Перейти к содержанию

Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

было дело... искали магазин "Лента"... Вике срочно захотелось шторы поменять к НГ... :P:D пошёл по авиационному опыту: первый круг - анализ места "посадки", второй круг - посадка... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не перекрестке Ленина-Советской был замечен VitebskLode ))))) я как раз дорогу переходил))))) помахали друг другу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не перекрестке Ленина-Советской был замечен VitebskLode ))))) я как раз дорогу переходил))))) помахали друг другу)))

А чего пешком то??? Али конь( Лев ) подвёл????? )))))))))Сегодня во дворе дома по ул.Чкалова 28-1 был замечен неопознанный ПЫЖИК с наклейкой Минивэн синего цвета....не наш но наш )))))))))Вроде видел 306 зеленый седан, гос номер 5308 АА 2 тока вот не опознал до конца.........:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего пешком то??? Али конь( Лев ) подвёл????? )))))))))

Да не я просто здеся работаю. выходил в магазин))))))))))) вот поэтому и пешком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде видел 306 зеленый седан, гос номер 5308 АА 2 тока вот не опознал до конца.........:blink:

ага) эт я )))ребят извиняюсь что совсем выбился из движухи... у нас просто дочка родилась, так весь сезон (лето) подготовка, да и денежкав нужно было заработать... так что не до встреч було))) в следующем сезоне попробую вернуться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят извиняюсь что совсем выбился из движухи... у нас просто дочка родилась

:ah: Ай.... была не была...... нафлудю тут разочек :ag: Санёк, от всей души поздравляю :shar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17.37 на перекрёстке Фрунзе\Смоленская был замечен МАКС, уходящий со Смоленской на Фрунзе... :D

Макс - привет те! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17.37 на перекрёстке Фрунзе\Смоленская был замечен МАКС, уходящий со Смоленской на Фрунзе... :D

Макс - привет те! B)

vitebskLODE а ты был замечен вчера в 13:30 на мосту кировском, и минут через тридцать на перекрёстке фрунзе терешкова,(наверно назад вяртауся)

в обоих случаях на моё приветствие отреагировал :angry:!!!!!!!!!

и сегодня на гагарина опять пролетел без внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блина.. Денис - сорри... не заметил... а ты как себя обозначил?.. аварийка\моргалки дальним?.. просто, если сзади ехать близко и моргать, то из-за шторок и "узкого" обзора толком ничего не видно... :wacko:

зы: Деня, тебе срочняком нужно наклейку клубную примостырить!!! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блина.. Денис - сорри... не заметил... а ты как себя обозначил?.. аварийка\моргалки дальним?.. просто, если сзади ехать близко и моргать, то из-за шторок и "узкого" обзора толком ничего не видно...  :wacko:

зы: Деня, тебе срочняком нужно наклейку клубную примостырить!!!   ;)  :D

Юра ты только не подумай что я в обиде!!!!! :D

первое дело смотреть на дорогу а не по сторонам!!!

наклейкой обзаведусь обящаю,!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ты от пежовника ещё не отошёл,чётко у вас там всё прошло судя по фоткам!!!

жаль что я не смог приехать :(весело вам наверное было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17.37 на перекрёстке Фрунзе\Смоленская был замечен МАКС, уходящий со Смоленской на Фрунзе... :D

Макс - привет те! B)

И тебе привет!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня около 12 возле Золотого льва был замечен авто одного очень известного Пыжетоварища))))

Хозяина обнаружить не удалось)

post-8532-0-21703700-1326282187_thumb.gi

Изменено пользователем Muse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 возле Золотого льва был замечен авто одного очень известного Пыжетоварища))))

Хозяина обнаружить не удалось)

Было дело не отрицаю....:D :D :D

дык по колесу нуна было дать!.. Олег 406-й сразу появилсО бы... :lol:

А по колесу вот не нужно,есть более доступные средства!!!!!!! Телефон например :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20-40 на пр Строителей при следование по месту вызова, был не много напуган быстрый Пежо307 с номером 27-20 Пыжулька извини. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье видел пыжульку бродящую по короне! По известным причинам подойти не смог :rolleyes:! Пыжулька ПРИВЕТ :dw:

я Вас тоже заметила.......но пошла лесом.........от греха подальше.......нервная она у тебя Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20-40 на пр Строителей при следование по месту вызова, был не много напуган быстрый Пежо307 с номером 27-20 Пыжулька извини. :D

Вить, так больше не пугай! чуть на красный не поехала вслед за вами......испугалась ппц.......думала, конец светаИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Московском пр-те на против Техноложки в районе 15.00 был замечен 306 зеленый седан, гос номер 5308 АА 2 с бородатым дядькой за рулём,по моргал,затем поровнялся посигналил- итог-ноль внимания,ай яй яй!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...