Перейти к содержанию

21 января 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 60)


Рекомендуемые сообщения

Фигасе с одним, да нас там минимум 6 было, поздоровались со всеми, а потом на нас почти ноль внимания. Отдельное спасибо Ramsesus за обеспечение наклейками. Создалось некое впечатление закрытости клуба, в плане приема новичков, по крайней мере у меня так сложилось впечатление, не знаю как у других, отпишутся.  :unsure:

Ох простите... Я ж опаздала... И не успела ко времени, когда вы со всеми здоровались и знакомились... Только потом хватило наглости поинтересоваться именем одного новенького, вот его-то и запомнила, ито - только ник, а имя все же успело вылететь из головы... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

з.ы. СОМику (новерное ей) прекрасная игра в бильярд за соседним столом (есть на что посм... поучиться).

Ты меня наверное с кем-то спутал.. Я только 1 раз в руки кий взяла, и то только для фото... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча старый член смешается и с водой и с маслом, уже припух гастарбайтер :blink::D

А как ОМОН и ЛОЯЛЬНО , это когда ты допи.делся, но на тебя просто посмотрели без применения ПР73

Да получал я когда-то ПР73 да по почканам. В Солигорске было дело, когда шахтёры бастовали. Под замес вместе с ними попал. Так что Димос - попендос - ЦЫЦ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета почитала и вот такое впечатление: новички смирно и скромно пытаются слиться со стенкой или переменаются с ноги на ногу, не зная к кому из стариков кинуться

многоуважаемые! не детский сад! клуб - не закрытое сообщество, а для людей открытых и в меру скромных

поздаровался, представился и делай вид, что со всеми дружишь уже поди полторытыщи лет, вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета почитала и вот такое впечатление: новички смирно и скромно пытаются слиться со стенкой или переменаются с ноги на ногу, не зная к кому из стариков кинуться

многоуважаемые! не детский сад! клуб - не закрытое сообщество, а для людей открытых и в меру скромных

поздаровался, представился и делай вид, что со всеми дружишь уже поди полторытыщи лет, вот и все :)

Ну так кинь свои размышления относительного оного! Пож, напиши как ты видишь всё это! Внеси рац предложение! Мы его обсудим! Говори!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета почитала и вот такое впечатление: новички смирно и скромно пытаются слиться со стенкой или переменаются с ноги на ногу, не зная к кому из стариков кинуться

многоуважаемые! не детский сад! клуб - не закрытое сообщество, а для людей открытых и в меру скромных

поздаровался, представился и делай вид, что со всеми дружишь уже поди полторытыщи лет, вот и все :)

Ну так кинь свои размышления относительного оного! Пож, напиши как ты видишь всё это! Внеси рац предложение! Мы его обсудим! Говори!
уже

а вообще Администрация выказала пожелание все в ЛС, так что............... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на библиотеке ОБЩЕНИЕ, а в этот раз развлекуха+бар+отсутствие места для общего сбора, а на улице прохладно.

ps новичкам, я вот думаю, что при поступлении на новую работу\службу переживаний больше, там себя показать\зарекомендовать надо. Здесь ведь проще, ничего корчить не надо, все как есть, никакого разделения по социальному статусу, национальности и вероисповеданию. ИМХО нет никаких барьеров для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы всегда тут, лояльно относимся просто :)

"Модер" и "Лояльно" - это как "Вода" и "Масло" - они не смешиваются... .

песале что де будут определять кто где там будет играть за клуб...ниче небыло...зато прогляделсо,закупилсо наклеечками(спасибулечки),и пошпилилсо ф бил немного..тожа спасибо..тока если честно даже незнаю с кем и как звать и на форуми тожа....такв

фпечатленийо нормальнойа осталось....

1. К логопеду с таки языком пояснения.

2. Хромает наша тема поддержки относительно новых Членов Клуба.

3. ИМХО!

1.какое то страшное слово "Логопед"...

2.что за слово "ИМХО"? в литературном языке русском такого слова нет..

3.ваше высказывание неуме стно..

4............

5..всем позитива побольше:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда - отлучилась на денек и уже безобразия.

Ну, ольга, что-то типа того, но не смертельно. Ты знаешь, наши "новички" уже такие "модерновые", что их за руку вести не надо... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда - отлучилась на денек и уже безобразия.

Ты знаешь, наши "новички" уже такие "модерновые", что их за руку вести не надо... .
Все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле все такие?

Нееее... Все - хорошие! только я один - а оппозиции. И всех имел ввиду... Вот такой вот расклад... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только 1 раз в руки кий взяла, и то только для фото... :rolleyes:

только ли для фото??? там же вроде как стриптиз обещали????

...и в меру скромных...

...золотые слова!!! ...золотые часы....!!! ОЙ... золотой человек :-))) ©НашаРаша...

1.какое то страшное слово "Логопед"...2.что за слово "ИМХО"?

1. :rolleyes: действительно трудночитаемое сообщение... читай правила... всякими "новороДами" типо мона пользоваЦЦо но меру знать надо :-)))2. а вот это слово - дааааа... это слово... :P

только я один - а оппозиции...

только ли один??? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня наверное с кем-то спутал.. Я только 1 раз в руки кий взяла, и то только для фото... :rolleyes:

но этого хватило, чтобы практический весь зал начал тебя рассматривать. тем более в такой позе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...