

Изображение

я очень рада, что у меня есть вы...правда-правда :blush:

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и чтобы усилить и закрепить эффект :D...... Танюша, еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! чтобы все задуманное сбылось, обязательно нужно доесть торт!)))))ну или сделать то, что ты предлагала делать с тортами, если найдешь подходящий объект :D Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или сделать то, что ты предлагала делать с тортами, если найдешь подходящий объект :D

если говорить о сегодня. то только Мавре это светит :lol: а так идея зреет B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...